Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Гибриды от Гавриш


Рекомендуемые сообщения

Цитата Татуня

Хвалю фирму Ильинична.

Согласна на все 100%.

От Гавриш садила Познань, не очень, какой-то получился не урожайный, еще садила Галапагосские острова-понравился, но садить больше не буду, охладела к черрикам, места занимают столько же, отдача с куста по весу намного меньше. Я вообще-то огурцы от Гавриш люблю, мне ини лучше удаются из семян Гавриш, чем помидоры. ;)

Ссылка на сообщение

А мне больше всего нравился гибрид Самара. Очень урожайный, кистевой, в засолке очень хороши. Раньше всегда его сажала, а сейчас... некуда. Но все равно 2-4 куста гибридов посажу, но других.

Ссылка на сообщение

Свет, на счет самый ранний не сказала бы, у меня деты сорта раньше созревали. Но зато зрела вся кисть сразу, один раз кисти были по 12 довольно приличных помидорок, висели до земли и все красные :yep: и сроки созревания были летние, и зрели в теплице. Да, кстати , из кистевых мне нравился больше всех.

Ссылка на сообщение
  • 5 weeks later...
Цитата Ларёк

  От Гавриш сажала гибриды:

- Биатлон Ф1 (не очень понравился)

- Верлиока Ф1 (неплохо, но от МинскСортСемОвощ был урожайнее)

- Пинк Ф1 ( не урожайный).

Перебирала пакетики семян для выбора на ранную посадку. Нашла завалявшийся с давних времён сорт Пинк. Решила узнать отзывы и посадить, срок  годности до 12.14. Сейчас выяснила, что он оказывается уже F1 стал!  :o И на сайте Гавриша числится гибридом, и девочки его таким садили, а Госреестре обозначен, как сорт. :P Почитала отзывы и теперь не знаю садить этот гибридо-сорт?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...