Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то Джуси порозовел. Неужели наберем? По сигналкам сорт очень понравился. И не только мне.

Моя сигналочка.

1006078777_.thumb.jpg.375ac3db60a88d20e6261118056ee0e0.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

19 минут назад, Галина П. сказал(а):

Наконец-то Джуси порозовел. Неужели наберем? По сигналкам сорт очень понравился. И не только мне.

Моя сигналочка.

1006078777_.thumb.jpg.375ac3db60a88d20e6261118056ee0e0.jpg

Фото спелых ягод не сохранила. Но по силе роста и здоровью фригушки прошлого года на Джуси были хороши. Через месяц от высадки выглядели так ( открытый грунт без капли на бедных почвах)

IMG_20230604_142555~2.jpg

И видео о тех кто снимал обзоры новинок 

 

Изменено пользователем Ольга mgn
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

А еще, благодаря новенькому участнику, который хочет взять почти целый ящик этого великолепного нейтрала, появилась возможность набрать вторую строку сорта Cantus! Некоторым участникам Кантус понравился даже больше всеми полюбившейся Ании. 

Кто еще не пробовал этот нейтрал, обязательно попробуйте, возможно, он и Вас покорит

CANTUS кл.А осталось набрать всего 8 пучков (80 шт.)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ольга mgn сказал(а):

И видео о тех кто снимал обзоры новинок 

 

А мы почти все эти новинки чуть в подвал не отправили.:05hid: Вернее, Хлоя и Парландо в подвале.:mosking:

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Галина П. сказал(а):

А мы почти все эти новинки чуть в подвал не отправили.:05hid: Вернее, Хлоя и Парландо в подвале.:mosking:

Нельзя так с новинками! Хлою вытащить надо точно! Пока так много участников еще есть шанс на сбор ящика!

Впрочем, пока мы даже не знаем будут ли все эти сорта в поставке. Так что при первых отказах быстро наберутся и те сорта, которые сейчас грустно ждут своих хозяев в полупустых ящиках.:smile51:

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

42 минуты назад, Галина П. сказал(а):

А еще, благодаря новенькому участнику, который хочет взять почти целый ящик этого великолепного нейтрала, появилась возможность набрать вторую строку сорта Cantus! Некоторым участникам Кантус понравился даже больше всеми полюбившейся Ании. 

Кто еще не пробовал этот нейтрал, обязательно попробуйте, возможно, он и Вас покорит

CANTUS кл.А осталось набрать всего 8 пучков (80 шт.)

CANTUS кл.А осталось набрать всего 6 пучков (60 шт.)

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Галина П. сказал(а):

CANTUS кл.А осталось набрать всего 6 пучков (60 шт.)

Сижу ровно) 2 десяточка стоит уже в наборе:01mail:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Галина П. сказал(а):

CANTUS кл.А осталось набрать всего 6 пучков (60 шт.)

НАБРАЛИ!!!

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Галина П. сказал(а):

Наконец-то Джуси порозовел. Неужели наберем? По сигналкам сорт очень понравился. И не только мне.

Моя сигналочка.

1006078777_.thumb.jpg.375ac3db60a88d20e6261118056ee0e0.jpg

+10 :thumb:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Ольга mgn сказал(а):

все! Тю тю

Я шо опоздала на олимпию? Может кто поделится в пристрое. 10 кустиков.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Наталуа сказал(а):

Я шо опоздала на олимпию? Может кто поделится в пристрое. 10 кустиков.

На Олимпию записано несколько человек. И наверное все не отказались бы взять ее из пристроя.

Следите за темой, скоро объявлю о пристрое. Если будут предлагать, успейте первой откликнуться.

А просить в теме без толку. Даже если кто-то сейчас и пойдет навстречу, я переставлять не буду. Вы не первый год в закупке, должны уже запомнить правила организатора.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 03.01.2024 в 17:28, ААА сказал(а):

@Галина П. Галь, я тут чего-то туплю...получается, что чтобы просто посмотреть ассортимент, мне сначала  надо все данные о себе заполнить?... заполнила, отправила, а доступа нет..чего сделать то ещё надо?

Прочитайте условия закупки, особенно пункт где нужно указать почту, указанная Вами в контактах почта не привязана к гугл аккаунту

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ольга mgn сказал(а):

Нельзя так с новинками! Хлою вытащить надо точно! Пока так много участников еще есть шанс на сбор ящика!

Впрочем, пока мы даже не знаем будут ли все эти сорта в поставке. Так что при первых отказах быстро наберутся и те сорта, которые сейчас грустно ждут своих хозяев в полупустых ящиках.:smile51:

 

Хлое и Парландо Настя подняла из подвала. Попробуем набрать. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Галина П. сказал(а):

Когда-то, когда появился этот сорт в закупке, Светлана Витальевна написала, что Олимпия хорошая альтернатива сорту Азия.

Я ее в прошлой закупке брала уже на повтор. Сорт прописался у меня на участке. Крупные вкусные ягоды, и урожайность очень хорошая.

Ооочень вкусные. :grin:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Nina Sazonova сказал(а):

Настя,подскажите пожалуйста в классе А+ Elodi не будет? 

Если бы было, Настя поставила бы в таблицу. Новинки редко дают в классе А+. Тем более такие суперские.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Галина П. сказал(а):

Если бы было, Настя поставила бы в таблицу. Новинки редко дают в классе А+. Тем более такие суперские.

Ну это понятно ,но спрашивала будет или нет. Не хочется туда- сюда прыгать потом пристрой ждать. Ну и не такая уж редкость в А+ новинки . А что касается Elodi -даааа суперский сорт премиум класса (ароматик) да ещё и рекомендации для пром.посадок ,как говорится "пазл сложился" по всем лучшим параметрам. Вот и хочется взять побольше класс и не ждать следующего года результат смотреть. 

Ссылка на сообщение

Галина, Настя, можно как то отследить . я в закупке ставила Флер строчка 248 30 шт. Сейчас у меня там ничего не стоит. Я сама ее убрала или нет? Так как у меня он записан и не удален. Мой столбик 236

Изменено пользователем ЖаннаК
Ссылка на сообщение
1 час назад, ЖаннаК сказал(а):

Галина, Настя, можно как то отследить . я в закупке ставила Флер строчка 248 30 шт. Сейчас у меня там ничего не стоит. Я сама ее убрала или нет? Так как у меня он записан и не удален. Мой столбик 236

Вы сами 17 декабря вместо 30 поставили две запятые. 

892331338_.thumb.jpg.eed8aac43f757b7f0d375714c71d40a4.jpg

Изменено пользователем Галина П.
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...