Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Терзают лунные сомнения


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, djiger сказал(а):

круиза на 345 дней по Тихому и Индийскому, а когда ещё и шторм не меньше 6 баллов 25-30 дней подряд в районе Антарктиды.

Вот это путешествие!Это книгу писать надо!

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

9 часов назад, ПоОльга сказал(а):

Вот это путешествие!Это книгу писать надо!

Да это не путешествие, а дальний поход, но океаны дают прочувствовать всю силу воды. В таких походах не до книг. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, remko сказал(а):

В таких походах не до книг.

Доброе утро!Сам факт уже интересен.Как можно решиться на такую поплывку?Еще и Антарктида в комплекте.Я и на мемуары согласная!

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Доброе утро, друзья!

14 минут назад, remko сказал(а):

Да это не путешествие, а дальний поход, но океаны дают прочувствовать всю силу воды. В таких походах не до книг. 

Так речь не о том, чтобы писать во время похода, а чтобы написать обо всем после него

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

У нас ночью было -3,5 и потепление перенесли с воскресенья на понедельник, так что по обновленным планам решила сейчас, что томаты буду сажать в понедельник, а не в воскресенье  :01mail:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
29 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Доброе утро!Сам факт уже интересен.Как можно решиться на такую поплывку?Еще и Антарктида в комплекте.Я и на мемуары согласная!

Родина отдаст приказ, ответ "к дальнему походу готов" по другому не бывает...

Там не до мемуаров...

 

Изменено пользователем djiger
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
Только что, djiger сказал(а):

Там недо мемуаров...

Подозреваю,что и сейчас малость не до них :hi: Но интересно очень!Молодежь сейчас другая,сходил в магазин и уже блохер :04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

54 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

Подозреваю,что и сейчас малость не до них :hi: Но интересно очень!Молодежь сейчас другая,сходил в магазин и уже блохер :04laugh:

Не все. Сын невестки без конца куда-то шманается. Для своего интереса. То в юар,  в заповедник где конец материка, то в Исландию. Сейчас снова его с супругой куда-то понесло. Но не блогер ни разу.:girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

А мне сейчас СТОЛЬКО  всяких радостей сразу привалило-

1) забрали последние томаты, которые я не себе выращивала :dance::dance::dance:

2) на квамоклите появились бутончики

3) выглянуло солнышко и оно снова начнет прогревать землю в теплицах

4) подошли кроссовки на липучках, которые я себе в Озоне заказала. Дочь мне говорила, что на липучках взрослые размеры больше не выпускают, только детям. А я терпеть не могу шнурки, от них одни неприятности в самый неподходящий  момент

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Nata N. сказал(а):

подошли кроссовки на липучках, которые я себе в Озоне заказала. Дочь мне говорила, что на липучках взрослые размеры больше не выпускают, только детям. А я терпеть не могу шнурки, от них одни неприятности в самый неподходящий  момент

Да кто ж их любит то?!Что б совсем без шнурков не встречала :dnt: в принципе пристроилась и шнурки большой роли не играют,выполняют чисто декоративную функцию.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

Да кто ж их любит то?!Что б совсем без шнурков не встречала :dnt: в принципе пристроилась и шнурки большой роли не играют,выполняют чисто декоративную функцию.

Меня так же убеждали дочь с мужем, дочь мне последние две пары кроссовок со шнурками покупала. Но эти пакостные шнурки иногда развязываются! И завязать сложно на улице с сумками

Кроссовки https://ozon.ru/t/Pg92EY2

Вообще- то они белые
 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Nata N. сказал(а):

Но эти пакостные шнурки иногда развязываются!

Набери поиском "как завязать шнурки,чтоб не развязывались"-с телефона ссылку не знаю как сделать.И будет с оставшимися счастье!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

29 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Набери поиском "как завязать шнурки,чтоб не развязывались"-с телефона ссылку не знаю как сделать.И будет с оставшимися счастье!

Не верю 🤨 

Как бы ни завязывала, раз в три-четыре месяца эта длинная 2-х метровая пакость вылезет наружу изнутри и вспомнив  фокусы Гудини, развяжется :angry:

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Не верю 🤨 

Что попробовать мешает?!

Пытаюсь выкинуть хлам :dash1: Начиналось все радужно :04laugh:Наталья Борисовна анонсировала на сегодня апгрейд водного пистолета трубкой старого опрыскивателя.Мы с жабой взбодрились и нас с хомяком пустили на поиски.Что б быть во всеоружии :crazy: Трубки я конечно подготовила,но чую дешевле обойдется сразу их тогось- ни одну из них не получается причепить красивенько и надежненько.

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

Что попробовать мешает?!

Пытаюсь выкинуть хлам :dash1: Начиналось все радужно :04laugh:Наталья Борисовна анонсировала на сегодня апгрейд водного пистолета трубкой старого опрыскивателя.Мы с жабой взбодрились и нас с хомяком пустили на поиски.Что б быть во всеоружии :crazy: Трубки я конечно подготовила,но чую дешевле обойдется сразу их тогось- ни одну из них не получается причепить красивенько и надежненько.

А тем, кто не в теме, объясни, пожалуйста!
Что в  результате  делаем, из чего, чем готовое не устраивает?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nata N. сказал(а):

Что в  результате  делаем, из чего, чем готовое не устраивает?

У него трубка 15 см,мне надо длиннее.Наверное.Неля говорит,что и такая нормально.Наталью Борисовну длинна то ж не устраивает.В принципе надо проехать по нашим авто магазинам,но трубки готовые опять же стоят как энтот пистолет в сборе :cheesy:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, ПоОльга сказал(а):

У него трубка 15 см,мне надо длиннее.Наверное.Неля говорит,что и такая нормально.Наталью Борисовну длинна то ж не устраивает.В принципе надо проехать по нашим авто магазинам,но трубки готовые опять же стоят как энтот пистолет в сборе :cheesy:

Детский водяной пистолет? А ты в соседок хочешь исподтишка пулять?

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nata N. сказал(а):

Меня так же убеждали дочь с мужем, дочь мне последние две пары кроссовок со шнурками покупала. Но эти пакостные шнурки иногда развязываются! И завязать сложно на улице с сумками

Кроссовки https://ozon.ru/t/Pg92EY2

Вообще- то они белые
 

Наташ, я сегодня в своих прогулялась на дальнее расстояние, мы сегодня с внуком посетили единый призывной пункт, оформляли отсрочку и получали приписное. Я полдня провела на облаках. Бона просто пипец какие классные и удобные. У меня со шнурками нет никаких траблов, я завязываю их один раз и до износа в хлам. Ни одна сила их не развяжет. А обуваю как слипоны с ложкой. 

Кросовки очень чудесные. У меня светло светло серые.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

28 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Что попробовать мешает?!

Пытаюсь выкинуть хлам :dash1: Начиналось все радужно :04laugh:Наталья Борисовна анонсировала на сегодня апгрейд водного пистолета трубкой старого опрыскивателя.Мы с жабой взбодрились и нас с хомяком пустили на поиски.Что б быть во всеоружии :crazy: Трубки я конечно подготовила,но чую дешевле обойдется сразу их тогось- ни одну из них не получается причепить красивенько и надежненько.

Сердце мое, тебе водяной пистолет с апгрейдом зачем? У меня на даче штук 10 разного Андрюшкиного арсенала водяного. Как перееду, хочешь поделюсь? Они все пуляют, нерабочих нет. Птиц ими гоняем.

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Nata N. сказал(а):

А тем, кто не в теме, объясни, пожалуйста!
Что в  результате  делаем, из чего, чем готовое не устраивает?

Присоединяюсь к вопросу, че делаем?

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ПоОльга сказал(а):

У него трубка 15 см,мне надо длиннее.Наверное.Неля говорит,что и такая нормально.Наталью Борисовну длинна то ж не устраивает.В принципе надо проехать по нашим авто магазинам,но трубки готовые опять же стоят как энтот пистолет в сборе :cheesy:

Трубки на метры продаются в оби.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Nata N. сказал(а):

Детский водяной пистолет?

003.thumb.jpg.0f985dc5f7121e32c2eca0be5ff7f83f.jpg

Не,типа автомойка :cheesy:у меня же нет электричества и оставлять на огороде не вариант,из за этого Умницей не обзавелась.

 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

003.thumb.jpg.0f985dc5f7121e32c2eca0be5ff7f83f.jpg

Не,типа автомойка :cheesy:у меня же нет электричества и оставлять на огороде не вариант,из за этого Умницей не обзавелась.

 

И что ты им будешь делать? 

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nata N. сказал(а):

подошли кроссовки на липучках, которые я себе в Озоне заказала.

У меня осенние полуботинки на липучках. Без конца их поправляю. Вчера смотрела кроссовки на ВБ, много было на липучках.

в ДНЕВНИКЕ У НАТАЛЬИ БОРИСОВНы ПРИСМОТРЕЛА СЕБЕ ОПРЫСКИВАТЕЛЬ НА аккумуляторе. Всего за 2000 рублей. Прельстило,

Дальность разбрызгивания 3 м. У меня яблони высокие.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...