Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


23 часа назад, Галина П. сказал(а):

Обычно Настя устраивает раздачи два раза - в будни и в выходной день. Именно в эти дни и определенные часы надо будет подъехать. Настя приезжает из Каширы - это 110 км от Москвы. 

Самовывозом можно в любой день и время, только заранее надо предупредить.

Спасибо 🙏! А какой вес будет приблизительно  у 55 пучков , подскажите пожалуйста . И они будут упакованы в коробку картонную или как ? 

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Vadik сказал(а):

Спасибо 🙏! А какой вес будет приблизительно  у 55 пучков , подскажите пожалуйста . И они будут упакованы в коробку картонную или как ? 

Один пучок приблизительно 200-300г в зависимости от класса. Если посылка, то да, в коробке. Если на раздаче, то в пакетах.

Изменено пользователем Галина П.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя лучше знает, сколько приблизительно весит посылка из 55 пучков. Но Настя сейчас собирает посылки по другим закупкам.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение

Галина, а 39 пучков поместятся в одну коробку? Спрашиваю,  потому что,  когда две позиции,  СДЭК иногда чудит,  не отдает первую пока не придет вторая. 

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Anna73 сказал(а):

Галина, а 39 пучков поместятся в одну коробку? Спрашиваю,  потому что,  когда две позиции,  СДЭК иногда чудит,  не отдает первую пока не придет вторая. 

На эти вопросы конечно только Настя может ответить. И постоянные участники, которые получали уже такие посылки.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Но я думаю, что 39 пучков должны уместиться в одну коробку. Это не так уж и много.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Галина П. сказал(а):

Но я думаю, что 39 пучков должны уместиться в одну коробку. Это не так уж и много.

В коробке точно не много, а план посадок начнешь рисовать, оказывается,  много!.:)

Изменено пользователем Anna73
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Но я думаю, что 39 пучков должны уместиться в одну коробку. Это не так уж и много.

Галина, добрый день! У меня опт подтвержден, я могу Брина  100шт  Акл.  в 39 строке отдать желающим в белой строке, если не поздно и кому-то важно

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, мартин сказал(а):

Галина, добрый день! У меня опт подтвержден, я могу Брина  100шт  Акл.  в 39 строке отдать желающим в белой строке, если не поздно и кому-то важно

Добрый день! 

Если возможно, в ст 50 поставьте пожалуйста 1 пучок (10 шт)

Благодарю 🍓

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
48 минут назад, мартин сказал(а):

Галина, добрый день! У меня опт подтвержден, я могу Брина  100шт  Акл.  в 39 строке отдать желающим в белой строке, если не поздно и кому-то важно

Пристрой закончен.  Это только с Александрой разрешили, т.к. только-только решился вопрос.

Ссылка на сообщение

Я могу пойти навстречу, но участник из белой строки получит Брину в классе А-, а класс А поставлю участникам из первого ящика А-.

Только что, repeynik сказал(а):

Собираюсь завтра на Пролетарскую. А где там? 

Настя сегодня сделает рассылку тем, кто записан на завтрашнюю встречу.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

 

Настя сегодня сделает рассылку тем, кто записан на завтрашнюю встречу.

Как она только всё успевает!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста. Пыталась в таблице изменить способ забора с самовывоза на СДЭК (изменились обстоятельства). Не получается. Заполнила форму КОНТАКТЫ с изменениями. Этого достаточно? Или еще что-то нужно? Это касается и Кусибаба.

Ссылка на сообщение
В 15.03.2024 в 13:14, Seeilin сказал(а):

Здравствуйте всем! Если что, заберу Фавори (пристрой, неоплата и тд) Любой объем,  благодарю.

Здравствуйте! Вам досталась Брина кл.А- - 100 штук.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина Федоровна сказал(а):

Подскажите, пожалуйста. Пыталась в таблице изменить способ забора с самовывоза на СДЭК (изменились обстоятельства). Не получается. Заполнила форму КОНТАКТЫ с изменениями. Этого достаточно? Или еще что-то нужно? Это касается и Кусибаба.

Напишите столбик, я исправлю. В Кусибабе сами исправьте.

Ссылка на сообщение

14 минут назад, Галина П. сказал(а):

Напишите столбик, я исправлю. В Кусибабе сами исправьте.

В КУсибабе тоже не исправляется. Там Ст.96 Форму заново заполнила, на СДЭК во вкладке записалась.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Галина Федоровна сказал(а):

В КУсибабе тоже не исправляется. Там Ст.96 Форму заново заполнила, на СДЭК во вкладке записалась.

В Кусибабе исправила тоже.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Галина П. сказал(а):

Пристрой закончен.  Это только с Александрой разрешили, т.к. только-только решился вопрос.

Все равно огромное спасибо. Слава богу. закончили , кажется. Теперь бы Насте гладкой дорожке в дальнейших действиях, 

Ссылка на сообщение
35 минут назад, мартин сказал(а):

Все равно огромное спасибо. Слава богу. закончили , кажется. Теперь бы Насте гладкой дорожке в дальнейших действиях, 

Я у Вас убрала Брину. Но если вдруг участник откажется, то верну обратно.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Misha33 сказал(а):

Добрый день, завтра встреча в му-му или на площадке?

Всем, кто записался, Настя вечером вышлет сообщение о месте встречи.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...