Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Что-то не могу найти, как мне отредактировать подпись. Хотела еще ссылку на 2024 год вставить.

Разобралась! :dance:

Изменено пользователем Юля
  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Юля, хочу сказать большое спасибо за твой дневник! Пусть в наступающем году он будет таким же тёплым, весёлым и душевным!

С наступающим Новым Годом! Всем здоровья, мира и классных урожаев!

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Юлечка, с новосельем!!! С новым дневничком тебя:08thanks: А нас всех с новым домиком!!!

всех с наступающим Новым годом!!! Пусть он принесет всем нам и нашим близким здоровья, благополучия, добра и мира !!!

 

  • Нравится 29
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Юличка ,с новосельем !

Добра и тепла твоему домику !

С  Наступающим Новым Годом дорогие друзья !

Пусть  в Новый год приходят добрые вести ,здоровья всем крепкого ,удачи во всем ,благополучия ,мирного неба !

pozdravlenie-novosjolam_1.jpg

06a993844770ec782fc160cedb7407c8.jpg

  • Нравится 26
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Юлечка,с новосельем!

s56953351.jpg

Наступает волшебный, сказочный, самый долгожданный праздник в году. От всей души поздравляю с Новым годом, желаю мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания в семье, счастья, радости и, конечно, крепкого здоровья. Пусть новый год принесет только хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания. С праздником!

 54775754.jpg

  • Нравится 26
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ура!!!! Юлечка,с новосельем!

Всех с наступающим! Люблю вас,обожаю,ни дня без вас не могу провести!!!

  • Нравится 27
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Юля, с новым домиком! Пусть здесь будет так же душевно и весело! Всех с Наступающим Новым Годом! 

 

IMG_20231231_002554_033.jpg

Изменено пользователем Челябинка
  • Нравится 27
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Юля, с новым дневником, с новой страничкой форумской жизни! Пусть в ней будет место только хорошим событиям, радостным впечатлениям и ярким воспоминаниям! Пусть все задуманное получается! 

С Наступающим Новы Годом! 

SAVE_20231231_094733.thumb.jpg.99ef5a81a9284341b85d6f1a103a1ace.jpg

  • Нравится 25
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Юлия, с новосельем! Очень нравится ваш душевный дневничок. И хочу всех поздравить с наступающим Новым годом! Пусть он принесёт приятные открытия и добрые перемены, исполнит сокровенные мечты! Счастья, радости и крепкого здоровья! 

  • Нравится 23
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Юляяяя! С новосельем! Пусть в этом гостеприимном теплом доме всегда горит свет! Всех с наступающим Новым годом! Всем мира, добра, здоровья, исполнения всех желаний! IMG-20231230-WA0027.thumb.jpg.c7d0dbfa4b32d7d0b18fbee1ad7c8111.jpg

  • Нравится 26
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

414073295_10220541695891172_3036976729009908609_n.thumb.jpg.da01acbdc11110c9ec706870cec29bef.jpg

С добрым утром 31 декабря! С новосельем!

Юля и все гости её уютного домика, поздравляю вас с наступающим 2024 Годом!

Новый год – это всегда точка отсчета для новых дел, время желанных перемен. Хочу пожелать чтобы ваши заветные мечты поскорее сбылись, а намеченные планы воплотились в жизнь. Пусть в эти сказочные новогодние дни вас не покидает хорошее настроение. И пусть в ваших домах всегда царят гармония и душевная теплота, а вы и ваши близкие были здоровы и счастливы!

Любви вам, благополучия и много-много прекрасных мгновений!

До встречи в Новом году!

 

 

 

  • Нравится 28
Ссылка на сообщение

Юля, спасибо за открытие дневника! Пусть он будет всегда полон столь милых сердцу друзей!

 

s73890605.jpg

Картинки-с-новосельем-прикольные-Картинки-с-новосельем-скачать-бесплатно-10427.jpg

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Юленька, радушная хозяйка и предводительница табора, поздравляю тебя с новосельем!

Пусть в твоем домике по-прежнему будет комфортно, тепло, уютно, интересно и весело!  Пусть ширится круг друзей, объединенных общими увлечениями! 

Всем желаю волшебных праздничных дней, безмерного счастья, богатырского здоровья, безудержного веселья и шальной удачи.

НГ закрытие2.gif

P.S. Я думаю, что все мы нашли ту самую опушку и ту самую избушку…:grin:

  • Нравится 29
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всему табору установку на здоровье, будьте веселы, счастливы!!! Гуся мы победили, проткнула во все места, готов. Всё же возня с ним, требует внимания постоянного.

  • Нравится 26
Ссылка на сообщение

Юля, с новосельем! Желаю в новом доме добрых гостей, хороших вестей со всех волостей, всяческих вкусностей, радостей и  полезностей! И всех таборчан с   наступающим!

IMG-20231231-WA0023.thumb.jpg.184a13171022ab88a7787c5207002f1a.jpg

 

  • Нравится 25
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дорогие мои Таборчане и Таборчанки, с Наступающим всех! Пусть все болезни, беды и невзгоды останутся в году уходящем, а год приходящий принесет долгожданный Мир! Здоровья, благополучия и счастья вам всем и вашим близким!

s-nastupayuschim-novym-godom-6355453053.gif

s-nastupayuschim-novym-godom-5480238293.gif

  • Нравится 26
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...