Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные вечера (и не только) в Хотьково - 2014


Рекомендуемые сообщения

Цитата Svetikk

Наташа, с новосельем!!! :mail2: :thx: :thx: :thx:

 

Вот как взойдет у тебя весь Петька, вот как засадишь им свой участок по периметру  :hey: Всем соседям на сувениры хватит! :D :hid:

Светикк, хорошо, что зашла, хотела у тебя спросить про твои цветочки. Ты когда будешь лиатрис, георгины и ромашку сажать?

Ссылка на сообщение

Цитата Alenusik

Натусь, с новосельем тебя! Буду заходить по соседски. :thx: :thx: :thx: :thx:

Ленусь, лучше заезжать по соседски все равно дачи рядом, особенно когда будет урожай :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

Светикк, хорошо, что зашла, хотела у тебя спросить про твои цветочки. Ты когда будешь лиатрис, георгины и ромашку сажать?

 

Наташ,я бы литрис в середине февраля-начале марта посеяла,ему тоже может стратификация понадобиться :-[ромашку (имхо) можно в грядку пораньше посеять,георгинчики в начале-середине апреля :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

Светикк, хорошо, что зашла, хотела у тебя спросить про твои цветочки. Ты когда будешь лиатрис, георгины и ромашку сажать?

Лиатрис (белый,от Галочки) и георгины однолетние числа 20 марта наверно буду сеять, а ромашку можно прямо в грунт в мае, цвести будет на следующий год.

Ссылка на сообщение

хочу вставить немного фото с сезона 2013. Помидоры в основном все были собраны зелеными и лежали дозаривались.

Ссылка на сообщение

Наташа,теплица  :yep:

А что у тебя в ней стоит,антенна какая-то космическая? :o

А помощники кроме малышей есть,или сама все будешь делать?

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Наташа,теплица  :yep:

А что у тебя в ней стоит,антенна какая-то космическая? :o

Нелли, это основание от качелей! ;D ;D ;D

 

Ссылка на сообщение

Мы на зиму в теплицу качели заносим :hid:. Помощников практически нет, если только с детьми посидят бабушки. Сажаю, поливаю, ухаживаю - все сама, муж только  огород в начале сезона вскапывает. У нас с ним разделение у него сад, у меня огород. :D

Ссылка на сообщение
Наташа, с новосельем! Хорошо, что начала дневничок! Будем заглядывать!
Хорошей погоды! Богатых урожаев!

Помощникам -песочницу! 

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Наташа, с новосельем! Хорошо, что начала дневничок! Будем заглядывать!
Хорошей погоды! Богатых урожаев!

Помощникам -песочницу! 

Ирин, спасибо.
Песочница есть, не помогает, ходят хвостиком за мамой. В прошлом году батут помогал, посадил, закрыл и полчаса можно отдахнуть :P
Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

А я -то подумала это какая-то обогревалка типа инфрокрасного излучения... ;D ;D ;D

;D ;D ;D До этого мы еще не росли, может в будущем, чтобы урожай круглый год  выращивать :D

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

Спасибо за поздравления, буду стараться вырастить  :hey: урожай. Вот вчера начала посевную, замочила первую партию перчиков:
Буратино ф 1 (манул) 22 шт (хотя на пакетики было написано 15 шт, видно из-за плохой всхожести кладут больше семян),
Пончик Ф1 седек- 8 шт,
Сладкий слон седек -9 шт,
бивень сибирский сад - 8 шт,
оранжевое чудо поиск- 7 шт,
желтый колокол поиск- 6 шт,
княжич ф1 аэлита - 6 шт,
питер от Галина П. - 18 шт,
Ратундра от Галина П (Ярославна)- 7 шт.







Наташенька - тёзка!  :thx: :thx: :thx: Поздравляю  тебя с открытием своего дневничка !  Ты такая умница и очень старательная хозяйка, поэтому, я уверена, что у тебя всё должно получиться  :yep: :yep: :yep:  Пусть у тебя в помощниках будет всегда  отличная погода и  только позитивное  настроение    :thx: :thx: :thx:
А  перчик Ратунда пусть всегда вырастает таким же красивым и урожайным!!!



Ссылка на сообщение

Спасибо :thx: :thx: :thx: , я буду стараться. Очень хочется получить хорошие результаты и огромные  :hey: урожаи. Буду заходить к Вам за советами. :mail:

Ссылка на сообщение
Наташенька!  С Новосельем :thx: :thx: :thx:!

Помидорный домик (теплица) - отличный :yep:!

Хороших урожаев, успехов, исполнения всех планов и задумок в новом году!


Ссылка на сообщение

  Наташа!

 

С новосельем, то есть с открытием дневничка!  :D  :thx:  :thx:  :thx: Желаю огромных урожаев в этом сезоне!  :hey:  :hey:  :hey:  :thx:  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Дмитрий

  Наташа!

 

С новосельем, то есть с открытием дневничка!  :D  :thx:  :thx:  :thx: Желаю огромных урожаев в этом сезоне!  :hey:  :hey:  :hey:  :thx:  :thx:

 

Спасибо, Дмитрий очень приятно. Буду стараться вырастить огромный урожай :hey:

Ссылка на сообщение

Наташа, поздравляю с новым  сезоном и с новосельем! Пусть урожаи тебя радуют своим изобилием!

 

Наташа, а тепличка у тебя новая?

Ссылка на сообщение

Наташа, поздравляю с началом дневника! Желаю, чтобы все задуманное - сбылось!

Очень хорошее  душевное название дневника!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...