Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев из питомников Италии и Нидерландов. Весна 2024!


Рекомендуемые сообщения


12 часов назад, БОН сказал(а):

Доброе утро.

Настя, сколько я (ст. 61) должна за крыжовник? И можно ли оплатить одним платежом с доплатой за Фриго?

275 руб, да можно, спасибо

6 часов назад, Добрянка сказал(а):

@asy, Настя, добрый день! Посылку ст.114 получила, у меня Энросадира 2 шт, а по заказу 1. Сколько мне доплатить?

330 руб, спасибо

Ссылка на сообщение


Здравствуйте, получила посылку, мне не доложили две малины Эндосадиры в заказе было 3 шт. по факту 1 шт. Может можно доложить во фриго?

IMG_20240423_113401.jpg

IMG_20240423_113447.jpg

Изменено пользователем Лана66
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, получила саженцы, все замученные, что с ними Сдэк делал?!! Всё по списку, буду спасать. :smile468:
Спасибо огромное!!! :kiss:

Ссылка на сообщение

5 часов назад, Irina4469 сказал(а):

Настя, получила саженцы, все замученные, что с ними Сдэк делал?!! Всё по списку, буду спасать. :smile468:
Спасибо огромное!!! :kiss:

Всех в один день отправили, ты даже быстрее некоторых получила, что ж с ними случиться могло? Сломали?

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, asy сказал(а):

Всех в один день отправили, ты даже быстрее некоторых получила, что ж с ними случиться могло? Сломали?

Не, листва вся в хлам. На фото выше ровненькие, зеле́ные. Видимо мою коробку хорошо попинали. 

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

Настя, посылку получила, растюхи отличные. Спасибо. На одной малине такая коленочка на макушке, а у корешка новые побеги. Эксперимент приколола её во вторую банку☺️IMG_20240423_192846.thumb.jpg.f757f7edc07205501b61bff5d9a01515.jpg

IMG-20240423-WA0485.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...