Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные вечера (и не только) в Хотьково - 2014


Рекомендуемые сообщения

 

Спасибо, кстати тебе на встречу в Москве наконец-то привезу дынные , а то я уже про них забыла :-[

Цитата

Дынные-это хорошо.

Наташ, я в твоем альбоме увидела томат Добрыня Никитич, как он тебе.

Ссылка на сообщение

Цитата Ириха

Дынные-это хорошо.

Наташ, я в твоем альбоме увидела томат Добрыня Никитич, как он тебе.

Мне понравился именно с помидора на фото собрала немного семян могу привезти. Для меня это был одним из самых крупных  помидор в прошлом году.

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

Что-то мои перчики пока  >:( молчат, видно спят еще. Пойду пока посажу петунью . Вот купила такие сорта: флорибунда смесь, яромнерже махровая, цветочный хоровод смесь окрасок.

Посадила петунью . Вот было мое разочарование, когда я открыла пакетик с семенами флорибунда  от белой дачи, там вместо 5 семян была желтая пыль >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

Мне понравился именно с помидора на фото собрала немного семян могу привезти. Для меня это был одним из самых крупных  помидор в прошлом году.

Захвати несколько семечек.

Спасибо :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Наташ, расскажи про Добрыню... :thx: Смотрела на его семена в Ашане, думала нужен ли он мне... :-

Да особо и рассказать нечего. На вкус мне понравился, мясистый, сладкий,рос в тепллице, до середины июля успел выдать 10 плодиков , два были очень крыпные, но не взвешивала, весы пока не купила. Обязательно в этом году хочу повторить в этом году. Семена были от поиска

Ссылка на сообщение

 

Я бы эту пыль все равно растрясла над землей... :-[ Может они гранулки раздавила и семена среди мусора лежат... :-[

Цитата

Я так и сделала. Вдруг я не все таки не увидела семян

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

На вкус мне понравился, мясистый, сладкий,рос в тепллице, до середины июля успел выдать 10 плотников, два были очень крупные, но не взвешивала, весы пока не купила.

...мне плотники очень нужны, у меня ж ремонт на даче!  :mail: ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Да особо и рассказать нечего. На вкус мне понравился, мясистый, сладкий,рос в тепллице, до середины июля успел выдать 10 плотников, два были очень крыпные, но не взвешивала, весы пока не купила. Обязательно в этом году хочу повторить в этом году. Семена были от поиска

Спасибо, наверное, куплю теперь и его... :-\
Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Спасибо, наверное, куплю теперь и его... :-

Зачем покупать привезу на встречу :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

...мне плотники очень нужны, у меня ж ремонт на даче!  :mail: ;D ;D ;D

;D ноутбук сломался и пишу с планшета, а он мне постоянно мои слова исправляет на ему удобные  :o и как отключить это пока не разобралась  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

Зачем покупать привезу на встречу :mail:

Наташ, спасибо, но у тебя мало-оставь себе! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Наташ, спасибо, но у тебя мало-оставь себе! :thx: :thx: :thx:

Так у меня еще и покупные  остались не переживай  :mail: :-*

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Наташ, расскажи про Добрыню... :thx: Смотрела на его семена в Ашане, думала нужен ли он мне... :-

Вот и я купила в Ашане. Такой красивый на пакетике...

 

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Вот и я купила в Ашане. Такой красивый на пакетике...

В понедельник была в Ашане, Добрыни у нас не было, да и выбор семян , там небольшой.

Много зелени, редиски, гороху, а всего остального очень скромно :(

Ссылка на сообщение

Я покупала еще осенью. Скорее, это был Леруа Мерлен, они у нас с Ашаном в одном ТРЦ находятся, я в тот день и там, и там покупала семена. Вспоминаю, что томаты покупала в Леруа Мерлен, а цветы в Ашане.

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья Хотьково

Так у меня еще и покупные  остались не переживай  :mail: :-*

Тогда 2-3 семечки, не больше. :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Ура!!! у меня появился первый перчик Ратондра :mail2: На радостях посеяла еще лук порей Победитель и лук эксибишен и еще томат Монгольский карлик посадила. В прошлом году сажала 1 февраля свои первые помидорки с него ели 24 мая. Вот и в этом году хочу пораньше есть свои томатики :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

Ура!!! у меня появился первый перчик Ратондра :mail2: На радостях посеяла еще лук порей Победитель и лук эксибишен и еще томат Монгольский карлик посадила. В прошлом году сажала 1 февраля свои первые помидорки с него ели 24 мая. Вот и в этом году хочу пораньше есть свои томатики :-X

 

Наташ, а Монгольского куда сажала? Сразу в большую тару? Расскажи что ..как, я тоже хочу его пораньше.

Ссылка на сообщение

сейчас посадила в тару из под салата (киви), потом распикирую. У меня в прошлом году была плохая всхожесть 3 из 10 взошло. Монгольский карлик был еще тугодумом долго входил (один 3 недели даже сидел). Пикировать буду в  стаканчики  400 мл, в которых будут сидеть до высадки в грунт. Вот как-то так :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Гармония

Наташ, а в грунт когда? В укрытие?

1 куст в теплицу я высадила 1-2 мая, а 2 других в ог под укрывной где-то 10 мая

Ссылка на сообщение

Наташенька! Прости, что с опозданием :-[ Поздравляю тебя с новым домиком! Счастья, тепла и уюта в нём! И , конечно, богатых урожаев! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...