Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ФЕВРАЛЬ 2024 г, Все для сада , огорода и не только..... (Садовый инструмент++++)


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Plena сказал(а):

Пары на сезон точно не хватит, они всё-таки одноразовые больше, другое дело, что их прочность позволяет использовать по несколько дней, но не месяцев. Нитриловые тем более и на полдня мне не хватает часто.

Для долгоиграющего использования как раз замечательно подходят из серии Fiesta, которых ожидают появление через 2 недели. Они недорогие и прям вот долгоиграющие. И не промокают при работе с  землёй.

 

Screenshot_2024-02-06-17-24-18-42.jpg

Вставила в таблицу перчатки серии ФИЕСТА.  Цену пока написала бывшую 43 и 46 руб. Приход ожидается только эти цвета и только два размера 7 и 8.  Набирайте. будем предзаказывать.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, alexandra_21 сказал(а):

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста хороший секатор и пилу для спила веток сухих. Хочу сделать подарок мужу на 23 февраля. 

Не разбираюсь, помогите. 

Хочу выбрать те позиции, что больше заказано в таблице. Наверное, это правильно 

Отвечу пока про секаторы:

Секаторы Самурай считаются лучше, чем СКРАБ. У меня 2 секатора: один дорогой ФЕЛКО и второй Самурай KS-4 (строка 135)

Для меня по качеству среза они одинаковые, Фелко немного мощнее, порежет потолще ветку, но не намного, а стоит :07preved:

Пользуюсь ими сезона четыре уже, не точила, но и обрезка средняя по объему, обычного садового участка. наверное уже пора и поточить.

Хочу купить в этот раз с храповым механизмом строка 121 и сестра заказала помощнее который KS-8T, строка 140.

СКРАБовские секаторы девушки  тоже брали в прошлые разы, попросим их написать каким понравились?

Кто всетаки хочет крутые дорогие секаторы, то посмотрите сдесь, мы будем там деВит заказывать https://www.cadeaux.ru/collection/sekatory

IMG_7977.jpeg

IMG_6455.jpeg Это мои Самурай и Фелко.

IMG_5507.jpeg

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Хатор сказал(а):

Отвечу пока про секаторы:

Секаторы Самурай считаются лучше, чем СКРАБ. У меня 2 секатора: один дорогой ФЕЛКО и второй Самурай KS-4 (строка 135)

Для меня по качеству среза они одинаковые, Фелко немного мощнее, порежет потолще ветку, но не намного, а стоит :07preved:

Пользуюсь ими сезона четыре уже, не точила, но и обрезка средняя по объему, обычного садового участка. наверное уже пора и поточить.

Хочу купить в этот раз с храповым механизмом строка 121 и сестра заказала помощнее который KS-8T, строка 140.

СКРАБовские секаторы девушки  тоже брали в прошлые разы, попросим их написать каким понравились?

Кто всетаки хочет крутые дорогие секаторы, то посмотрите сдесь, мы будем там деВит заказывать https://www.cadeaux.ru/collection/sekatory

Света, спасибо! 

Пошла я отметила как раз секатор Самурай ks-4, и Пилу Самурай с 330 lh2. Ну вообщем те, что народ берет. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Хатор сказал(а):

СКРАБовские секаторы девушки  тоже брали в прошлые разы, попросим их написать каким понравились?

Просмотрела сейчас скрабовские секаторы и что-то не нашла своего. Но я не помню артикул, а только то, что он у меня с голубыми ручками - это ведь скрабовский был? А сейчас таких у них нет, или они поменяли цвет ручек. Хотя, по-моему, это не принято у производителей. Могу только сказать, что брала его по рекомендации форумчанки (если не ошибаюсь, это была Мечиславовна) и очень ей благодарна - секатор действительно классный, режет легко, хотя и не очень толстые ветки (до 1 см, дальше уже труднее).

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Сергей, @Сергей Хаторпоставьте пожалуйста в  ст.86  Брюки  B 0202-049.3F10  разм. 52;                         B 3005-079.3F07 разм. 50;   B 4304-069.3F04 разм. 50;  Джемпер L 0062-F90.2F00 разм. 50.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, alexandra_21 сказал(а):

Света, спасибо! 

Пошла я отметила как раз секатор Самурай ks-4, и Пилу Самурай с 330 lh2. Ну вообщем те, что народ берет. 

Пила с 330 lh2 - это классика в Самурай.  
можно еще посмотреть другие артикулы, где то видела видео, что есть модели которые более легче пилят , чем эта универсальная. Поищу , выложу.

Завтра если пройдем по снегу за веткой какой , то снимем видео какие срезы наши пилы делают

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Apple сказал(а):

Просмотрела сейчас скрабовские секаторы и что-то не нашла своего. Но я не помню артикул, а только то, что он у меня с голубыми ручками - это ведь скрабовский был? А сейчас таких у них нет, или они поменяли цвет ручек. Хотя, по-моему, это не принято у производителей. Могу только сказать, что брала его по рекомендации форумчанки (если не ошибаюсь, это была Мечиславовна) и очень ей благодарна - секатор действительно классный, режет легко, хотя и не очень толстые ветки (до 1 см, дальше уже труднее).

С голубыми? 
или Земовский - фиолетовые или цвет морской волны?

image.thumb.png.c53c39e6a4890333ba7ddbfbdaa27f76.pngimage.thumb.png.856c414d64bdcbd69995ea507e1a0c12.png  

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Хатор сказал(а):

С голубыми? 
или Земовский - фиолетовые или цвет морской волны?

image.thumb.png.c53c39e6a4890333ba7ddbfbdaa27f76.pngimage.thumb.png.856c414d64bdcbd69995ea507e1a0c12.png

Светлана, хотела написать "с бирюзовыми", но подумала, что я буду выпендриваться и написала "с голубыми".:cheesy: Да, у меня как на картинке слева, значит, это земовский? Прошу прощения за путаницу.

Ссылка на сообщение

Светлана вечер добрый! Ни как нельзя в эту закупку Исток добавить, там фитинги и краны для Екудовских емкостей и капельного полива, было бы классно вместе их рассчитать 

https://istokpkf.ru/kapelnyj-poliv.html

Ссылка на сообщение
18 минут назад, РИЧИ сказал(а):

Светлана вечер добрый! Ни как нельзя в эту закупку Исток добавить, там фитинги и краны для Екудовских емкостей и капельного полива, было бы классно вместе их рассчитать 

https://istokpkf.ru/kapelnyj-poliv.html

В ДАЯС, сказали, что у них Капельный полив  "Иток" . Они же из одного города и включают в свой ассортимент партнеров- земляков. И  Биогумус ИП Ткаченко - из Самары.

НО картинки разные в капельном поливе, завтра позвоню и уточню еще раз. Если , что то порешаем как поступить.

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Отвечу пока про секаторы:

Секаторы Самурай считаются лучше, чем СКРАБ. У меня 2 секатора: один дорогой ФЕЛКО и второй Самурай KS-4 (строка 135)

Для меня по качеству среза они одинаковые, Фелко немного мощнее, порежет потолще ветку, но не намного, а стоит :07preved:

Пользуюсь ими сезона четыре уже, не точила, но и обрезка средняя по объему, обычного садового участка. наверное уже пора и поточить.

Хочу купить в этот раз с храповым механизмом строка 121 и сестра заказала помощнее который KS-8T, строка 140.

СКРАБовские секаторы девушки  тоже брали в прошлые разы, попросим их написать каким понравились?

Кто всетаки хочет крутые дорогие секаторы, то посмотрите сдесь, мы будем там деВит заказывать https://www.cadeaux.ru/collection/sekatory

IMG_7977.jpeg

IMG_6455.jpeg Это мои Самурай и Фелко.

IMG_5507.jpeg

Всем доброго времени суток.

Брала секаторы с храповым механизмом, и Самурай (долго не могла его найти), и поэтому купила Скраб. Мне, однозначно, больше нравится Самурай, даже не знаю как объяснить почему. Как-то он или мягче (что-ли) режет, или сильнее:dnt:.

Сакатор с красными ручками Самурай (на 2-м фото) очень удобный.

Ножницы Скраб на 1-м фото:

Первые ножницы, очень удобные, мягкие, лезвия узкие и длинные, острые и для пасынков подойдут, и цветочки подрезать и бумагу режут отлично. 

1707428001987857287148.thumb.jpg.c993e29ce36d739918f747316b9a80b5.jpg

С оранжево-зелеными ручками (на 1 фото - 3-тьи), не зашли. Да они мягкие (не тугие) и лёгкие, для растений вроде нормальные, но бумагу жуют, надо ловить положение и резать только кончиками, шпагат жуют, стаканы под рассаду тоже не комильфо.

1707428065228193241111.thumb.jpg.8c6a772235895fd691082f0d4e2c8703.jpg

У Скраб наподобие этих есть с черными ручками, да они потуже, потяжелее и дороже, но режут всё на раз-два, и бумагу, и растения, и шпагат, и провод. КАрочи универсальные.

17074264096801972429741.thumb.jpg.f608c39b74be1509bf66f255dd9af9dd.jpg

17074263530581320441645.thumb.jpg.51ef3524cb8d0b4d713de97220ecd614.jpg

Строки указать не могу, Света подскажи пжл. Как же не удобно, когда таблица с телефона не открывается. 

Изменено пользователем Марина Ник
  • Нравится 1
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

Сергей, можно, пожалуйста, если есть, вот такую куртку

https://lorynait.ru/catalog/kollekcii/vesna-leto-2024/morskaya?model=8303

Ст. 117 размер 48

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Naddya сказал(а):

Всем привет! Сергей, посмотрите, пжл, цену и наличие размеров Футболка K0921-F91.4S13

920, 44-54

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ташка_Наташка сказал(а):

подскажите пожалуйста кто заказал, как планируете использовать этот контейнер, строка 196 в техоснасткеEPP-8TX-blue-2.jpg

А ещё они отлично работают вставками в 15литровые ведра, получается 2 в 1, позволяет распределять нагрузку и не мять содержимое 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Хатор сказал(а):

В ДАЯС, сказали, что у них Капельный полив  "Иток" . Они же из одного города и включают в свой ассортимент партнеров- земляков. И  Биогумус ИП Ткаченко - из Самары.

НО картинки разные в капельном поливе, завтра позвоню и уточню еще раз. Если , что то порешаем как поступить.

 

В Даясе нет Екудовских кранов и переходников  и капельные ленты  у них разные, в Даяс дешевле 

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Ташка_Наташка сказал(а):

подскажите пожалуйста кто заказал, как планируете использовать этот контейнер, строка 196 в техоснасткеEPP-8TX-blue-2.jpg

"Пчелка" очень понравилась с прошлого года, пластик крепкий,гладкий,устойчивый к кипятку.Ручки надежные.В работе были миски, тазы( в бане),контейнеры (в морозилке выжили).

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте Светлана и Сергей. Можно в ст. 63 поставить во вкладку Лори верх: K0071-P01.4S03 Футболка - р. 56, K0071-P41.4S03 Футболка - р.62, K0143-P59.4S03 Джемпер - р.56. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...