Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! Получение. (2014-2015).


Рекомендуемые сообщения


Получила конвертик от Светы Sweet.

Светочка, спасибо огромное за семушки, очень быстро долетели!  :thx:

Отдельное спасибо за подарочки  :-*

Ссылка на сообщение

Сегодня получила конвертик от Светы Sweet, с семенамиГалочки Эсме,спасибо огромное.

Ссылка на сообщение

Сегодня впервые получила заветный  конвертик. Пришел от  Светы Sweet с семенами Яблочного липецкого Галочки Эсме. Как же это приятно, непередаваемая радость! :)

Большущее спасибо  также за подарочки. Уже рассмотрела в Альбоме, выглядят очень аппетитно. Будем осваивать.

Ссылка на сообщение

Получила посылку от Славы!!! кроме семян,которые всех заинтриговали ,получила очень ценное для меня лекарственное растение.Теперь буду не только красиветь,но и здороветь.В смысле здоровья!!! :-* :-* :-*

Ну а интриганов посажу,как без них... :-[ ;)Слава, спасибо!!!

Ссылка на сообщение

 

Получила посылку от Славы!!! кроме семян,которые всех заинтриговали ,получила очень ценное для меня лекарственное растение.Теперь буду не только красиветь,но и здороветь.В смысле здоровья!!! :-* :-* :-*

Ну а интриганов посажу,как без них... :-[

Цитата
;)Слава, спасибо!!!

Главное - здоровей, а остальное вырастишь. :)

Ссылка на сообщение

Нинуля! Получила сегодня твою посылочку . Огромное спасибо за предоставленный выбор :thx: :thx: :thx:. Теперь бы теплицу растянуть, чтоб все влезло ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Оленька (Cherry), спасибо Вам огромное :-*!!! Сегодня получила семена сортов Яблочный Липецкий и Колокольчик от Гали Esme, а также сорт Цифломандра. Моей радости нет предела!!!!

Ссылка на сообщение

Сегодня получила письмо от Светы с семенами Яблочного Липецкого Галочкины. Спасибо, Светочка! У меня были две семечки этого сорта- посеяла, не взошли  :-, буду пересеявать 23. 02., так кстати твой конвертик. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Сегодня пришел конверт с семенами от Ксюши ! Спасибо огромное, Ксюшенька, не пожалела своего личного времени и щедро поделилась семенами! 

Ссылка на сообщение

Получила письмо от Веры tomatinka, Верочка, огромное спасибо, теперь у меня полный комплект моей семьи, томатик под названием Кирюша, самого любимого внучка Кирюшки будет в первых рядах на посадку, спасибо за подарочки  :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Ленуся (Alenusik),  Оленька (Olena)  и  Валечка из Ставрополя - получила ваши  письма, спасибо девочки огромное, что поделились со мною своим богатством, очень приятно... :thx: :thx:  :thx:  :yep:

и будет обязательно полезно ближе к осени...  :D когда идут самые сладкие помидоры  :)

Спасибо

Ссылка на сообщение

От Светы Sweet получили семена. Желанный Яблочный Липецкий, КИрюха, Шоколадный в память о Галочке Esme и еще , чего у меня нет было! Спасибо большое! От Вашей доброй души ко мне семена просто прилетели! А это из Ленинград.области в Красноярский край! Всего, Светлана, Вам самого доброго! Пусть Вас окружают такие же добрые и обязательные люди, как Вы!  :thx:

 

Ссылка на сообщение

ROSINKA  Галина (Екатеринбург) получила на руки твое заказное с  моими хотелками и с твоими подарочками :thx: :-*.

С каждым годом все приятней получать письма счастья  :yep:

 

Ссылка на сообщение

Сегодня получила целых два! письма от Аси из Нальчика (Кабардино-Балкария)! :thx:

Просто нет слов! Все, что хотела и еще ооочень много  всяческих интересных сортов. Просто богатство несметное ! Это ж какая работа проделана. Асечка, огромнейшее спасибо за то , что нашла для меня, совершенно незнакомой тебе Черепашки время и за твою доброту и щедрость. Пусть твоя семья всегда будет счастлива и вам всегда в жизни будут встречаться такие же люди, как ты сама, Ася! :-*

 

Ссылка на сообщение
Цитата Черепашка

Сегодня получила целых два! письма от Аси из Нальчика (Кабардино-Балкария)! :thx:

Просто нет слов! Все, что хотела и еще ооочень много  всяческих интересных сортов. Просто богатство несметное ! Это ж какая работа проделана. Асечка, огромнейшее спасибо за то , что нашла для меня, совершенно незнакомой тебе Черепашки время и за твою доброту и щедрость. Пусть твоя семья всегда будет счастлива и вам всегда в жизни будут встречаться такие же люди, как ты сама, Ася! :-*

 

Подпишусь под каждым словом! Сама вчера получила такое же письмо от Аси, спасибо огромное!  :-* :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки :) милые мои,  а я как рада что письма дошли  :-* 

 

Татьяна   г. Добрянка  получила твое письмо с семейными томатиками, классно  :yep:  спасибо тебе огромное!!!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...