Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

@Галина П. Галь, я тут чего-то туплю...получается, что чтобы просто посмотреть ассортимент, мне сначала  надо все данные о себе заполнить?... заполнила, отправила, а доступа нет..чего сделать то ещё надо?

Ссылка на сообщение

2 часа назад, ААА сказал(а):

@Галина П. Галь, я тут чего-то туплю...получается, что чтобы просто посмотреть ассортимент, мне сначала  надо все данные о себе заполнить?... заполнила, отправила, а доступа нет..чего сделать то ещё надо?

Просто так посмотреть в этом году не пускают. 

А сделать надо:

1. Заполнить контакты. 

2. Попросить столбик в теме. 

3. Ждать ответа оргов. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

18 минут назад, Халида сказал(а):

Что-то я запуталась, помогите пожалуйста, почему у меня в Таблице не высвечивается мой столбик

Халида,перезагрузите страницу

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Халида сказал(а):

Что-то я запуталась, помогите пожалуйста, почему у меня в Таблице не высвечивается мой столбик 😢 

Screenshot_20240103-223918.jpg

А как Вы видите таблицу,если я доступ не давала? У Вас в контактах не указан пункт СДЭК и мобильный телефон.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ася ,это мне знакомая скинула таблицу ,я просто так тяжело в этом разбираюсь, поэтому столько вопросов, извиняюсь 😢.

То есть чтобы получить доступ к таблице,нужно в Гугл форме указать СДЭК? Телефон я указывала мобильный просто.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Халида сказал(а):

Ася ,это мне знакомая скинула таблицу ,я просто так тяжело в этом разбираюсь, поэтому столько вопросов, извиняюсь 😢.

То есть чтобы получить доступ к таблице,нужно в Гугл форме указать СДЭК? Телефон я указывала мобильный просто.

Аааа, Вы дружите с Людмилой?:hi: 

В контактах есть пункт - Ваш номер телефона, и другой пункт - как забираете, надо указать адрес СДЭКа.

Для доступа нужна только гугл-почта. Но телефон и адрес СДЭК - это обязательные пункты в контактах, чтобы Настя знала, куда надо отправлять заказ.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ААА сказал(а):

@Галина П. Галь, я тут чего-то туплю...получается, что чтобы просто посмотреть ассортимент, мне сначала  надо все данные о себе заполнить?... заполнила, отправила, а доступа нет..чего сделать то ещё надо?

Саш, в таблицу можно зайти только участникам закупки. Тем более, что столбики почти закончились. Настя добавила еще несколько штук, но это, скорее всего уже последние столбики будут. Итак в этом году перебор.

Заполнить и отправить контакты - этого мало, надо в теме попросить столбик, откуда Настя узнает, кто и в какую закупку отправил ей эти контакты? И главное условие, надо указать почту, привязанную к гугл-аккаунту. Без нее доступ будет невозможен.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Галина П. сказал(а):

Заполнить и отправить контакты - этого мало, надо в теме попросить столбик,

Прошу столбик, контакты отправила, почта там указана, телефон тоже, получать на встрече, если будет что получать. Хоть посмотрю, что там было то...

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, ААА сказал(а):

Прошу столбик, контакты отправила, почта там указана, телефон тоже, получать на встрече, если будет что получать. Хоть посмотрю, что там было то...

Саш, ст.472

Завтра Настя даст доступ к редактированию таблицы.

Изменено пользователем Галина П.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, ААА сказал(а):

Прошу столбик, контакты отправила, почта там указана, телефон тоже, получать на встрече, если будет что получать. Хоть посмотрю, что там было то...

Впереди ещё январский пристрой, можно будет набрать :grin: 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро и хорошего дня всем! Всех Анастасий, Настей с именинами!

Настя @asy, с именинами тебя!

IMG-20240104-WA0004.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Такие морозы в Московской области 

Может уже надо подстраховаться и побольше заказать на случай вымерзания.

Кто что думает про вымерзание клубники при -25?

Ссылка на сообщение

Надеюсь, что все салатики съедены и мозг готов вернуться к осмыслению нахапаного и возможно упущенного)

Строка 343 Олимпия А+ средне ранний вкуснейший сорт с крупной ягодой ждет оставшихся уже 3! счастливчиков!

 

Изменено пользователем Ольга mgn
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

48 минут назад, Ольга mgn сказал(а):

Надеюсь, что все салатики съедены и мозг готов вернуться к осмыслению нахапаного и возможно упущенного)

Строка 343 Олимпия А+ средне ранний вкуснейший сорт с крупной ягодой ждет оставшихся уже 3! счастливчиков!

 

Уже ДВА пучка!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
За замовчуванням OLYMPIA NF638* (Олимпия)

Сорт может достигать очень высокой урожайности (выше 1,2 кг / растение). Рекомендуется для для выращивания в континентальном климате (Северная Италия и Центральная Европа), как в закрытом грунте , так и в поле.

Цветет на 4 дня позднее Альба. Созревает в средние сроки (на 1 день раньше Roxana).

Ягоды очень крупные (около 29 г. в среднем) удлиненной конической формы, одномерные, ярко-красные.

Сорт Олимпия считается хорошей альтернативой Roxana, с хорошим сроком годности и хорошими органолептическими свойствами. Олимпия показала хорошую устойчивость к наиболее распространенным заболеваниям клубники.Натисніть на зображення для збільшення Назва: Olympia.jpg Переглядів: 284 Розмір: 183.0 Кб ID: 332001
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Когда-то, когда появился этот сорт в закупке, Светлана Витальевна написала, что Олимпия хорошая альтернатива сорту Азия.

Я ее в прошлой закупке брала уже на повтор. Сорт прописался у меня на участке. Крупные вкусные ягоды, и урожайность очень хорошая.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Опять комп глючит

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

ОЛИМПИЯ кл.А+ остался ОДИН пучок

все! Тю тю

Изменено пользователем Ольга mgn
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...