Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения

Цитата Пенсионерка1

А я продолжаю бороться с урожаем яблок и груш. Сок делала через соковыжималку. Муж ругается, говорит, что мы в таком количестве не выпьем. А яблоки жалко. Уже насушила на всех ближайших и не только родственников и всем  подругам, у кого нет яблоневого урожая.

 

делай  пюре  со  сгущёнкой  ,  обязательно  съедите  ,  даже  раньше  срока :D.

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

А я отдыхаю на даче...огород пустой, клумбы пустые....зато перед камином как хорошо полежать :-*

Лежебока, за лето отлёживаешься? ;D

Ссылка на сообщение

У нас дома есть канал Индия тв. Ребенок смотрит кино, подпевает, танцевать пытается... Полтора годика ей, так смешно выходит :D

 

Ссылка на сообщение

Сгребаю листья и в компост . пересыпаю птичьим пометом .

Еще вяжу вторую пару носок , первая на мне - кривые . Стыдно показывать , может эти получатся , а так понравилось вязать . Спасибо Людмиле .

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

переживаю.

 

Светочка,удачи ;) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

дети - это вечный источник переживаний :) спасибо за сопереживание, девочки!

Все обошлось анализами и укольчиком папаверина, только вернулись с больнички - Тошку на Скорой увезли с подозрением на аппендицит, не подтвердилось.

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Светочка, хорошо что обошлось....Тошке прЮвет :thx:

Запугаете Свету в конец. Апендицит - самое простое, если меня чуть потренировать, то и я смогу вырезать его. ;D

Ссылка на сообщение

Позвонила соседка, сказала: "Включи 1 канал "Пусть говорят". Включила. Сижу, реву опять. Ушла...

Ссылка на сообщение

Люда, зачем тебе соседка позвонила >:(. Не надо тебе смотреть эти передачи. Вообще малахова не воспринимаю >:(. Играет он на человеческих чувствах >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение

Светик, хорошо, что с дочей все обошлось! :thx: :thx: :thx: :thx:

Люда, выключи нафиг телек или переключи на Загородный, Культуру или еще чего полезного. Побереги нервы :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

На меня больше страха, обычно, нагоняет неизвестность и коридоры наших больниц.

И еще, девочки, нам такой добрый дежурный детский хирург попался - как же он ворковал с испуганным ребенком...ууу.. молодец прям! Я так рада, что есть наСТОЯЩИЕ врачи!

 

Цитата Bel Ami

А у меня опять младшенькая заболела! :( :( :(

Только один вирус прошел, а тут опять >:( >:( >:( Вот тебе и адаптация -1 класс :(

первый класс - это тоже самое, что первые полгода в садике, говорят.

Мы прошли легко этот период, потому что для профилактики каждое утро перед школой смазывали нос или орошали каким-нибудь препаратом профилактическим. 

Ссылка на сообщение

Девочки, для профилактики простудных заболеваний можно анаферон попить. Я позавчера плохо себя почувствовала, начала сразу по инструкции принимать - вчера уже нормально, а сегодня как человек утром встала, без кряхтения и соплей :'( . Сначала тоже не всерьёз этот препарат восприняла (вообще таблетки не люблю принимать), теперь своё мнение поменяла.

Ссылка на сообщение

Девочки, мы тоже профилактикой занимались, но у нас сейчас 2 вируса один за другим зверствуют. Первый -жуткий, рвота неукротимая фонтаном, интоксикация. Только-только вылечились- вторая волна.

Вчера были на собрании- пол класса болеет.

Ничего, сегодня уже доче полегче.

Я наоборот, сейчас противовирусные не даю почти. Травки, эхинацея, аскорбинка и больше ничего. Начиталась негатива и не стала давать. Самое интересное-травы с аскорбинкой дают тот же эффект. :hid:

Ссылка на сообщение

Лерчик, с травками тоже осторожно надо, тем более ты аллергик. У моей дочки сильная аллергическая реакция на белые большие аскорбинки. А эхинацею как даешь? Читала, что ее больше 10 дней нельзя пить. Девочки, Света, Лера- ужас, как вас дочки напугали. Свет, насчет врачей. Я где-то писала про наши больницы( не на этом форуме), что замечательный врач попалась, деньги не хотела брать и т.д,так мне ответили, что я инопланетянка , что у нас таких врачей нет.Неприятно очень было.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...