Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Красавчики - Полосатики =)


Sweet

Рекомендуемые сообщения

В этом году из полосатиков сажала:
Зелёную Зебру - поздноватая, зреет поштучно, совсем не хранится - чуть прозеваешь, становится мягкой и несЪедобной - пошла на сок.

Суперэкзотик (от Гусева) - урожайный, все кисти полные, по 10-15шт  :hey:, плодил до октября, пока не замёрз, красавец, очень хорош в маринадах- - как игрушки, вкусный, плотный; но у меня не лежал - сразу шёл какими-то пятнами (хотя кусты так и замёрзли здоровыми), в свежем виде на вкус обычный.

Большая Жёлтая Зебра (от Попенко) -  завязала огромную  :hey: первую кисть, которая постепенно вызрела, потом выдала всего несколько штук - помидорки красивые, на вкус с кислинкой, мокрые - для тех, кто любит салат с соком (а я люблю  :niam:) - понравится.

Полосатый Шоколад (от Попенко)- завязывал равномерно, по 1-2шт в кисти, но до верха. Было 2 шт - с каждого примерно по 10шт вышло - не особо урожайный, но красавец, вкус не запомнился почему-то  :P

В альбоме фото есть, не знаю, получилось ли вставить  :o
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...
Поднимаю темку  ;)
Полосатиков очень сильно люблю  :-*
Выращивала и всеми довольна, повторять буду обязательно всех:

Черно-коричневый кабан - кистевой, урожайный и очень вкусный томатик.

Зеленая копия - позднеспелый, урожайный, вкусный и красивый.

Полосатый шоколад - красивый, вкусный, крупный, урожайный.

Мой неизвестный полосатик (название условное) - выращиваю его 3-4 года, если кто-то поможет его опознать, буду безумно рада. Крупный, вкусный, урожайный, среднего срока созревания.
Эпитеты-то у всех одинаковые  :D
Ссылка на сообщение
Из полосатиков сажала Безумие кассади , очень урожайный полудет,  :hey: и понравились по вкусу.  :niam: А вот открыла баночку - не очень понравились, слишком толстая кожица. Может нужно мариновать без нее?  :dnt:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...