Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Georginka сказал(а):

Среди них самые желанные  Немецкий розовый Йодера и Суровая дыня немцев Поволжья

Суровую дыню тоже очень хотела. Первые три семки не взошли, пересеяла, из двух взошла одна, но такая дрыщавая :09fp:не знаю выживет ли. Семян больше нет, закон подлости. 

Красивые картинки "Доброе весеннее утро" (87 фото)

  • Нравится 5
  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение

Крышу ремонтируют. А такое ощущение, что это мне кувалдой по башке стучат. Глухой мерзкий настырный гул!

Когда крымский мост строили, люди в Керчи не могли спать. Долбили сваи днем и ночью. У нас хоть ночью тихо :09fp:

  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение

@Юля Юля, не переживай, взойдут все твои помидоры, а кто так и будет спасть, значит не нужен он тебе:cheesy: А наследие Кати шикарный, что-то я его и не видела:01mail:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nadia сказал(а):

Суровую дыню тоже очень хотела. Первые три семки не взошли, пересеяла, из двух взошла одна, но такая дрыщавая :09fp:не знаю выживет ли. Семян больше нет, закон подлости. 

Красивые картинки "Доброе весеннее утро" (87 фото)

Ну хоть одна взошла! Не дыши на нее! :cheesy: У тебя кошки есть? Смотри, чтоб не сожрали, если что. А то ведь закон подлости никто не отменял! :crazy:

  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Svet-la-na44 сказал(а):

@Юля Юля, не переживай, взойдут все твои помидоры, а кто так и будет спасть, значит не нужен он тебе:cheesy: А наследие Кати шикарный, что-то я его и не видела:01mail:

Наследие взошло. Еще бы Шляпы и Дыню. С остальными как-нибудь смирюсь. Буду осенью у девочек выцыганивать 

i?id=2bbcb3b89990a2c8b43d3faf03ea1b356e231650-10471469-images-thumbs&n=13

  • Нравится 1
  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Simka сказал(а):

Юль, у меня из твоих невзошедших тоже дуркуют Волшебные шляпки, Красный комар и Суровая дыня😡 Без Комара обойдусь, а Шляпки и Дыню хотЦа!

За Итальянским наследием осенью приду к тебе. 🙈Разрез супер👍

Это наследие меня тоже сразило, какая форма, а какой цвет, прямо в голову ударило, я так поняла, что томат взошел, в общем, Юля, собирай мешок семян этого Наследия, я уже записываюсь к тебе  на осень.

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

У меня тоже есть пока невзошедшие, среди них Сладость Вирджинии, семена старые, поленилась поискать своего сбора. 

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Юля сказал(а):

Наследие взошло. Еще бы Шляпы и Дыню. С остальными как-нибудь смирюсь. Буду осенью у девочек выцыганивать 

i?id=2bbcb3b89990a2c8b43d3faf03ea1b356e231650-10471469-images-thumbs&n=13

Юля, у меня Дыня носик показала:02mail:

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
5 минут назад, grayci сказал(а):

Это наследие меня тоже сразило, какая форма, а какой цвет, прямо в голову ударило, я так поняла, что томат взошел, в общем, Юля, собирай мешок семян этого Наследия, я уже записываюсь к тебе  на осень.

За мной будешь😂

  • Нравится 1
  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Юля сказал(а):

Ну хоть одна взошла! Не дыши на нее! :cheesy: У тебя кошки есть? Смотри, чтоб не сожрали, если что. А то ведь закон подлости никто не отменял! :crazy:

Ни кошек, ни мышей нет :cheesy: жрать не кому. Внучки периодически пытаются пристроить нам своих животинок, но мы не поддаемся :) На выбор: йорк, крыска и джунгарик. 

  • Нравится 2
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

39 минут назад, Юля сказал(а):

) Красный комар

Юль, а у меня Красный комар выскочил самым первым. Я его и сеять-то не хотела. А многие его включили в списки, ну и я не стала отбиваться от коллектива :cheesy:

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Юль, он у тебя от кого, если не секрет?

Да вроде не секрет. От Танюши Ztanya.

9 минут назад, grayci сказал(а):

Это наследие меня тоже сразило, какая форма, а какой цвет, прямо в голову ударило, я так поняла, что томат взошел, в общем, Юля, собирай мешок семян этого Наследия, я уже записываюсь к тебе  на осень.

Соберу по максимуму! Судя по описанию совершенно универсальный томат:

Среднеспелый, высокорослый сорт. Плоды  удлиненные сливы, красного цвета, весом  120-150 грамм, некоторые бывают сдвоенные, до 200 гр.  Применяется для приготовления сока, соусов, пасты, а также для консервирования.

6 минут назад, Simka сказал(а):

Юля, у меня Дыня носик показала:02mail:

Маладес!!! :good2: Есть надежда, что просто тугодум.

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Simka сказал(а):

Юля, у меня Дыня носик показала:02mail:

А у меня Немецкий розовый Йодера показал спинку :02mail:

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Simka сказал(а):

Юль, у меня из твоих невзошедших тоже дуркуют Волшебные шляпки, Красный комар и Суровая дыня😡 Без Комара обойдусь, а Шляпки и Дыню хотЦа!

За Итальянским наследием осенью приду к тебе. 🙈Разрез супер👍

Дыва:cheesy: семки бери, мне тожа хотца

  • Нравится 5
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Nadia сказал(а):

Ни кошек, ни мышей нет :cheesy: жрать не кому. Внучки периодически пытаются пристроить нам своих животинок, но мы не поддаемся :) На выбор: йорк, крыска и джунгарик. 

Не сдавайтесь! Йорков нужно стричь, мыть и выгуливать. А крыски кусаются. Судя по фото, джунгарики те же крыски :shocked: И вообще, это угроза рассаде! :cheesy:

6 минут назад, Georginka сказал(а):

Юль, а у меня Красный комар выскочил самым первым. Я его и сеять-то не хотела. А многие его включили в списки, ну и я не стала отбиваться от коллектива :cheesy:

Значит, буду ждать!

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Simka сказал(а):

у меня Дыня носик показала

 

3 минуты назад, Georginka сказал(а):

А у меня Немецкий розовый Йодера показал спинку

Вот, надо жаловаться и ругаться!:lol:

Через пару дней начну.

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Georginka сказал(а):

А у меня Немецкий розовый Йодера показал спинку :02mail:

Поздравляю! Сдался упрямец! :good2:

2 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Дыва:cheesy: семки бери, мне тожа хотца

Да хоть тЫри :cheesy:

1 минуту назад, Svet-la-na44 сказал(а):

 

Вот, надо жаловаться и ругаться!:lol:

Через пару дней начну.

Да! Чтоб им стыдно стало! И чтоб боялись! :cheesy:

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Юля сказал(а):

 

Да! Чтоб им стыдно стало! И чтоб боялись! :cheesy:

Я своим тугодумам сказала все, что о них думала. Причем нехорошими словами:smile51:  И сроку им дала до 20 марта. И унитаз им показала:04laugh: Вот теперь пусть думают!!! 

  • Нравится 1
  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Проверила свои, с утра Талисман, Соусный Бернардино и только что Два Итальянских Жеребца, Чинук и Червень Градински:02mail: Никакой работы, сижу бдю:girl_curtsey:

  • Нравится 3
  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

унитаз им показала:04laugh: Вот теперь пусть думают!!!

Я думала, только у меня рассадник в туалете...

  • Нравится 1
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

Пересадила 4 Тетушки в большие емкости, рассадила 5 Зорек, земли не хватило, муж принес с террасы, холодная, будем обедать.  

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...