Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения

Цитата Алена Андреева

у нас мешок лошадкиных ка-ка 150 руб :hey:

Хорошо вам :) У нас маленькая машина (ЗиЛ наверное) стОит 800-1000р. и не факт, что не свинячий. Соседка взяла, сегодня пробовала по клубнике раскидать - слышу матерится, оказывается там половина щебёнка и керамзит были >:( , мы сразу версии начали строить, чем в наше время скотину кормят :D

Ссылка на сообщение

Цитата tanja

Хорошо вам :) У нас маленькая машина (ЗиЛ наверное) стОит 800-1000р. и не факт, что не свинячий. Соседка взяла, сегодня пробовала по клубнике раскидать - слышу матерится, оказывается там половина щебёнка и керамзит были >:( , мы сразу версии начали строить, чем в наше время скотину кормят :D

 

 

Танюш а у нас с каменюками >:(.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

 

Танюш а у нас с каменюками >:(.

Сгребают наверное всё подряд, заодно и двор подметут >:( . Вот отчасти поэтому и не покупаю навоз, лучше уж Исполином пользоваться буду и куряком, зато без нервов и камней :hid:

Ссылка на сообщение

Нелли, как дела то? Переживала за тебя весь день! Вот ты вроде взрослая женщина, а поступки... :- :- :-. Разве можно так с головой обходиться. Даже на краске пишут- за ушком попробовать. А ты сразу на всю голову.  Да перцем :- :- :-. Его и пальцем попробуешь и не взначай в глаза или губы ткнешь, то пол-дня будешь ощущать, точно! Вот , переживаю теперь! Отчитайся о своем самочувствии :thx:

Ссылка на сообщение

устраиваю для домашних "тыквенный" день: на завтрак  - пшенная каша с тыквой, на обед - тыква, фаршированная мясом и машем, на ужин - манты с мысом и тыквой :)

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Нелли, как дела то? Переживала за тебя весь день! Вот ты вроде взрослая женщина, а поступки... :- :- :-. Разве можно так с головой обходиться. Даже на краске пишут- за ушком попробовать. А ты сразу на всю голову.  Да перцем :- :- :-. Его и пальцем попробуешь и не взначай в глаза или губы ткнешь, то пол-дня будешь ощущать, точно! Вот , переживаю теперь! Отчитайся о своем самочувствии :thx:

тоже переживаю .перечная настойка это не так страшно .а вот димексид-это да .тут ожог дважды два получить .хоть бы волос сохранить

Ссылка на сообщение

Цитата Сергей

о навозе :) а я бы и даром отдал -навозу на участке ужасть сколько . козий да кроличий .

Серёжа, давай собирайся - сначала к Алёне, потом ко мне (можно наоборот) и кроликов с козами не забудь прихватить :) :thx:

 

Ссылка на сообщение

Разложила на сушку последние семена. Начала писать каталог.Потом планирую подытожить всё.И начать писать списки на следующий год. :-[ :-[

Ссылка на сообщение

"Сижу" с внуком  :D, в перерывах копала лук-порей. Уложила его спать, пошла копать и садить тюльпаны. У нас второе бабье лето. Погодка изумительная просто  :yep:.

Ссылка на сообщение

У нас тоже тепло) Выходила посидеть на лавочке возле котельной ( я на работе). Теперь сижу, собираю письма )

Ссылка на сообщение

У нас сегодня ветер ужасный , на завтра обещают на целый день снег.Консервирую помидоры в разных вариациях

Ссылка на сообщение

Жду мужа. Должен купить сметану, кефир и творог. Буду делать насыпной пирог в мульте, а потом оладьи на кефире.

Ссылка на сообщение

Я только что накормила мужа пирогом из капусты и грибов.

Всё, лето кончилось, скоро зима, пора жирок копить! Всех на пироги, плюшки растащило!  ;D

Ссылка на сообщение

Третий день (теперь уже вечер) я злее черта - вываливаюсь из интернета. В середине той недели приходил мастер, ничего хорошего не сделал. а в выходные тех помощи не дозвонилась. Завтра намереваюсь скандалить.

Ссылка на сообщение
Так главное отправилось, попробую еще что-либо написать.

Вчера посадили с Михалычем лук-севок, и лилии от Ксюши.
Еще варенья варю (хеномелес, райские яблочки).

Ссылка на сообщение

А, я себе очень хреново чувствую, болит всё. Вчера вечером, потеряла сознание, была вспышка в мозгах и всё, очнулась лежа в коридоре и рядом внучка.

Ссылка на сообщение

Лидочка, а врача вызывали? Что ж е это такое могло быть???

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...