Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Терзают лунные сомнения


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Nata N. сказал(а):

Пойду сейчас еще раз схожу. Может, оттаяла?

Наверное, надо подальше от расчищенной дорожки ковырять. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, СветaР сказал(а):

Наверное, надо подальше от расчищенной дорожки ковырять. 

Может быть, но я туда уже не влезу, снега больше метра 

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nata N. сказал(а):

Я пользуюсь пассатижами, но не так, как Оля описала. Я ими сначала гвоздики вбиваю на небольшую глубину- это если шило далеко, а пассатижи под рукой. Если шило рядом, то удобнее сначала шилом дырочку наметить для гвоздя 

Вот Наташа, про пассатижи ты меня озадачила. На даче знаю есть, ещё папины. Здесь не помню, но вроде должны быть. Теперь, как запасной вариант надо мебельные гвозди добыть. А там все по каким то сложным емкостям разложено.:09fp:По какой системе:dnt:, я не понимаю. Поэтому все время путаю нахождение вещи.:girl_cray:

Да, сейчас искала витамины или правильнее бад Омега 3. Этот Бад в свое время мне помог снизить холестерин. Академическая поликлиника, за здоровьем нашим следили. И конечно повышенный холестерин пытались снизить. Лекарство мне не пошло совсем, 2010 год дороже 1000 рублей. Волосы полезли клочьями. А стала принимать Омегу и холестерин в норме. Кровь на холестерин сдаю раз в год , у меня норма. Вот  и смотрела себе на весну. Выбрала Норвегов. Солгар не зашел мне.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ulyasha сказал(а):

электронной рулеткой

Людочка, а что это такое? Первый раз слышу. У меня обычная на даче:hat:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, СветaР сказал(а):

А вот спрятать, чтоб не потерять и не найти - это прям все время происходит.

Это точно про меня:girl_curtsey:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Galiy сказал(а):

Людочка, а что это такое? Первый раз слышу. У меня обычная на даче:hat:

Галя, это лазерный дальномер- прибор, который определяет дальность, используя лазерный луч. Им удобно пользоваться, когда одна что- то измеряешь , а измеряемые размеры большие- потолки, например, высокие. Или длина забора приличная и тп

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Galiy сказал(а):

Галя, ты видела  последнюю совместную закупку у Светы и Сергея? Там очень большой выбор всяких кремов. Посмотри, интересные цены или нет?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Nata N. сказал(а):

Галя, ты видела  последнюю совместную закупку у Светы и Сергея? Там очень большой выбор всяких кремов. Посмотри, интересные цены или нет?

Наташа, большое спасибо тебе за ответы:08thanks::08thanks::08thanks:. Из закупок я только понимаю закупку у Золушки. У Хатор и Насти закупки совсем мне не понятны,  таблицы и то чтобы их увидеть надо идти в начало темы. :09fp:И потом из-за системы установленной на компе Linux я хожу только по лайкам. А там надо отслеживат оплату и встречи. Мне это не удобно.

Изменено пользователем Galiy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Galiy сказал(а):

Наташа, большое спасибо тебе за ответы:08thanks::08thanks::08thanks:. Из закупок я только понимаю закупку у Золушки. У Хатор и Насти закупки совсем мне не понятны,  таблицы и то чтобы их увидеть надо идти в начало темы. :09fp:И потом из-за системы установленной на компе Linux я хожу только по лайкам. А там надо отслеживат оплату и встречи. Мне это не удобно. Бады я покупаю только в аптеке. А кремы у Хатор где произведены?? Мне нравятся только израильские:girl_curtsey:

Галя, там огромная таблица, а я в кремах не разбираюсь. Не знаю, есть ли там Израильские или нет :sad:. На иврите названий точно нет 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 

9 минут назад, Nata N. сказал(а):

Галя, там огромная таблица, а я в кремах не разбираюсь. Не знаю, есть ли там Израильские или нет :sad:. На иврите названий точно нет 

Спасибо, я попытаюсь,  как таблица называется с кремами.

Вот гель мне очень нравится. Снимает любое раздражение и от крапивы или укуса комара.

IMG_20240206_225811.jpg

Изменено пользователем Galiy
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наташа с трудом нашла таблицу , крем в магазине практически по той же цене. Когда со скидкой. Мне проще крем на WB заказать, тот что я знаю.  И кофе на Озоне. Этот кофе очень понравился.

IMG_20240206_231927.jpg

Изменено пользователем Galiy
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро, друзья!

 

IMG_1592.jpeg
У нас снег идет . По народным приметам это к ранней весне. Лишь бы снег не до середины апреля валил :dash1:

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

1 час назад, Nata N. сказал(а):

Лишь бы снег не до середины апреля валил :dash1:

Добрый день!Так на месяц же обещали?!Стойко терплю,валит каждый день.На полтора-не было такой приметы!Сегодня с утра еще и -20 было.С перепадами за сутки больше двадцати градусов,вполне себе реально.В смысле ранняя весна.Только оговорили бы еще,что солнечная.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Добрый день!Так на месяц же обещали?!Стойко терплю,валит каждый день.На полтора-не было такой приметы!Сегодня с утра еще и -20 было.С перепадами за сутки больше двадцати градусов,вполне себе реально.В смысле ранняя весна.Только оговорили бы еще,что солнечная.

Мне кажется, что это уже абсолютно нереально, уж очень много снега., а ведь только первая декада февраля! К концу февраля по уши засыпет и таять будет с месяц, если не больше.

Я сейчас наконец- то получила контейнер для пятновыводителя Easy Clean и его наконец- то испробовала. Шикарный! Прямо на глазах действует 

 

IMG_1594.jpeg
Про  подмену товара в заказе на контрафакт на WB написала. Интересно, опубликуют ли?

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nata N. сказал(а):

Доброе утро, друзья!

 

IMG_1592.jpeg
У нас снег идет . По народным приметам это к ранней весне. Лишь бы снег не до середины апреля валил :dash1:

Приветик, девчушки!..) 

А у нас солнце и - 21...:girl_cool:

Это какая весна будет? Чего ждать то :cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ПоОльга сказал(а):

Так он порошок или гель?

Порошок, белый 

1 час назад, ЛаньЯ сказал(а):

Приветик, девчушки!..) 

А у нас солнце и - 21...:girl_cool:

Это какая весна будет? Чего ждать то :cheesy:

Нельчик, вот и сравним весной :))

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, вот у нас со снегом полный коллапс! Я сейчас ездила по делам- дорога отсутствует полностью. Лепит страшенный снегопад с ветром, снег мокрый. Налипает на дворники огромными глыбами и дворники не трут. На Дмитровке две колеи, обочин нет, съехать кула- то и дворники почистить невозможно, просто некуда. Фуры останавливаются в правой полосе и остаются там до лучших времён, все их объезжают по единственной оставшейся левой полосе, из- за этого пробки по всей трассе. На нашей дороге от Дмитровки до деревни вообще осталась одна полоса по центру, где обочины непонятно, везде сугробы. А сейчас стемнеет и будет на дорогах полный пипец 🙄 

  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение
4 часа назад, ПоОльга сказал(а):

Добрый день!Так на месяц же обещали?!Стойко терплю,валит каждый день.На полтора-не было такой приметы!Сегодня с утра еще и -20 было.С перепадами за сутки больше двадцати градусов,вполне себе реально.В смысле ранняя весна.Только оговорили бы еще,что солнечная.

Оля , заказала по твоей ссылке средство от пятен. Спасибо:08thanks: Маркет для меня новый:girl_curtsey:Придет ли мне извещение, когда приедет средство в пункт выдачи, я не поняла:dnt:. Но мы же не ищем легких путей:smile368:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Nata N. сказал(а):

Мне кажется, что это уже абсолютно нереально, уж очень много снега., а ведь только первая декада февраля! К концу февраля по уши засыпет и таять будет с месяц, если не больше.

Я сейчас наконец- то получила контейнер для пятновыводителя Easy Clean и его наконец- то испробовала. Шикарный! Прямо на глазах действует 

 

IMG_1594.jpeg
Про  подмену товара в заказе на контрафакт на WB написала. Интересно, опубликуют ли?

Наташа, дай пожалуйста ссылку.:lipsrsealed: Видно я это дело пропустила:dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Nata N. сказал(а):

Я сейчас наконец- то получила контейнер для пятновыводителя Easy Clean и его наконец- то испробовала. Шикарный! Прямо на глазах действует 

 

IMG_1594.jpeg
Про  подмену товара в заказе на контрафакт на WB написала. Интересно, опубликуют ли?

Наташа, очень поможет и летом.. Я такая "завазюка"-у меня за день на огороде одежда очень пачкается-то присядешь где,то на коленках поелозишь,то руки вытрешь-и штанцы всегда зеленые от травы.. Так же и полотенца на даче-они ж всегда быстро пачкаются..Вот ЕС меня и выручает. Закинула в горячую пенку, вытащила через часок, прополоскала и  ляпота..

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nata N. сказал(а):

Девочки, вот у нас со снегом полный коллапс! Я сейчас ездила по делам- дорога отсутствует полностью. Лепит страшенный снегопад с ветром, снег мокрый. Налипает на дворники огромными глыбами и дворники не трут. На Дмитровке две колеи, обочин нет, съехать кула- то и дворники почистить невозможно, просто некуда. Фуры останавливаются в правой полосе и остаются там до лучших времён, все их объезжают по единственной оставшейся левой полосе, из- за этого пробки по всей трассе. На нашей дороге от Дмитровки до деревни вообще осталась одна полоса по центру, где обочины непонятно, везде сугробы. А сейчас стемнеет и будет на дорогах полный пипец 🙄 

Да уж..Эта Ольга много дел натворит.И так снега две годовых нормы уже выпало. Так еще и она приперлась.. Сегодня ускакали:cheesy: пораньше с работы,чтобы добраться до жутких пробок в наше замкадье...Как завтра на работу ?даже думать страшненько..

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Арапченок сказал(а):

Наташа, очень поможет и летом.. Я такая "завазюка"-у меня за день на огороде одежда очень пачкается-то присядешь где,то на коленках поелозишь,то руки вытрешь-и штанцы всегда зеленые от травы.. Так же и полотенца на даче-они ж всегда быстро пачкаются..Вот ЕС меня и выручает. Закинула в горячую пенку, вытащила через часок, прополоскала и  ляпота..

Ирина, я тебя  вспоминаю каждый день добрым словом еще и за Израильские губки! Я же со  стеклокерамикой мучилась жутко- а теперь и забыла совсем, как раньше мучилась!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...