Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения


Цитата Нелли

Намазала...сижу...а сколько же так сидеть...пока не щипет...а вдруг смою и опять...или пусть на ночь? ох,похоже облысею на фиг ... >:( >:( >:(

 

Нелль,как почувствуешь жжение-смывай без мыла! и опять намазывай,раза 4 сделать так придется,поможет,поверь заядлому перцееду ;)

Ссылка на сообщение

Сделать компресс из молока, сметаны или йогурта на 10-15 минут

Наверно это касается и кефира :thx:

Нелличка, к завтрашнему утру волосы будут по пояс,проснутся все волосяные луковицы :thx:

Ссылка на сообщение

А у меня сегодня был ну очень бешеный день,но и приятный :-*

1.Я посадила сегодня и лук и чеснок,так что девы-соседки сажайте,я пятницы дневные температуры всего +2 обещают,так что у вас неделя только ;)

2.Съездила в ветеринарку,прививала щенка

3.Самый приятный пункт :-*,получила на почте посылочку с семками и достала китайцев окончательно :- :- :-,я даже не думала что на этой Али бабе так за покупателями бегают ???,выбрала самые выгодные для себя условия и вкусные цены,заказала таки :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Кошмар,похоже заканчивается...Голова горит,но не так сильно,уже можно сказать приятно...тепло...после льда-то...Судя по кончикам пальцев,на голове тоже завтра волдыри будут...

От чего мазала...да не от чего,а для чего...для укрепления волос,вроде бы...в общем от не фиг делать...Теперь во рту привкус железа...отравилась что-ли вдобавок... >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение

Нелечка,вот увидишь,никаких волдырей не будет.А спящие луковицы проснутся и вдвое больше волос будет. :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Кошмар,похоже заканчивается...Голова горит,но не так сильно,уже можно сказать приятно...тепло...после льда-то...Судя по кончикам пальцев,на голове тоже завтра волдыри будут...

От чего мазала...да не от чего,а для чего...для укрепления волос,вроде бы...в общем от не фиг делать...Теперь во рту привкус железа...отравилась что-ли вдобавок... >:( >:( >:(

 

О Господи :- :- :-,Нелль,может действительно скорую вызвать? Интоксикация-это уже серьезно,не шути с этим :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Пойду выпью воды сколько влезет,язык теперь щипет...через мозг что-ли просочилось... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Нелль, я тебя понимаю и очень сочувствую!  У меня аллергия на некоторую краску для волос, и я пару раз "попалась", Голова зудела невыносимо, спать не могла,  раза четыре за ночь вставала мыть голову. Короче, никому не пожелаю. Перец даже представить себе не могу.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Да блин...сегодня вычитала в инете...настойка горького перца +димексид,все втереть и на час под полотенце...через 10 минут начало все гореть прям...Сейчас намазала репейным маслом,ни фига не помогает,горит все...блин...может скорую вызвать...вот поржут... >:( >:( >:(Пощла смывать...

 

 

тоже когда то вычитала такую маску,хотела применить,но забыла.а так протираю просто настойкой перцовой,не было такого ожога :-...у нас в городе теперь не найти перцовую настойку.

Ссылка на сообщение

все ж проблемы идут изнутри , и волос это тоже касается ... надо было внутрь принять, тогда точно поперло бы ... а если серьезно , то не нужно чужих советов слушать и но проблем :) вот ведь раньше советовали -отвар крапивы , или пюре из репчатого лука втирать, а счас жуть какая то ...

я вот тож недавно Димексид попробовал , но у меня проблемы с позвоночником и мне посоветовали компресс, ну я и сделал компресс на шею. инструкцию к Димексиду я естественно прочел и понял , но упустил тот момент что КОНЦЕНТРАТ надо разводить , а я налил его на тряпочку и положил на шею...

я еще засомневался когда увидел что от тряпочки идет чтото типа дыма , ну КОНЦЕНТРАТ же ... вобщем я вытерпел всего 1-2 минуты и побежал смывать , короче мне повезло , но кожа все равно СОШЛА ...

Ссылка на сообщение

Да, смесь ядерную ты, Неллик зафигачила. Димексид надо разводить,  тоже плечелопаточный перартрит когда лечила, он входил в состав натирки.

 

Сижу, слушаю пение осла.

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Пойду выпью воды сколько влезет,язык теперь щипет...через мозг что-ли просочилось... ;D ;D ;D

Ой, Нелли :- :- :- кошмар а не маска. Ну а с другой стороны красота требует жертв. Представляешь как кровеносные сосуды на голове заработали, какой прилив крови. Терпи дорогая.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Танюш какого осла :o?

 

Ааа, заинтриговала я вас!  ;D У нас через дорогу садоводства старые, почти в черте города, так вот там осёл у кого-то живёт и периодически радует нас своими песнями  ;D Всё не соберусь сходить, спросить, может, ослиного навозику продадут? Кто знает, им можно удобрять или нет?

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Дома как назло ни сметаны,ни молока...намочила полотенце холодной водой,положила на башку свою пустую,без мозгов...сижу,стала мерзнуть...Вот не было печали,так купила баба порося...Это ж надо было так вляпаться... >:( >:( >:(

 

Нелличка, я для укрепления волос после родов (у меня волосы лезли жуть как, думала все лысею) маску покупную брала на основе плаценты и эйвоновскую на оливковым маслом вроде (большая такая банка с зеленым внутри). Название не вспомню наверное. Раза 2 в месяц я делала такую маску, замечательно помогло, даже парикмахерша моя сказала, что волосы стали намного лучше, а так лезли дико, на подушке клоки волос оставались. Так что очень хорошие масочки, укрепляющие, а перец больше не надо на голову.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Ааа, заинтриговала я вас!  ;D У нас через дорогу садоводства старые, почти в черте города, так вот там осёл у кого-то живёт и периодически радует нас своими песнями  ;D Всё не соберусь сходить, спросить, может, ослиного навозику продадут? Кто знает, им можно удобрять или нет?

 

 

Конечно можно, осел та же лошадь ;D. Ты еще его нам пофотай. А навоз сразу за деньги то не проси, может они с радостью и так его отдадут-даром , лишь бы самовывозом :D

Ссылка на сообщение

Думаю, без денег не дадут, там ещё где-то лошади есть, ходят, бывает по нашей улице, так наверное продают навоз-то. Садоводство ведь.

Ссылка на сообщение

Жую тыкву Баттернат.Сладкая.Цвет светлее,чем у М.жемчужины,но она слаще. И короче почти на половину. :-[ :-[

Ссылка на сообщение

 

Жую тыкву Баттернат.Сладкая.Цвет светлее,чем у М.жемчужины,но она слаще. И короче почти на половину. :-[ :-[

Цитата

 

 

 

Верочка это твоя выращенная Баттернат? :)  Если да - дай семушек :-[

Ссылка на сообщение

Да, Алёночка. Конечно дам.Но Думаю Баттернат это не название сорта. А вот интересно как она называется?. :(

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Нелличка, я для укрепления волос после родов (у меня волосы лезли жуть как, думала все лысею) маску покупную брала на основе плаценты и эйвоновскую на оливковым маслом вроде (большая такая банка с зеленым внутри). Название не вспомню наверное. Раза 2 в месяц я делала такую маску, замечательно помогло, даже парикмахерша моя сказала, что волосы стали намного лучше, а так лезли дико, на подушке клоки волос оставались. Так что очень хорошие масочки, укрепляющие, а перец больше не надо на голову.

Самая лучшая маска это из лука. Правда год волосы попахивают, вернее не волосы ;) а когда жарко поры открываются и ощущается. Но посторонние не чувствуют.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Самая лучшая маска это из лука. Правда год волосы попахивают, вернее не волосы ;) а когда жарко поры открываются и ощущается. Но посторонние не чувствуют.

 

Из лука не пробовала, да и вряд ли я от запаха лука была бы в восторге, я вообще на запахи сильно реагирую (слезы начинаются и прочие радости).

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...