Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Новый год - новые темы!


Рекомендуемые сообщения


Цитата Любушка

В процедурном  упакован весь инвентарь, к переезду готовы. :hid:

Переезд? :D Ничего себе! А далеко? ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Иришка, да ей как раз еще неделю упаковываться.....вещей то ;D

 

Хвастается! Упаковала все, говорит!

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Любань, тебе же еще неделю работать на старом месте! А ты упаковалась!  ;)

У нас имущества многА, надо было провести инвентаризацию в срочном порядке.  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А давайте 31 все-все закроем,а 1 с нового листа...Прикольно будет!!!

А мне с 1-го еще писать не о чем (продолжить про
  ?
Ссылка на сообщение

Иришка, да ей как раз еще неделю упаковываться.....вещей то ;D

У вас там клизмы не одноразовые, что ли? ;D Или ставите сразу кружку Эсмарха? :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Дорогие Форумчане! Скоро Новый Год. В Новом году мы откроем новые дневнички, в которых будем радоваться своим победам и достижения, делиться радостью и своими знаниями. Старые дневники, в которые мы вложили свою душу, уйдут в архив. Но в старых дневниках столько нужной и полезной информации для нас.  Огорчает только одно, что эту нужную и полезную информацию очень тяжело отыскать. У меня предложение:  Давайте почистим свои дневники от ахов, вздохов и пожеланий,прежде чем их отправить в архив.  Этим мы облегчим друг другу поиск нужной нам информации. :-* :thx: :-*

P.S Извините, если не в тему

Ссылка на сообщение

Но надо сделать так,чтоб в старые темы нельзя было писать,иначе мы будем лазить то туда,то сюда...и запутаемся в них окончательно... :(

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Но надо сделать так,чтоб в старые темы нельзя было писать,иначе мы будем лазить то туда,то сюда...и запутаемся в них окончательно... :(

Это точно, но если их закроют, не будет возможности, что-то написать. :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Сейчас попробовала почистить свой дневник...скрипя сердцем удалила из 3 страниц кое-что,потом увлеклась чтением,решила что мне нужно ВСЕ...и бросила это неблагодарное дело... :(

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Сейчас попробовала почистить свой дневник...скрипя сердцем удалила из 3 страниц кое-что,потом увлеклась чтением,решила что мне нужно ВСЕ...и бросила это неблагодарное дело... :(

Нелличка,  :-* :-* :-*

Мне кажется , что если кому то мешают (отвлекают :D ) ахи и вздохи и тп, просто надо как то это донести до нас. ;D Мы будем более сдержанными в своих эмоциях. :hid:

Я вот уже поняла, в каких дневниках надо помалкивать и писать только по существу. :P :D

Ссылка на сообщение

Цитата Любушка

Нелличка,  :-* :-* :-*

Мне кажется , что если кому то мешают (отвлекают :D ) ахи и вздохи и тп, просто надо как то это донести до нас. ;D Мы будем более сдержанными в своих эмоциях. :hid:

Я вот уже поняла, в каких дневниках надо помалкивать и писать только по существу. :P :D

  Девочки!  Я как раз таки и не против  всех эмоций в действующих дневниках, потому что  эта жизнь.  Мое предложение касалось дневников, которые  отойдут в архив, чтобы облегчить поиск нужной информации. Вчера это делала в своем дневнике и поняла, что это нудный труд, требующий много времени. Извините, что если своим предложением кого-то обидела. :thx:
Ссылка на сообщение

Томочка, думаю, что ты совершенно правильно написАла, и никто на тебя не обиделся! :)

Ссылка на сообщение

Но на это действительно нужно очень много времени и терпения, так как после каждого удалённого сообщения, страница заново перезагружается. А с мобильным интернетом это очень-очень долго.

Да и если мне что-то нужно в какой-то теме, я приноровилась к поисковику и к поисковой строке.

"Охи-вздохи" я вообще не замечаю, как будто так и надо  :D

Ссылка на сообщение

Дорогие мои...самые четкие и полезные информацией-это первые дневнички  на  старом форуме-это просто клад нужной информации.Очень люблю там бывать и найти все просто и легко!!

Ссылка на сообщение

"Подчищать" дневник (при наличии времени) оказалось очень интересно в том плане, что заново все читаешь. Правда, у меня там всего 68 страниц. Вот дошла до 25-й (сократилось пока на 2 с. - в основном за счет "герани", корень которой купила, а он не пророс).

Ссылка на сообщение

    Тоже начала подчищать дневник, действительно, долгая история :)! Но интересная!!! Если бы как в личке: галочки поставить и кликнуть на "удалить".

Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

    Тоже начала подчищать дневник, действительно, долгая история :)! Но интересная!!! Если бы как в личке: галочки поставить и кликнуть на "удалить".

 

Это включается в профайле.

Заходите в профиль, внешний вид форума - Быстрое модерирование - в виде ячеек - сохранить профиль.

У сообщений появится чекбокс (не знаю, как по-русски - квадратик, куда мышкой ставите галочку ;) . А внизу - кнопка - удалить выбранные.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Будут закрыты, потому что там тоже топики на 300 страниц и более, куда им расти дальше-то... Да и 2013 заканчивается.

Правильно ли я поняла, что "закрыты" они будут только для обновления, а для чтения останутся открытыми?

И ещё хотелось бы знать dead-line, так сказать... (до какой даты можно что-то изменять=чистить?)

Ссылка на сообщение

Ну если бы они были "закрыты и для чтения", это называлось бы "удаление"  :hid:. Конечно, никто ничего удалять не собирается, а если вы в темах почистите- то честь вам и хвала!

Думаю, январь 2014 можно оставить на чистку...

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

... а если вы в темах почистите- то честь вам и хвала!

Я почистила :-[ :- Можно сдать в Архив-2013?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...