Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


Наконец-то Питер выпустил из своих объятий мою посылочку, задержав ее на пути домой на 4 дня! Несмотря на задержку, все дошло замечательно! Не нарадуюсь своим растюхам! Настя, огромное спасибо за закупку!

Не ожидала, что Петра в А- будет такая крупненькая! Кстати, может, это не А-? Тогда я доплачу разницу. Галина, отдельное спасибо за Мариеку! Надеюсь на встречу в очередной закупке Фриго-2025!😘

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Столбик 227 землянику получили. Кроме Фалко, все остальное в наличии. Количество верное. Спасибо  большое и организаторам, и помощникам, и созакупщикам! :08thanks:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Анастасия. Добавьте пожалуйста в ст. 9 ещё анаред 3шт и Мицы шиндлер 3шт. Очень вкусные, побольше посажу. Спасибо. И сальсу ещё 2шт если осталась, как опвлитель для Мицы. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Катеринка сказал(а):

Анастасия. Добавьте пожалуйста в ст. 9 ещё анаред 3шт и Мицы шиндлер 3шт. Очень вкусные, побольше посажу. Спасибо. И сальсу ещё 2шт если осталась, как опвлитель для Мицы. 

Добавила, на Планерной завтра утром неудобно? Сдэк отправляю?

Ссылка на сообщение

Настя, добавь, пожалуйста, в ст.18 Sweet Ann А+ 3шт.

И подскажи, пожалуйста, как отметить/указать пункт выдачи?

Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Александр75 сказал(а):

Настя @asy, а что за сорт голубики  Blue baby, что то я не помню в цеплухи его

 

Южный сорт, у таблице с Цеплухой есть ссылка на описание 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asyНастя, @Галина П.Галина, вся команда, спасибо огромное! Получила и посадила свою клубнику: упакованы саженцы отлично (как всегда), доехали хорошо, всё по списку, и всё живое! Есть малипуськи добавочные-несколько не поделившихся кустиков. Спасибо звездам данного форума,-интересное и весёлое чтиво, всем кто задавал вопросы, отвечал на вопросы. Можно, не участвуя в беседе, получить нужную и важную информацию. Всем большое спасибо и удачного дачного сезона! 

  • Нравится 10
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Ура!!!

Сегодня получила своих малышек. Всё живое, не хватило Румбы и Фалко, но не страшно(вот и повод нашёлся заглянуть). :05hid:

Сенсеюшка @asy , Гурушка @Галина П. спасибо вам за всё- за прекрасных малышей, за вашу работу и за то, что терпите нас вредителей. :embarrassed:

Спасибо всем всем всем участникам закупки за общение, благодаря вам - это была самая короткая зима и отдельное спасибо за те сортов сортов 20,которые у меня прилипились последними десяточками. :rose::cheesy:

Всем оооогромных урожаев:1203:и позитива на сезон. 

Пы сы @Галина П. Ждём финалочку

:08thanks::08thanks::08thanks:

  • Нравится 11
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Задача сказал(а):

Подскажите, пристрой оплачивать можно, или в Сдеке при получении? Извините, если пропустила информацию

Конечно нужно оплачивать пристрой, завтра отправка. В Сдеке оплачиваете только доставку.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

3 часа назад, asy сказал(а):

Проверьте все свои заказы пожалуйста

Планирую к  11.00-11.30 , могу позвонить, как выезжать буду, мне часа 2,5 ехать

Ой, я тоже подскачу в это время с ребёнком в поликлинику туда еду. Я думала вечером. Можно мои фригошки тоде захватить. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день. Ст. 309 клубничку получил! Упаковка - как всегда -:thumb:. Количество пакетов и в пакетах проверю в выходные при посадке, но я больше, чем уверена, что расхождений не будет. Спасибо всем за приятные зимние вечера - я хоть не участвовала в разговорах, зато с удовольствием читала. Насте и Галине - отдельная благодарность. Всем участникам огромных урожаев.  До встречи во Фриго 2025.

  • Нравится 10
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, столик 355 клубнику получил, Аллегро +1, Галина и Настя спасибо за закупку и упаковку! На сл весну надеюсь придем снова, на осень ягодные кусты нужны и цветочки. Каждый раз вспоминаю Вас и команду с благодарностью за тяжелый труд, так упаковать каждый раз как себе впихнуть по максимуму это круто!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@asy Настя, можно еще добавить заказ в пристрое? Ст.4

Заберу из раздела Супер малина:

оставшуюся смородину Голландская роз. 1год (1 шт)

смородину Обык.чудо (Сахарная) 2г 2 шт

Из МФ:

Голубику Нортланд 1 шт

Дюк (3года) 1 шт

 

Можно оплатить пристрой завтра?

Изменено пользователем Chili Queen
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя, добавь   пожалуйста,  в ст 15 пристроя из МФ голубику без  названия  1шт. Вроде раньше смотрела,  было всё разобрано   ,сейчас 1 шт свободна .

Спасибо, заранее :08thanks:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера! Столбики 374 и 396 получили вчера свои фригушки. Огромное спасибо за закупку любимым организаторам! Всё отлично, как всегда! Титаническая работа проделана с полной самоотдачей! Настя, Галина, благодарность вам и вашим семьям за все, что вы делаете!

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...