Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сажаем вместе 2024


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Aljonka сказал(а):

тута я, читаю

Извиняйте, добрый вечер всем! Шарюсь в 2022 году, ищу инфу, наткнулась на сообщение Юли @Иулитта22, теперь могу ники вставлять🤓🤓🤓

Кому же мне сказать СПАСИБО за рецепт Огурцы Стебель бамбука?! Такая вкусняка, даже мама заценила! Вчера попробовали, офигели! 

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Мариничка сказал(а):

Мне в прошлом году такую радость подогнали :cheesy:

Вот захотел коллекционер порадовать за 100500 купленных сортов, мог бы написать какие сорта он смиксовал нечаянно в этом пакетике. На форуме было такое - кот пробежал, смахнула нечаянно всё в кучу. Так девушки и писали - отдам даром смесь таких то 3х названий. А так, если в кучке попадут деты, гномы и индеты, то как планировать посадки. Ну это мои тараканы.

  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Инна5867 сказал(а):

Извиняйте, добрый вечер всем! Шарюсь в 2022 году, ищу инфу, наткнулась на сообщение Юли @Иулитта22, теперь могу ники вставлять🤓🤓🤓

Кому же мне сказать СПАСИБО за рецепт Огурцы Стебель бамбука?! Такая вкусняка, даже мама заценила! Вчера попробовали, офигели! 

Поздравляю, молодец.

Да, рецепт очень вкусный. Я в прошлом году тоже впервые его сделала, но по приписке от ГалиныД. Т.е чуть уменьшила остроту. 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Елизара сказал(а):

Жалуюсь

Правильно! Все будет, жди. У меня вот дурниной поперли, еще два вылезли. И вообще.. Ребята, давайте жить дружно!!!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Инна5867 сказал(а):

Кому же мне сказать СПАСИБО

Инна, посмотри в Обжорках. Этот мужчина уже не заходит:cray2:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Aljonka сказал(а):

Хорошо, что я решила завязать с покупками (зуб даю) в след и последующие годы. 

Ну-ну:mosking:. Береги зубы, Лена

  • Нравится 1
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Гале4ка сказал(а):

Инна, посмотри в Обжорках. Этот мужчина уже не заходит:cray2:

Михаил давно не заходит. Многие ушли. Но много людей новеньких пришло, форум меняется и в плане общения и наполнения информации. Раньше я утром пробегала по дневникам, читала чем живут люди. Сейчас выбрала для себя пару дневников, где мне нравится. Больше ничего не успеваю, да и не хочется. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Гале4ка сказал(а):

Ну-ну:mosking:. Береги зубы, Лена

Галя, у меня большие инвестиции были вложены в зубы. Очень надеюсь, что они оправдают вложения :girl_cool:

  • Нравится 8
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, priora сказал(а):

не говорю,что крутой коллекционер

ну мы то знаем, что крутой🤓... 

а если серьёзней, и к себе примерить... были недавно на выставке "Каменная сказка", периодически пополняю свою коллекцию(ну дорого стало, блин), беру уже минерал, парень лет сорока, пытается мне продать другой и обещает в нагрузку друзу аметиста, почти бесцветную, а такое добро и даром не нать. Хожу к нему не первый раз, консультировалась, на аппарате смотрели минералы, нашлись общие знакомые, и на тебе... я не обиделась-расстроилась, жаль... 

  • Нравится 5
  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Гале4ка сказал(а):

Инна, посмотри в Обжорках. Этот мужчина уже не заходит:cray2:

Ник не помню, а зовут Михаил из Старого Оскола, если память не изменяет.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tata-57 сказал(а):

Ник не помню, а зовут Михаил из Старого Оскола, если память не изменяет.

https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/1904-огурцы-quotстебель-бамбукаquot/?tab=comments#comment-296813 

Здесь.

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Я хотела закрыть профиль в ОК, не тут то было. Предлагают вспомнить пароли и явки, ничего не помню. Сын приедет, попробую с ним решить этот вопрос. Нельзяграмм перекрыли, я и не пытаюсь через ВПН зайти. Надо избавляться от соцсетей. Вот в ТГ на интересные каналы подписана и хватит.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Aljonka сказал(а):

Надо избавляться от соцсетей

А я хотела наоборот в инстаграме страницу сделать, так пароля и не дождалась!!!

Там часто ответы на ВПР выкладывают, а мне не посмотреть, самим много не решить времени кучу надо, печально однако!!!

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, fifaira сказал(а):

А я хотела наоборот в инстаграме страницу сделать, так пароля и не дождалась!!!

Там часто ответы на ВПР выкладывают, а мне не посмотреть, самим много не решить времени кучу надо, печально однако!!!

Ира, так ты через VPN заходишь?  VPN говорят разные, не все пропускают из России.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Aljonka сказал(а):

Ира, так ты через VPN заходишь?  VPN говорят разные, не все пропускают из России.

Мне зять обещал сделать! Не знаю только когда это будет! Я слышала, что если телефон до 22 года, то проще.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Инна5867 сказал(а):

а там и каналы есть? 

А как правильно называется? Вязальные и политические - страничка? 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Tata-57 сказал(а):

Мне зять обещал сделать! Не знаю только когда это будет! Я слышала, что если телефон до 22 года, то проще.

Не знаю, не интересовалась. У меня недавно бот заблокировал почту и ещё какие то интернетовские услуги. Пришлось в группу поддержки писать и доказательства предъявлять, что это действительно я. Зять занимался. Там объяснили, что это боту не понравились мои какие то действия. Так я вообще никуда не лезу. Вот такая фигня.

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

А я убрала из списка Биф Альби, боюсь пресный будет, теперь голову ломаю что вместо него из крупничков в посадки добавить!!!!

Хочу только вкусных, так как на еду в основном!!!

Галя, а перчик одын так и не с места, ну и бог с ним, обиделась, пересеивать ни буду, видать не судьба!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Aljonka сказал(а):

А как правильно называется? Вязальные и политические - страничка? 

Усё, подписалась на книги, СПАСИБО! 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
8 минут назад, fifaira сказал(а):

А я убрала из списка Биф Альби, боюсь пресный будет, теперь голову ломаю что вместо него из крупничков в посадки добавить!!!!

Дааа, выбрать совсем не из чего :mosking:

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

@fifaira, а шимафури растила? Думаю его в горшок... Интересно он как Келли тугодум или будет тянуться если рано посеять?.. :dnt:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Дааа, выбрать совсем не из чего :mosking:

Вот будешь смеяться, уже половину перелопатила, нашла только весом до 1 кг трёх притендентов, остальные 300-600гр.

А хочу монстрика и чтобы сладенький был как Марта!!!

  • Нравится 6
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...