Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения

А, между прочим, именно ТАКИЕ товарищи оказываются в трудную минуту РЯДОМ, в отличие от других ХОРОШИХ товарищей. ПОЧЕМУ?

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

А, между прочим, именно ТАКИЕ товарищи оказываются в трудную минуту РЯДОМ, в отличие от других ХОРОШИХ товарищей. ПОЧЕМУ?

Галюнь, ты ОБ чём, поясни, пока мы тут с тобой вдвоём. :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Галюнь, ты ОБ чём, поясни, пока мы тут с тобой вдвоём. :D

А мы что - вдвоем? :o :o :o

Ссылка на сообщение

Не знаю ПОЧЕМУ, но у нас люди, которые себя считают слишком правильными, не считают, что другие люди - тоже ЛЮДИ. А вот пьющие люди ко всем относятся по человечески и пытаются помочь тем, кто оказывается в трудной ситуации. Наверно, потому, что понимают, что они сами нуждаются в помощи.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

А я вообще по жизни заметила, что алкаши часто с хорошим характером.

Если этот алкаш не родственник, и тем более не муж.

Ссылка на сообщение

Цитата татьяна _F

Наконец-то посадила чеснок  :mail2: Садили с собулей, очень старалась,помогала  :D так что мыть пришлось :D

Танюш,а кто такая собуля? :o

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга26rus

Светик - это собака ;D ;D ;D

Ааааа,вот где собака порылась! :D

Нам кот тоже в огородных делах помогает.Но чуть в сторонке-руководит :D. Зато его потом мыть не надо  ::)

Ссылка на сообщение

Я сегодня обработала георгины-3 ящика,на завтра еще 2 осталось.Перебрала 4 ящика помидор,пол-ящика выбросила,пол-ящика завтра срочно на хреновину переработать.Сейчас овощи приготовлю,муж проголодался и баиньки.

Ссылка на сообщение

Настя, а ты как георгины обрабатываешь? А то у меня тоже лежат в сарае, так сказать сохнут. но толку никакого- все влажные и в земле. Земля никак не обсыпается. А уж мыть их я не решилась- помыла несколько кустов, еще сырее лежат >:(

Ссылка на сообщение

Нина,я второй год мою,в прошлом году из шланга,нынче Кёрхером,но осторожно,струя очень сильная.Потом обсушиваю в теплице,обрезаю все тонкие корешки,вырезаю старые клубни,иногда при этом куст распадается,тогда 1-2 деленки себе оставляю,остальные сортовые раздаю,"дворян" лишних выбрасываю.Привязываю метки и в ящиках спускаю в подпол.Хранятся отлично,ничего не сгнивает.

Ссылка на сообщение

Вот Керхером еще не пробовала ;D. А так тоже и обрезаю и оставляю себе немного, но в этом году одни дожди, решила не мыть, а только просушить и от земли руками очистить. Но не сохнут.  >:( И храню тоже в ящиках, но в погребе, а в погребе к весне становится влажно- закрываем то на зиму полностью, поэтому не все сохраняются :(

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга26rus

Девочки  ;D ;D ;D читаю тему с конца и глаза округляются ;D ;D ;D

Тебя смутило что они голые,или что прижавшись друг к другу...??? ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Тебя смутило что они голые,или что прижавшись друг к другу...??? ;D ;D ;D

И то и другое, если кто чужой зайдет :- во попонапридумывает :hey: ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...