Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Я хочу заказать семена, но я не могу.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем,

 

Я видел онлайнового каталога Sedek.ru, и у них есть помидор сорта, которые я не могу получить здесь, в Америке.  Я послал компанию по электронной почте несколько месяцев назад, но они написал, что они не могут продать за пределами России.

 

Я очень хочу, чтобы купить некоторые сорта, которые не доступны здесь.  Может кто поможет мне?

 

Спасибо,

 

Тим

 

Ссылка на сообщение

Тим, только учтите, что официально у нас запрещена пересылка семян с другими государствами, так что посылаем на свой страх и риск, маскируем.

Оля правильно пишет - пишите, что Вам надо, кто-нибудь из нас (в том числе и я) пошлет Вам новогоднюю открытку с гостинцем (адрес свой напишите в личных сообщениях так как должно быть написано в письме к Вам.

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Не знаю где написать... У меня вопрос :-[ :mail:

 

В начале декабря оформила заказ семян овощей и цветов (ни томатов) в фирме Седек. Получила письмо - подтверждение, что заказ принят, № заказа... И всё тишина! Пишу, пишу им, ни ответа, ни привета. Подскажите, пожалуйста, где вы заказываете семена, чтобы качественные, дешево и сердито и для Сибири. :o Или уже в магазин топать??? Может ссылку кто даст на интернет-магазин семян такой, где оперативно работают!

Ссылка на сообщение

 

Не знаю где написать... У меня вопрос :-[

Цитата
:mail:

 

В начале декабря оформила заказ семян овощей и цветов (ни томатов) в фирме Седек. Получила письмо - подтверждение, что заказ принят, № заказа... И всё тишина! Пишу, пишу им, ни ответа, ни привета. Подскажите, пожалуйста, где вы заказываете семена, чтобы качественные, дешево и сердито и для Сибири. :o Или уже в магазин топать??? Может ссылку кто даст на интернет-магазин семян такой, где оперативно работают!

Я заказывала в Агросе, правда первый раз, но мне понравилось ...http://www.agrosnsk.ru/

Ссылка на сообщение

Цитата Olga49

Я заказывала в Агросе, правда первый раз, но мне понравилось ...http://www.agrosnsk.ru/

 

Вот спасибо!  Уже оформила заказ. Тут же перезвонили, сказали, что заказ вышлют в течение 3-х дней. :yep: Буду ждать!  :thx:

Ссылка на сообщение

Люда, вот еще интернет-магазин:

 

http://сибирский-садовод.рф/

 

Правда, я сама по интернету не заказывала, а покупаю там многое регулярно живьем.

 

Из ближайших коллекционеров можно заказать у Бережновой (Назарово Красноярский край), Ященко (Алтай, Бийск), не надо будет адаптировать сорта.

 

 

Ссылка на сообщение

Если кому еще что то надо из семян  :hid:

 

Магазин SEEDSPOST.RU прислал такое сообщение:

 

В честь Самого Любимого Праздника всем-всем-всем СКИДКА 8% на весь ассортимент только до 10 марта включительно! (кроме каталога посадочный материал)

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Olik

Если кому еще что то надо из семян  :hid:

 

Магазин SEEDSPOST.RU прислал такое сообщение:

 

В честь Самого Любимого Праздника всем-всем-всем СКИДКА 8% на весь ассортимент только до 10 марта включительно! (кроме каталога посадочный материал)

 

Мне они сегодня прислали сообщение "Некоторое время назад Вы положили в Вашу корзину товары.

Возможно, Вы забыли о них, поэтому мы решили отправить Вам это напоминание."

Скидку не предложили, гады. Видимо не всем скидка.

 

Ссылка на сообщение

Цитата Татьяна

Мне они сегодня прислали сообщение "Некоторое время назад Вы положили в Вашу корзину товары.

Возможно, Вы забыли о них, поэтому мы решили отправить Вам это напоминание."

Скидку не предложили, гады. Видимо не всем скидка.

 

Это они постоянно присылают такие сообщения, стоит только к ним на сайт зайти и корзину открыть.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...