Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


3 минуты назад, Тиара сказал(а):

Вчера наша участница фоточку сигналочки Глориэль выкладывала

IMG_20240125_014336.jpg

Последнюю 10 я забираю

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Много уважаемые закупщики фриго попрошу Вас обратить внимание на сорт  Глориель , Цветочек нашей группы просит 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Зиявудин сказал(а):

Последнюю 10 я забираю

Ты, главное, поставить её себе успей, а то сейчас под покровом ночи строчка- то позеленеет... :05hid:

 

Ссылка на сообщение
Только что, Тиара сказал(а):

Ты, главное, поставить её себе успей, а то сейчас под покровом ночи строчка- то позеленеет... :05hid:

 

Я хочу замкнуть этот ящик 23:00

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, wilena сказал(а):

Это я)))) Ибо на работе)) С надеждой вдруг кто лишний пучок прихватил) 

Наташа, если есть возможность  переставить мою 10 Лолы в свой столбец- пусть переставят. Порадуйте себя!

Я правда первый раз в закупках-не знаю-можно ли так делать?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, wilena сказал(а):

Это я)))) Ибо на работе)) С надеждой вдруг кто лишний пучок прихватил) 

Хотите, мой возьмите, если Галина переставит. Мне не принципиально, я за компанию прихватила. Одним больше, одним меньше. :mosking:

1 минуту назад, Арапченок сказал(а):

Наташа, если есть возможность  переставить мою 10 Лолы в свой столбец- пусть переставят. Порадуйте себя!

Я правда первый раз в закупках-не знаю-можно ли так делать?

О, как мы синхронно)) 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Арапченок сказал(а):

Наташа, если есть возможность  переставить мою 10 Лолы в свой столбец- пусть переставят. Порадуйте себя!

Я правда первый раз в закупках-не знаю-можно ли так делать?

Кексики не понравились :cheesy:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Зиявудин сказал(а):

Много уважаемые закупщики фриго попрошу Вас обратить внимание на сорт  Глориель , Цветочек нашей группы просит 

@Цветочекпродублируйте, пожалуйста, всё что вы по сорту выкладывали, а то с Лолой перепуталось. 

Пусть пока все дома почитают, чтобы никто больше не опаздывал:rose:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Зиявудин сказал(а):

Кексики не понравились :cheesy:

Понравились! Умял за милую душу.. 

Но если Наташа хочет именно этот сорт-пусть возьмет..А я еще посмотрю -может Мице Шиндлер хапну:cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Зиявудин сказал(а):

В пятницу пристрой там переставят 

Не-е, в пристрой отдавать не буду. Такая корова нужна самому.. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Тиара сказал(а):

@Цветочекпродублируйте, пожалуйста, всё что вы по сорту выкладывали, а то с Лолой перепуталось. 

Пусть пока все дома почитают, чтобы никто больше не опаздывал:rose:

Где Цветочек, кого она опять опыляет :05hid:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Geoplant: вот Glorielle, самая сладкая клубника. Очень ранняя и очень сладкая, новый сорт, запатентованный Штефаном Креге, особенно подходит для континентального климата и качественного производства в защищенном грунте. Glorielle — это новая клубника в ассортименте Geoplant, питомнике Равенны, который владеет эксклюзивными правами на производство в Италии. Запатентованный Стефаном Крэге, основателем одноименного немецкого питомника со страстью к селекции, Глориэль представляет собой очень ранний и очень сладкий сорт, особенно подходящий для континентального климата (Центральная, Северная Италия и Европа) и для качественного производства в защищенных условиях. .

«Для Глориэль это была любовь с первого взгляда, — говорит Лусилла Данези, менеджер по продажам клубничного сектора компании Geoplant, — во время одной из последних поездок в Kraege International, историческую компанию из-за Альп, с которой мы сотрудничаем уже некоторое время. , мы попробовали эту новую клубнику и сразу поняли, что это правильный продукт для нас и наших клиентов.Glorielle фактически дополняет предложение Geoplant с точки зрения сортов, требующих повышенного охлаждения, поскольку она производится и собирается в тот же период, что и Альба, один из наших флагманских сортов, отвечающий потребностям другого сегмента рынка благодаря своим органолептическим свойствам».

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

   Итальянский питомник, который вывел и продает Альбу, Азию, Фраголаурею, Сирию, взял к себе на размножение и продажу Glorielle. Единственный не итальянский сорт в этом питомнике вообще! Английский питомник, который продает новинки Моллинг Аллюр, Эйс, Суприм, Виталити, взял к себе на размножение Glorielle. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Сегодня уже бесполезно агитировать. Все спать пошли или уже спят. В таблице 9 человек из почти 500.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Вы можете присоединится к кому нибудь из Питера в столбик, на доставке сэкономите и сорта поделить можно.

Настя, а мне таблицу не видно, как присоединиться?

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Сегодня уже бесполезно агитировать. Все спать пошли или уже спят. В таблице 9 человек из почти 500.

Это понятно. Всю информацию пытаюсь просто вместе собрать, чтобы спокойно изучили пока не на работе. А завтра уже и сбор будет осознанный. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...