Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 2


Рекомендуемые сообщения

*дверь тихонько отворилась,в процедурку борчаночка ввалились* :hid:

 

В общем сегодня был у меня день....я даже не знаю какой :- Мною были подняты на уши все мои мужики :P :P :P

Началось все с того,что позвонил мне старший сын и решил меня поддразнить покупкой какой-то шмотки на алиэкспресс....зря он это сделал :-[,я ж вспомнила,что там семена тоже продают :D :D :D,а поскольку я чайник в таких сайтах-то рванула с низкого старта к нему :P.Муж,видя мой порыв и сборы,решил меня одну не отпускать и пеперся со мной,дабы контролировать процесс...наивный.... ;D ;D ;D.В общем мельком глянув на шмотку и злобно на мужа,я естесственно потребовала отчета в подробностях от сына,что/где/как мне делать,на какие кнопки жать,а от каких воздержаться,почти до часу ночи вникала в этот сайт.....девочки....я там потерялась....мой уснул на кресле (контролер,блин ;D ;D ;D )только переодически вздрагивал от моих восторженных ахов :D :D :D,соседи тоже их слышали,думаю,в общем.....я накануне грандиозного шухера заказа :mail2: :mail2: :mail2:,семейство мое поняло,что джин вылетел из бутылки и не под каким соусом уже туда не вернется :P :P :P....так что меня не теряйте,я может через пару дней приползу к вам счастливая и бедная :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Пенсионерка1

Полина! Есть семена круглых кабачков Апельсинка, Кураж, Мячик и Тинторетто. Апельсика небольшая как апельсин оранжевый, Кураж салатово зеленый с пятнышками, а Мячик и Тинторетто салатовые. Если надо, адрес в личку. На следующей неделе буду в Москве, отправлю, а с Вас по принципу ты мне, я тебе, а мне нужно место в процИдурке, хоть на откидном стульчике, чтоб отбить, обколоть, заколоть, закормить (таблетками) от хотелок  :'(. На сегодня заказала (страшно сказать) 147 сортов, а мысли, приходящие в глупую голову, как сажать, как ухаживать отгоняю сразу на подходе  :'(.

 

Марина,беру все оптом,мне сейчас все надо :hid: :hid: :hid:,мой альбом к твоим услугам-смотри чего тебе хочется в обмен :-*,сейчас загляну к тебе в личку и улетучусь,гремя раскладушкой :D :D :D

Ссылка на сообщение

Полюшка  ;D о детях подумай :-* у тебя малая, совсем малая исшо ::).

 

Съешь таблеточку какую успокоительную ;) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Полюшка  ;D о детях подумай :-* у тебя малая, совсем малая исшо ::).

 

Съешь таблеточку какую успокоительную ;) :)

 

Аленушка,поздно ;D ;D ;D ;D ;D малая со мной вместе пакетиками шуршит,вон чеснок чистила к посадке,муж глядя на эту идилию ,только вздыхает :-X :D :D :D

А таблетки.....а фиг знает какие таблетки мне выпить ;D,а вдруг побочные явления с них пойдут ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

И куда врач с медсестрой подевались >:(. У нас первый осенний рецедив, а процедурка пустая :o. Надо организовывать круглосуточное дежурство :hey: а  они дома дрыхнут.

 

Полюшка держись-терпи родная до вечера , а пока спать иди ложись , все легче будет и мужу кошелек и карточки отдай :D

Ссылка на сообщение

че-то тут не процедурка, а ЗАРАЖАЛКА!  ;D

Поля, теперь и я знаю про алиаэкспресс, и там уже сижу и выбираю семушки :)

Ссылка на сообщение

Девочки,примите дозу успокоительного!!!Заглянула я сейчас на эту Алию! Там по фото-половина вранья!!!Будьте разумными!У меня соседке дочь из Москвы выписывала и клубнику разноцветную,и розы,и синие помидоры(я ей предложила Черную гроздь-фуу,у меня китайские есть)на фото красивые,а выросли красненькие-ни о чем.

Так что включайте мозги и думайте!Если по фото-вранье,то что могут прислать в действительности!!!

Ссылка на сообщение

Я опять тут на минутку,панику посеять :hid: :hid: :hid:

Синими китайскими помидорами меня не удивить :P,плавали,знаем 8),а вот гибриды интересные у них есть и по цене гораздо ниже,чем в некоторых магазинах в проф.упаковке,только совет!-читайте отзывы обязательно!

Я там не столько за помидорами,сколько за злющими перцами,похоже китайцы и др.продавцы от меня уже паникуют :- :- :-,я и там сумела смуту навести и со своим ломаным китайским (вернее переводчиком :P ) и со своими запросами :- :- :-,они уже готовы мне не только бесплатную доставку в доказательство остроты своего перца предоставить,но и семян в подарок навысылать :hid: :hid: :hid:,мамой клянутся,что я его не только есть не смогу,но и подойти к нему близко ;D ;D ;D ;D ;D

Еще мне понравилось там много тыкв,в том числе и гибридных,в общем шарюсь там,панику сею,торгуюсь как на восточном заправском базаре ;D ;D ;D ;D ;D,посмотрим,что из этой затеи выйдет ::) ::) ::)

Ссылка на сообщение

Всё пришла сюда...но не поверите...больна цветами и декоративными кустами....а по томатам ДЕРЖУСЬЬЬЬЬЬЬ....

замена болезни перекинулась на  кустарники....бегаю по сайтам питомников и смотрю :-

 

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаБуланова

Полина, умеешь ты настроение поднять в процедурном то кабинете  ;D ;D ;D

 

Если меня не угомонить...... :hid: :hid: :hid: ;D ;D ;D ;D ;D

 

Цитата Веруня

Всё пришла сюда...но не поверите...больна цветами и декоративными кустами....а по томатам ДЕРЖУСЬЬЬЬЬЬЬ....

замена болезни перекинулась на  кустарники....бегаю по сайтам питомников и смотрю :-

 

 

Вер,а какие ищешь? :mail:может мне надо,а я не знаю :-X :P :P :P

П.с.на подворье посмотри ;) и еще посмотри на цветущей даче,там пара инет магазов есть,тебе удобней будет самой забрать,ты ж москвичка ;)

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

Ну вот одни и те же больные!!Только мании меняются!!!! ;D

 

Свет,ну так "с кем поведешься-так тебе и надо"-(с) ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Наталь список то уже большой...но начну с больших от 3 м. Скальников и Туй...а во круг их обыграю

Древовидные пионы, коладиум, чёрный бамбук, ротоденты, скумпия кожевенная (красота)..

Розы Хамашаш барбарае, всякие декоративные осоки и кустики....ох Полин  :-

 

 

Ссылка на сообщение

Вот мало было вам сисястых тыкв в прошлом году и клевера вместо земляники  ;D

Полин, опять грабли ищешь?

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаБуланова

понравилось название  ;D

Лен... ;D исправила уже....буква не пропичаталась...а прикольно получилось ;D

Чёрный бамбук...

Ссылка на сообщение
Цитата
:hid: :hid: :hid:,мамой клянутся

Поля, там точно китайцы????  ;D

 

Цитата
Вот мало было вам сисястых тыкв в прошлом году и клевера вместо земляники

а что с тыквами в итоге получилось??? :o

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Вот мало было вам сисястых тыкв в прошлом году и клевера вместо земляники  ;D

Полин, опять грабли ищешь?

 

Неее,этой экзотики не надо,я за конкретным 8),но грабли выбрала потолще,на всякий... ;D ;D ;D ;D ;D

 

Цитата Olik

Поля, там точно китайцы????  ;D

а что с тыквами в итоге получилось??? :o

 

Если б я знала :- :- :-,но вежливые и услужливые до подозрительности :P :P :P :P :P,эх,не понимают,какого психа спугнуть могут :hey: ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Чёрный бамбук...

Верунь, а ты где эту экзотику выращивать собираешься? В теплице, что ли? Не трать зря деньги, это замануха, лохотрон, и откровенный обман.

А на алиаэкспрессе - один только голубые и синие розы посмотреть, чтоб навсегда оттуда уйти. Такие же и помидоры разноцветные будут, как розы синие...

Девочки, закройте этот страшный сайт и забудьте, как страшный сон. Лучше идите на е-бей, там почти не врут.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...