Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата Лидия

Что было! :- :- :- Сосед орал, что не хочет видеть, как она расхаживает в труселях (тетке за 70)

 

Труселя, у моей соседке это норма, иногда выходит в чём мама родила, а ей 72, картина маслом ;D ;D ;D ;D ;D ;D

У меня тоже такая бабулька имеется только она ходит все лето в одних панталонах а выше пояса ничего  соседский мальчик а ему 16 лет все время спрашивает своей мамы  а у той бабки точно все в порядке с головой .
Ссылка на сообщение

Соседка упертая, она в таком возрасте ещё преподает в университете, конечно интересный человек, если идёт на рынок одевается как бомж :) и на велике, ;D а на работу едет совсем другой человек, вся из себя. Эта та дама которая у меня флоксы все выкопала и себе посадила, через забор нужно ещё умудриться перетащить. Вот такая у меня соседка. Наглая, упертая.

Ссылка на сообщение

У меня такой бабушки нет, но есть другая, которая очень громко общается со своим мужем. Она очень полная ,ей трудно работать в наклон, так вот ей муж все  в огороде делает, даже высаживает томаты и т.д. Когда начинается посевная, то  крик стоит на весь околоток. Она так громко дает рекомендации и постоянно его "критикует" мягко сказать, что начинает болеть голова. Пока работа не закончится все этот ор слушают. И так кажды день. То "мы" садим, то мы сеем, то мы не полили, то мы перелили...Все терпят. Куда деваться. Соседи...

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Соседка упертая, она в таком возрасте ещё преподает в университете, конечно интересный человек, если идёт на рынок одевается как бомж :) и на велике, ;D а на работу едет совсем другой человек, вся из себя. Эта та дама которая у меня флоксы все выкопала и себе посадила, через забор нужно ещё умудриться перетащить. Вот такая у меня соседка. Наглая, упертая.

Лидочка,наглым и упёртым сейчас легче живётся. :(

Ссылка на сообщение

Лидушка,хорошо у Вас соседка, а у нас сосед 68 лет ,ходит в стрингах ,или вообще может выйти утречком в чем мать родила.Даже противно бывает на него смотреть потом и разговаривать с ним. >:( А он считает,что кто не хочет-пусть не смотрит.Вот так-то.Даже жена замечания делает.А ему хоть бы что.Затянули сетку девичьим виноградом.Хоть так спасаемся.

Ссылка на сообщение

По поводу что ей легче живется это точно, если ей что то нужно, будет  так орать, что испугаться можно у меня всегда мысль пожар случился. А когда делаешь вид что меня нет дома она через забор сигает, поставила лестницу и лезет когда ей вздумается. Я с ней и ругалась и посылала откровенно, а я похигу.

 

Хорошо хоть мужика нет, который без трусилей ходил бы. ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Наташа, у нас всяко разно бывает, но от соседа в стрингах я бы 2-х метровым забором отгородилась,ненавижу таких извращенцев .

Ссылка на сообщение

Леночка,нам нельзя, мы его затеним.У нас 2-х квартирный дом.Вот это второй владелец дома.Вот и посадили девичий виноград.Летом вообще густая стена все закрывает.А вот в мае еще видно все.Я утречком в огород опасаюсь выходить.А если иду,то очень громко разговариваю (иногда сама с собой) ;D Чтобы он успел скрыться.

Ссылка на сообщение

А я ничем не закрываюсь от любопытных взглядов. У нас 7 участков выходят в наш огород. Со всеми живем дружно. Еще через заборчик общаемся, потом меняемся у кого чего лишнего есть. Бартер  :D.

Ссылка на сообщение
Цитата Natalia61

Леночка,нам нельзя, мы его затеним.У нас 2-х квартирный дом.Вот это второй владелец дома.Вот и посадили девичий виноград.Летом вообще густая стена все закрывает.А вот в мае еще видно все.Я утречком в огород опасаюсь выходить.А если иду,то очень громко разговариваю (иногда сама с собой) ;D Чтобы он успел скрыться.

Вот гад ;D ;D ;D ;D Для такого нужно ружье и соль. ;D ;D

Ссылка на сообщение

Лида, этого мужичка-извращенца да к вашей соседке - вот сладкая парочка будет  :D

 

У нас сосед тоже тот ещё "жук" , его жена меня постарше всего на пару лет, так я когда на даче в позе "зю" ползаю в шортах и в майке, он всегда как бы невзначай рядом оказывается (у нас забора нет между участками), я уж когда он появляется просто на колено привставать начала, чтоб совсем не "смущать" мужичка :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата ЛюДа)))

А я ничем не закрываюсь от любопытных взглядов. У нас 7 участков выходят в наш огород. Со всеми живем дружно. Еще через заборчик общаемся, потом меняемся у кого чего лишнего есть. Бартер  :D.

 

Вот золотые слова, спроси и я всегда поделюсь, без проблем. Когда я стала разбираться по поводу цветов, она сначала возмущалась, кто же это мог, а когда я сказала что другие соседи видели что она что то копала, она четко, в наглую, смотря мне в глаза сказала: ну ты ведь знаешь цветы нужно воровать, у меня был шок. А ещё был с ней случай, это справа соседи говорили, она у них увидела розу наверное так понравилась роза что наверное подумала пусть её совесть лопнет, это чудо зашла на участок, отрезала черенок и пошла.

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Лида, этого мужичка-извращенца да к вашей соседке - вот сладкая парочка будет  :D

 

У нас сосед тоже тот ещё "жук" , его жена меня постарше всего на пару лет, так я когда на даче в позе "зю" ползаю в шортах и в майке, он всегда как бы невзначай рядом оказывается (у нас забора нет между участками), я уж когда он появляется просто на колено привставать начала, чтоб совсем не "смущать" мужичка :hid:

 

Нет сладкой парочки там бы не получилось, она очень себя любит.

Это мужик в прямом смысле слова, там жена, а это соседка. Розница, чувствуешь какая ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Соседка упертая, она в таком возрасте ещё преподает в университете, конечно интересный человек, если идёт на рынок одевается как бомж :) и на велике, ;D а на работу едет совсем другой человек, вся из себя. Эта та дама которая у меня флоксы все выкопала и себе посадила, через забор нужно ещё умудриться перетащить. Вот такая у меня соседка. Наглая, упертая.

  Но когда воруют... Как обидно. Стоит просто попросить. Когда-то мама  посадила несколько новых саженцев винограда. Столько им любви и внимания отдавала, а кто- то решил, что ему больше виноград нужен. Взял и выкопал все.

Ссылка на сообщение

Цитата Ирина Антонова

  Но когда воруют... Как обидно. Стоит просто попросить. Когда-то мама  посадила несколько новых саженцев винограда. Столько им любви и внимания отдавала, а кто- то решил, что ему больше виноград нужен. Взял и выкопал все.

 

Обидно, а что делать. :(

Ссылка на сообщение

Читаю я и думаю, ну как люди ходят в негляжах и стрингах?  :o У нас с утра, пока прохладно, комары зажирают, в жару начинается время слепней. Не спасают ни крем, ни обкуривание. Я практически все лето в шортах и футболке, да и соседи мои в такой же униформе. Климат разный?

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаБуланова

Читаю я и думаю, ну как люди ходят в негляжах и стрингах?  :o У нас с утра, пока прохладно, комары зажирают, в жару начинается время слепней. Не спасают ни крем, ни обкуривание. Я практически все лето в шортах и футболке, да и соседи мои в такой же униформе. Климат разный?

Там где я живу постоянно комаров практически нет. А вот где я отдыхаю с томатами, в мае красота, в июне начинаются комары, ну от них можно намазаться, а вот когда мошка :- я хожу в скафандре и еще на голове маскитная сетка ;D ;D ;D А разница всего 100 км.

Ссылка на сообщение

Лена,сосед очень закаленный.Он ходит все лето в плавках.Его комары не достают.Купается постоянно.У него бассейн.(с Мая и до октября)

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ленусик, не надо передавать! Я ведь и здесь могу купить. Кустовую тоже так и разводила- купила обычной белой и посадила- оказалась кустовой и довольно ранней. У нас успевает вызреть к концу августа- началу сентября. Надо будет еще купить... может окажется вьющейся и тоже ранней ;D И сажаю я тоже где то в 10 числах мая, если тепло.

Нин,я постараюсь сфоткать и пакет и просто свою фасоль!
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...