Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Галина П. сказал(а):

Друзья соучастники! Давайте пересмотрим свои хотелки. Очень много сортов, на которые есть желающие, но они скорее всего не соберутся. Может, стоит пересмотреть свои желания, и заказать те сорта, которые набираются?

Например, Полка кл.А точно не наберется. Есть предложение - либо переставить в класс А+, тогда Вы сможете получить сорт хотя бы из пристроя, либо найти ей замену и заказать другой сорт среднего срока, который набирается.

Сорт Клери. Несколько человек разбрелись по классам. И ни один не наберется. Либо ставьте свои десяточки в один класс, либо так же найти замену среди набирающихся сортов.

Летиция. Слишком мало желающих. Выберете что-то другое.

И тд.

Если будете ждать журавля, упустите синицу!

А че там смотреть, все музыкальное и танцующее в подвале уже заперли:)

Ссылка на сообщение

55 минут назад, Галина П. сказал(а):

Точного дня нет. Бывало в конце февраля, но в-основном, в начале - середине марта бывает стоп. Когда поставщик нам выставляет окончательный счет.

Галина,здравствуйте! У меня нет реквизитов для оплаты,скиньте, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 1kamila сказал(а):

Галина,здравствуйте! У меня нет реквизитов для оплаты,скиньте, пожалуйста. 

Откройте личные сообщения пожалуйста 

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Александр75 сказал(а):

А че там смотреть, все музыкальное и танцующее в подвале уже заперли:)

А вдруг случится чудо и дадут Оперу и Музыку, так что ещё не всё потеряно. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Госпожа Сансэй,народ волнуется почему у всеми любимой Гуру Фиго проблемы с рабочим кабинетом, просим Вас содействовать в устранении возникнувшей проблеме.                                 С уважением коллектив клуба любителей Фриго 

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Тиара сказал(а):

А вдруг случится чудо и дадут Оперу и Музыку, так что ещё не всё потеряно. 

Вот зачем ты так с людьми поступаешь они же до самого апреля спать не будут :dash1:

Ссылка на сообщение

А Каллас-то, товарищи, Каллас?!!! Неужели нас так мало, тех, кто хочет бросить вызов суровой судьбе и попробовать еще раз? Горько и грустно осознавать, что немного осталось рисковых отчаянных клубниководов, всего лишь 310 было и то два пучка сбежало в неизвестном направлении...:dash1:

А как же персиковое послевкусие? А с трудом купленный Превикур Энерджи - мы и словей-то таких не знали :smile51:. У нас в миллионном городе продавцы садовых центров в обморок хлопались в попытках сообразить, что это и для чего - и это все зря? Неужели все было напрасно, или так было только у таких несчастных, как я, а остальные с Калласом подружились :dnt:?

У меня все прошлое лето было ощущение, что Каллас как Ди Каприо в фильме Выживший, с прошлогодней закупки ушло в зиму всего два самых стойких куста, а если и они не выйдут - не понять мне уникального вкуса  Калласа, очень жаль :embarrassed:. Может, дадим Калласу шанс? Те, кого этот сорт осчастливил ягодой - он того стоит?

И цена вопроса всего лишь 484 рубля за пучок по курсу 110 - у нас столько сейчас стоит кило филиного куре... Неужели это дорого за эксклюзивный вкус, который будет радовать много лет :rose:? Понятно, что большим кораблям Каллас вряд ли интересен, сорт не промышленный, требует внимания, однако здесь есть ведь и садовники, которые берут для себя и семьи.  Может, всем миром соберем таки Каллас (особенно если Галина поддержит:smile219:, только на нее надеюсь и уповаю...)? Что скажут уважаемые коллеги?

 

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Зиявудин сказал(а):

Госпожа Сансэй,народ волнуется почему у всеми любимой Гуру Фиго проблемы с рабочим кабинетом, просим Вас содействовать в устранении возникнувшей проблеме.                                 С уважением коллектив клуба любителей Фриго 

Ты бы ещё подписал Люблю, целую. Пух:lol:

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Зиявудин сказал(а):

Вот зачем ты так с людьми поступаешь они же до самого апреля спать не будут :dash1:

Да и они итак не спят, а то можно и новенькие сорта проспать. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 Я ЗА КАЛЛАС :kiss:

О Калласе так много в прошлой закупке говорили, что в этой молчок)) ... плохо укоренялся сорт, но у кого получился - в восторге были, я с прошлого года его ждала,  обязательно надо попробовать в своих условиях 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Про грибы. Вот такое чудо надуло. Определила как Мутинус Равенелли. Появился на грядке с голубикой и клюквой на торфе и коре. Говорят - идеальный микоризный гриб. Вроде не воняет. Но при подходе к грядке вполне можно ставить табличку 18+. :))

20221003_170023 (1).jpg

Изменено пользователем hel_p
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, hel_p сказал(а):

 Про грибы. Вот такое чудо надуло. Определила как Мутинус Равенелли. Появился на грядке с голубикой и клюквой на торфе и коре. Говорят - идеальный микоризный гриб. Вроде не воняет. Но при подходе к грядке вполне можно ставить табличку 18+. :))

20221003_170023 (1).jpg

Собачий гриб @МАГИКАсегодня прям рулит темой дня:04laugh:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Александр75 сказал(а):

А че там смотреть, все музыкальное и танцующее в подвале уже заперли:)

Как-раз все музыкальное и танцующее в таблице осталось. Кроме Вивальди, на которую три человека записалось. Но набираются они с трудом. Или совсем не набираются. Соната, Сальса даже половину не набрали. Твист с трудом закрыли. Только Румба танцует.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Как-раз все музыкальное и танцующее в таблице осталось. Кроме Вивальди, на которую три человека записалось. Но набираются они с трудом. Или совсем не набираются. Соната, Сальса даже половину не набрали. Твист с трудом закрыли. Только Румба танцует.

К нам Гуру пустили:08thanks:.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Тиара сказал(а):

К нам Гуру пустили:08thanks:.

Сама себя пустила через телефон.:embarrassed:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Сама себя пустила через телефон.:embarrassed:

Вот гаденыши, так и не одумались.... 

А тут все уже похоже заскучали и по домам разошлись. 

Но ничего, сейчас тему почитаете и Собачий гриб хоть настроение поднимет:04laugh:

Ссылка на сообщение

Только что, Галина П. сказал(а):

Я уже видела эту гадость. прЭлЭсть.:05hid:

У меня на второй раз просмотра за день, аж слезы от смеха побежали.

За всю жизнь ни разу не видела, а сегодня за один день полное лукошко насобирала:cheesy:

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Зиявудин сказал(а):

Госпожа Сансэй,народ волнуется почему у всеми любимой Гуру Фиго проблемы с рабочим кабинетом, просим Вас содействовать в устранении возникнувшей проблеме.                                 С уважением коллектив клуба любителей Фриго 

Вы не представляете, как волнуюсь я от произошедшего, придется Галину к себе на ПМЖ до апреля забирать.

  • Нравится 5
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Вы не представляете, как волнуюсь я от произошедшего, придется Галину к себе на ПМЖ до апреля забирать.

Готовить не будешь заставлять?

Я согласна!:05hid:

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Галина П. сказал(а):

Готовить не будешь заставлять?

Я согласна!:05hid:

Ну если только иногда, свекровь подменить))

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Ну если только иногда, свекровь подменить))

Пошла вещи собирать.:grin: Тока я... это... с кузнецом:smile51:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Пошла вещи собирать.:grin: Тока я... это... с кузнецом:smile51:

Роль свекрови не сладкая :crazy:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Пошла вещи собирать.:grin: Тока я... это... с кузнецом:smile51:

Блин про кузнеца то позабыла((

Только что, Зиявудин сказал(а):

Роль свекрови не сладкая :crazy:

Нее у меня свекровь богиня, мы стараемся по максимуму ей подсластить ее горькую участь , иметь такую рукожопую невестку)) 

  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...