Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АПРЕЛЬ- МАЙ 2024 г. Кофе, Лори Найт, Полесье и другое.......


Рекомендуемые сообщения


Добрый день всем! Скажите, пожалуйста,  термокастрюля  GOURMET Jaypee, термокастрюля Gourmet, 3,0 л, Green при повороте крышки завинчивается ли до закрытого положения?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Людмила PLS сказал(а):

Добрый день всем! Скажите, пожалуйста,  термокастрюля  GOURMET Jaypee, термокастрюля Gourmet, 3,0 л, Green при повороте крышки завинчивается ли до закрытого положения?

На предыдущих страницах описывалась такая ситуация и как она решается

Ссылка на сообщение
6 часов назад, vali сказал(а):

День добрый, закупка кофе ещё будет....проспала:cray2:

Будет. После отпуска

Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

На предыдущих страницах описывалась такая ситуация и как она решается

Света, добрый день! Я наливала горячую воду. Но при закрытии крышки по часовой стрелке она все равно не фиксируется и остается открытой. Я в прошлой закупке брала термокастрюлю Милтон. Она нормально завинчивается. А сейчас у меня крышка остается открытой.  Может быть я что-то не правильно поняла?

Ссылка на сообщение

Вот у меня вопрос. Крышка в принципе завинчивается до закрытого положения? И прогреть для этого кастрюлю нужно один раз или каждый раз перед употреблением?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Людмила PLS сказал(а):

Вот у меня вопрос. Крышка в принципе завинчивается до закрытого положения? И прогреть для этого кастрюлю нужно один раз или каждый раз перед употреблением?

Налила кипятка, минуты через две крышка закрылась

Теперь она постоянно нормально закрывается без всякого кипятка

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, tingelin сказал(а):

Налила кипятка, минуты через две крышка закрылась

Я как-то не рискнула кипяток, горячую воду налила. Спасибо, сейчас попробую.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Людмила PLS сказал(а):

Света, добрый день! Я наливала горячую воду. Но при закрытии крышки по часовой стрелке она все равно не фиксируется и остается открытой. Я в прошлой закупке брала термокастрюлю Милтон. Она нормально завинчивается. А сейчас у меня крышка остается открытой.  Может быть я что-то не правильно поняла?

Разбираюсь.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хатор сказал(а):

Разбираюсь.

Света, там же есть пазы, значит она должна завинчиваться. Я почитала на Озоне, там написано

- закрытие термокастрюли производится путем поворота крышки по часовой стрелке
 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Людмила PLS сказал(а):

Света, добрый день! Я наливала горячую воду. Но при закрытии крышки по часовой стрелке она все равно не фиксируется и остается открытой. Я в прошлой закупке брала термокастрюлю Милтон. Она нормально завинчивается. А сейчас у меня крышка остается открытой.  Может быть я что-то не правильно поняла?

Людмил, кипяток наливать я писала нужно когда крышка завинчивается , но не прижимается плотно. У Вас она в принципе не закрывается, кипяток в такой ситуации , я не рекомендовала наливать.

НЕ ЛЕЙТЕ  кипяток в кастрюли, если они не закрываются ВООБЩЕ.

Буду выяснять , что это такое!  НЕ выкидывайте  и не портите упаковку , НЕ НАЛИВАЙТЕ ТУДА НИЧЕГО. пишите какая кастрюля и какой цвет. нужно понять , что это такое. Помните , что использованный товар обмену не подлежит

Ссылка на сообщение
15 минут назад, tingelin сказал(а):

Налила кипятка, минуты через две крышка закрылась

Теперь она постоянно нормально закрывается без всякого кипятка

Наташа, спасибо!!!  Ясно теперь, что это не вредит.

Девушки , но все равно пока не лейте кипяток вновь получившие. Давайте послушаем, кто это уже опробовал и оказалось все ОК.

Если это брак, то нам не поменяют использованный товар.

У нас осталась такая кастрюля, Зеленая 3 литра . Сейчас сама попробую, и напишу.

Коричневая хорошо закрывается.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Хатор сказал(а):

НЕ ЛЕЙТЕ  кипяток в кастрюли, если они не закрываются ВООБЩЕ.

Буду выяснять , что это такое!  НЕ выкидывайте  и не портите упаковку , НЕ НАЛИВАЙТЕ ТУДА НИЧЕГО. пишите какая кастрюля и какой цвет. нужно понять , что это такое. Помните , что использованный товар обмену не подлежит

Нет, не наливала кипяток, сейчас собиралась, но не успела. 

Кастрюля у меня З л зеленая. И еще вопрос. У меня упаковка от кастрюли с одной стороны скреплена профстеплером. У всех такая упаковка?

Ссылка на сообщение

У нас остались не выданные 5 зеленых кастрюль, проверяем их

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Хатор сказал(а):

оказалось все ОК

Всем:hat:. Открыла свою кастрюлю. Крышка не закрывалась, поелозила ею немного туда-сюда и все закрутилось. Воду не лила

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У нас сейчас 6 кастрюль. Все попробовали. Все закрылись. Не сразу, пришлось притереть немного. Оно и понятно - должны сидеть плотно, не свободно. 

Некоторые заходили в пазы почти без усилий, с двумя пришлось повозиться, но в итоге закрылись.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

У нас сейчас 6 кастрюль. Все попробовали. Все закрылись. Не сразу, пришлось притереть немного. Оно и понятно - должны сидеть плотно, не свободно. 

Некоторые заходили в пазы почти без усилий, с двумя пришлось повозиться, но в итоге закрылись.

Буду пробовать, у меня не получалось пока. Но теперь появилась надежда на благоприятный исход.))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

ИТОГ по кастрюлям:

Кастрюли нормальные. Некоторые требуют притирки. Опробованы два способа:

- притирка

- наливание кипятка.

Какой способ выбрать решать вам

В 08.05.2024 в 19:11, tatyanpak сказал(а):

Света,  @Хатор  все получила, спасибо!  Сначала вызвало недоумение, что кастрюля никак не хотела закрываться, расстроилась сильно. Кинулась смотреть отзывы , прочитала у тебя, что надо кипятка налить - налила, немного подождала - все закрылось нормально. Еще раз спасибо!!!

Я советовала наливать кипяток, когда крышка закрывается , но не плотно.

Таня, спасибо , что проверила этот способ для не закрывающихся крышек.

1 час назад, tingelin сказал(а):

Налила кипятка, минуты через две крышка закрылась

Теперь она постоянно нормально закрывается без всякого кипятка

спасибо!

32 минуты назад, Гале4ка сказал(а):

Всем:hat:. Открыла свою кастрюлю. Крышка не закрывалась, поелозила ею немного туда-сюда и все закрутилось. Воду не лила

спасибо!

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

Некоторые заходили в пазы почти без усилий, с двумя пришлось повозиться, но в итоге закрылись.

Спасибо, Сережа, я тоже покрутила и поймала из четырех пазов в два удается зацепиться буквально за уголочек. Может разработается. Вот и хорошо. Главное, есть ясность.

 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Светлана, Сергей - большое спасибо за закупку! :08thanks:

Счастья полные штаны!

Бельё отлично подошло, красота - страшная сила, качество прекрасное, размеры совпали, всё супер!

 

Вопрос - будет ли ещё закупка Лори? Муж отобрал штаны!  :09fp::04laugh:

И мне они снова срочно надо! :07preved:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, Сергей большое спасибо за закупку. Единственное разочарование -я не попала в размер с Трусы №5000 Lovely Girl размеры: 5- наш 52; 6-на 54; 7- на 56. Заказала для себя р-р5,но что-то пошло не так. Эти малипуськи отдам внучке, просто как бы в следующий раз оказаться точной. Бюст подошел хорошо. Спасибо. Хотелось бы узнать только у меня попался такой маленький размет изделия?

 

р-р5.jpg

объем.jpg

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ЛюдмилаФМ сказал(а):

Хотелось бы узнать только у меня попался такой маленький размет изделия?

Тот же случай

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
В 08.05.2024 в 22:25, LenaV сказал(а):

Света, Сережа, получила посылку. Спасибо!!!:kiss:

Лори супер, доски вообще восторг!!!!!   только боюсь, не буду использовать, жалко :cheesy:  мраморная прям большая, тяжелая.  Вот ее я и перла сама :cheesy:

Свежим кофе пахнет на всю  квартиру. Я довольная, как сто слонов. Спасибо!

Света, а доски в июне будут?  Или когда след.закупка.

Лена, если не трудно, покажи, пожалуйста, свою мрамореую доску. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...