Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Терзают лунные сомнения


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Арапченок сказал(а):

А ты сидишь вся такая грустная на своем мешке:smile468:.  

На своем мешке я сижу радостная!!!Во время купила и докупила!Запас очень выручает.

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

39 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Да это я и не себе,начиталась про петуньи.Мешком точно не буду.

А! Я про цветы и не подумала! Так можно же взять и не мешком для цветов, вряд ли большая разница будет в цене за килограмм 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Nata N. сказал(а):

большая разница будет в цене за килограмм 

Почитаю еще,Бона форте хвалят.У него фасовка по 800 и по два с чем то.Мешок не встречала.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Nata N. сказал(а):

Читала? 
https://easy-clean.store/about/

Подольск

Наташа, :girl_curtsey: давно и прокладки Always делают давно у нас. Логистика сейчас дорогая.

Изменено пользователем Galiy
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Арапченок сказал(а):

через год выпустят крутую новинку-вот супер-пупер какую-нибудь осмокотоВах

Угууу. :cheesy: А новинка эта, окажется тем же удобрением, но в новой упаковочке и с другим названием и соответствующей ЦЕНОЙ... Ну и само сабой рЭклама будет, что прямо Вауууу... И сидишь ты опять такая грусненькая... 

А, Оля, радостная и весёлая. Потому что не повелась, а купила такое же год назад нааамнога дешевле... :05hid:

 

Доброе утро, девушки-красавицы!..) 

Не замело вас? 

Screenshot-20240202-091052-com-viber-voi

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!Погода прям радует!Снег не идет,солнце,-15 :dance:Новья хочется при любом раскладе.Есть остатки килограмм 5-7 нашего пролонг. для роз,я его под пионы и кусты сыплю.Не такое оно красивое как Осмокот :dnt:Атак когда закрывали все что было купила по 25 р. И опять же есть ли разница в Боне форте в коробочке и в пакете?!В цене так очень,платить за коробочку не хочется.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
25 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Доброе утро, девушки-красавицы!..) 

Не замело вас?

Доброе утро! Хорошего дня!

Замело ,ох замело вчерась..А сегодня солнышко светит и мороз..

 

WhatsApp Image 2024-02-02 at 08.20.46.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

Осмокот

Я, года три пользую Осма пролонг, купленый с завода не в фирменной упаковке. Рада, что тогда купила, мне этого запаса ещё лет на хз сколько хватит.. :dance:

15 минут назад, Арапченок сказал(а):

Замело ,ох замело вчерась

И нас. Всю ночь и утро мело. Как ехала не знаю, перед глазами белая пелена, дороги не видно вапще. Сейчас тоже солнышко, пока... :cheesy:

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки!

У нас сегодня солнце во все окна, откапываемся после вчерашнего катаклизма. Солнце в окнах выявило какую- то матовость на чёрной кухонной раковине. Попровала потереть гелем Cif max эффект, Прямо ужас, как все испортила! Пошли белые гадкие разводы- потеки. Далее терла Azelit’Ом. Плохо. Потом средством для мытья посуды. Получше, но не очень . Чем бы помыть? 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Nata N. сказал(а):

Далее терла Azelit’Ом. Плохо. Потом средством для мытья посуды. Получше, но не очень . Чем бы помыть? 

Азелитом каким терла,если антижир то матовость как раз от него.Надо что то для ванн,в смысле с кислотой.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Азелитом каким терла,если антижир то матовость как раз от него.Надо что то для ванн,в смысле с кислотой.

Я терла Azelit’ом для стеклокерамики. Просто был под рукой. Очень сильно я испортила состояние гелем Cif, прямо ужас! Почти как ты свой браслет

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nata N. сказал(а):

Доброе утро, девочки!

У нас сегодня солнце во все окна, откапываемся после вчерашнего катаклизма. Солнце в окнах выявило какую- то матовость на чёрной кухонной раковине. Попровала потереть гелем Cif max эффект, Прямо ужас, как все испортила! Пошли белые гадкие разводы- потеки. Далее терла Azelit’Ом. Плохо. Потом средством для мытья посуды. Получше, но не очень . Чем бы помыть? 

 Так тем же кислородным очистителем)). Закрываете заглушку. Наливаете горячущей воды, туда загрузить всё, что требует очищения: и кастрюли, и шампуры, и ложки-поварешки,  и полотенца. Сыпите того чего прикупили. Дожидаетесь эффекта ваууу. Отмываете всё, что в раковине - сливаете воду - и раковина автоматически чистая. Побочный эффект.:girl_curtsey:

И не поняла про какой вы контафакт пишите. Завод выпускающий этот Перкарбанат один - в Нижнем Новгороде. А расфасовщиков - вагон по стране. И как только его не называют. В Гринвей - порошок и паста по цене космической за 200 грамм. А дальше как фантазия сыграла: Чудо-Порошок, WOWэффект, всякие Клин.... Эко, Флекси,  Изи.... и т д. Но всё это девочки ПЕРСОЛЬ наша. 22 рубля в ФП. 

Я ж уже тут на форуме писала про свое расследование. 

Изменено пользователем axleto
  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

 А если еще и губкой  Марвик потереть - ваааапше 1 минута делОв!!!

У меня теперь и в ванной под рукой и на кухне. Шикарная весЧь.  Спасибо @Арапченок

  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, axleto сказал(а):

 А если еще и губкой  Марвик потереть - ваааапше 1 минута делОв!!!

У меня теперь и в ванной под рукой и на кухне. Шикарная весЧь.  Спасибо @Арапченок

:girl_curtsey::girl_curtsey::girl_curtsey:  

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, axleto сказал(а):

 

И не поняла про какой вы контафакт пишите. Завод выпускающий этот Перкарбанат один - в Нижнем Новгороде. А расфасовщиков - вагон по стране. И как только его не называют. В Гринвей - порошок и паста по цене космической за 200 грамм. А дальше как фантазия сыграла: Чудо-Порошок, WOWэффект, всякие Клин.... Эко, Флекси,  Изи.... и т д. Но всё это девочки ПЕРСОЛЬ наша. 22 рубля в ФП. 

Я ж уже тут на форуме писала про свое расследование. 

Галя, так зарегистрирована торговая марка Easy Clean. Кто угодно не имеет права фасовать что угодно в пакеты торговой марки Easy Clean. Я заказала этот пятновыводитель и его получила, а потом поставщик в моем заказе заменил товар с Easy Clean на Fleasy Cleaner- а такой торговой марки не существует и на своих пакетиках такое могут писать кто угодно, права не защищены. Поэтому заменять товар  зарегистрированной торговой  марки Easy Ckean на Fleasy Cleaner - это подмена контрафактным товаром 

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, ПоОльга сказал(а):

Добрый день!Погода прям радует!Снег не идет,солнце,-15 :dance:Новья хочется при любом раскладе.Есть остатки килограмм 5-7 нашего пролонг. для роз,я его под пионы и кусты сыплю.Не такое оно красивое как Осмокот :dnt:Атак когда закрывали все что было купила по 25 р. И опять же есть ли разница в Боне форте в коробочке и в пакете?!В цене так очень,платить за коробочку не хочется.

Я у меня автобус из под носа ушел. Утром шла с Фитнеса пешком, красота

IMG_20240208_164624.jpg

Изменено пользователем Galiy
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Galiy сказал(а):

Я у меня автобус из под носа ушел. Утром щла с Фитнеса пешком, красота

 

У нас тоже красота! Солнце и снега дофига, по пояс на целине. Только голова болит, видимо, давление растет, а температура падает 

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nata N. сказал(а):

Галя, так зарегистрирована торговая марка Easy Clean. Кто угодно не имеет права фасовать что угодно в пакеты торговой марки Easy Clean. Я заказала этот пятновыводитель и его получила, а потом поставщик в моем заказе заменил товар с Easy Clean на Fleasy Cleaner- а такой торговой марки не существует и на своих пакетиках такое могут писать кто угодно, права не защищены. Поэтому заменять товар  зарегистрированной торговой  марки Easy Ckean на Fleasy Cleaner - это подмена контрафактным товаром 

Ну плохо перевели с французкого. Зато не за 3083 рубля за 200 грамм. Одна формула, что придератся. :smile368:

Вот мне купленный за 368 рублей крем из Индии не нравится. Что Индусы с ним нахимичили или чего не доложили.:angry: Срок реализации еще достаточный:girl_cool:

Изменено пользователем Galiy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Nata N. сказал(а):

У нас тоже красота! Солнце и снега дофига, по пояс на целине. Только голова болит, видимо, давление растет, а температура падает 

Помогает только Цитрамон. И не выпить, а разжевать:smile427:. Этим спасаюсь с 20 лет. Почему то страдаю головными болями периодически. Вот в 20 лет был тоже у меня период такой.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Galiy сказал(а):

Ну плохо перевели с французкого. Зато не за 3083 рубля за 200 грамм. Одна формула, что придератся. :smile368:

Вот мне купленный за 368 рублей крем из Индии не нравится. Что Индусы с ним нахимичили или чего не доложили.:angry: Срок реализации еще достаточный:girl_cool:

Почему с французского?  Я Fleasy Cleaner ни за что не куплю- понятия не имею, кто туда и что именно нахимичил

  • Грустно... 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Nata N. сказал(а):

Почему с французского?  Я Fleasy Cleaner ни за что не куплю- понятия не имею, кто туда и что именно нахимичил

Так я забила это название и инет мне выдал французкое средство, только одним словом. Вот я и ПОШУТИЛА:girl_curtsey:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nata N. сказал(а):

 Только голова болит, видимо, давление растет, а температура падает 

Наталья! Скорее всего  Ваше давление резко изменилось, или больше или меньше стало. Если есть тонометр, то в таких случаях при первой возможности сделайте  его замер.  И сначала(если не в норме) убирают причину, а уж потом болевой синдром.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Nata N. сказал(а):

Галя, так зарегистрирована торговая марка Easy Clean. Кто угодно не имеет права фасовать что угодно в пакеты торговой марки Easy Clean. Я заказала этот пятновыводитель и его получила, а потом поставщик в моем заказе заменил товар с Easy Clean на Fleasy Cleaner- а такой торговой марки не существует и на своих пакетиках такое могут писать кто угодно, права не защищены. Поэтому заменять товар  зарегистрированной торговой  марки Easy Ckean на Fleasy Cleaner - это подмена контрафактным товаром 

 Наталья,  как вариант - мог ошибиться оператор при сборке.

И уверяю вас, что в пакете тот же перкарбонат.  Уверена на 99%.  Я их уже много-много вариантов и покупала и вижу у блогеров, постоянно рекламируют, и показывают этот вау эффект.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, axleto сказал(а):

Я их уже много-много вариантов и покупала

Добрый вечер! Галина, а советскую персоль не пробовали заливать кипятком? Результат такой же как и кислородных отбеливателей? 

Ссылка на сообщение
50 минут назад, axleto сказал(а):

 Наталья,  как вариант - мог ошибиться оператор при сборке.

И уверяю вас, что в пакете тот же перкарбонат.  Уверена на 99%.  Я их уже много-много вариантов и покупала и вижу у блогеров, постоянно рекламируют, и показывают этот вау эффект.

Я думаю, что экономия фасовщиков. За пакет владельцу торговой марки надо платить, а если владельца нет, то платить никому не надо. Согласна с тобой, скорее всего, в контрафактном пакете то же самое. Но не куплю никогда, пока есть официальный в продаже 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...