Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения


Цитата Лидия

А, я себе очень хреново чувствую, болит всё. Вчера вечером, потеряла сознание, была вспышка в мозгах и всё, очнулась лежа в коридоре и рядом внучка.

На кануне не нервничала?

Ссылка на сообщение

Собираюсь жарить рыбу,ух как я не люблю это дело >:( >:( >:(

 

А вчера пекла пироги с мясом и тыквой,люди,это такая веСЧь :niam: :yep:,я из тыквы только сок пила раньше и то после тепловой обработки,ну и варенье ела,а тут вас начиталась и попробовала,зарезала 1 шт Лакоты,вкуснотища,мои тоже в восторге были,смели и на завтрак не оставили :D :D :D.

А из остатков тыквы сегодня запеканку сделала,с творогом,мои схомячили,а я попробовала,ну Лакота в запеканке не очень,сладкую нужно,этот сорт для несладких блюд :)

Ссылка на сообщение

Лида, надо отдыхать. Ты очень много на себя взвалила и тянешь, как ломовая лошадь. А к врачу обязательно обратись.

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

А вчера пекла пироги с мясом и тыквой,люди,это такая веСЧь :niam: :yep:,

 

Полина, ты обжаривала тыкву с мясом или сырую добавляла?

Ссылка на сообщение

Самое интересное, я гипертоник, давление у меня всегда повышенное. А после потери сознания, Я минут пять ещё не могла встать сидела и плакала( хотя я практически не плачу) а тут слёзы ручьем. Померили с внучкой давление у меня такого давления никогда не было, давление хоть в космос 12080.

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Самое интересное, я гипертоник, давление у меня всегда повышенное. А после потери сознания, Я минут пять ещё не могла встать сидела и плакала( хотя я практически не плачу) а тут слёзы ручьем. Померили с внучкой давление у меня такого давления никогда не было, давление хоть в космос 12080.

Лидусь первый раз такое?

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаБуланова

Полина, ты обжаривала тыкву с мясом или сырую добавляла?

 

Лен,именно сырую,на крупной терке терла и смешивала с обжареным фаршем с луком :niam: :niam: :niam:

 

Цитата Лидия

Самое интересное, я гипертоник, давление у меня всегда повышенное. А после потери сознания, Я минут пять ещё не могла встать сидела и плакала( хотя я практически не плачу) а тут слёзы ручьем. Померили с внучкой давление у меня такого давления никогда не было, давление хоть в космос 12080.

 

Лидочка,обязательно сходи ко врачу,давление-не шутки,береги себя :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Собираюсь жарить рыбу,ух как я не люблю это дело >:( >:( >:(

У меня муж зачастил на рыбалку, тоже уже поднадоедает это дело (жарить)....

Сегодня приготовила в первый раз в жизни рыбу в духовке, понравилось, гораздо проще, чем стоять у плиты над сковородой с маслом.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Самое интересное, я гипертоник, давление у меня всегда повышенное. А после потери сознания, Я минут пять ещё не могла встать сидела и плакала( хотя я практически не плачу) а тут слёзы ручьем. Померили с внучкой давление у меня такого давления никогда не было, давление хоть в космос 12080.

Лидуша, а какое давление сейчас? Я тоже гипертоник. Как-то раз в автобусе стала терять сознание, меня усадили, в салоне оказалась врач, дала таблетку (не помню что именно, но что-то от для сердца) и сказала что такое состояние может быть от резкого падения давления... Ты все же обратись, пожалуйста, к врачу, ладно?

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Самое интересное, я гипертоник, давление у меня всегда повышенное. А после потери сознания, Я минут пять ещё не могла встать сидела и плакала( хотя я практически не плачу) а тут слёзы ручьем. Померили с внучкой давление у меня такого давления никогда не было, давление хоть в космос 12080.

Лида, не шути так, космонавты- космонавтами, а ты к врачу сходи, мало ли что... Просто так сознание не теряют. Я гипотоник, и потеря сознания для меня не новость, но каждый раз больше от испуга теряюсь, чем от слабости. Не шути с такими вещами >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Самое интересное, я гипертоник, давление у меня всегда повышенное. А после потери сознания, Я минут пять ещё не могла встать сидела и плакала( хотя я практически не плачу) а тут слёзы ручьем. Померили с внучкой давление у меня такого давления никогда не было, давление хоть в космос 12080.

Лида, наверное, резко упало давление. У меня тоже повышенное, если резко понижается, такая пустота и слабость очущается.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Лидуша, а какое давление сейчас? Я тоже гипертоник. Как-то раз в автобусе стала терять сознание, меня усадили, в салоне оказалась врач, дала таблетку (не помню что именно, но что-то от для сердца) и сказала что такое состояние может быть от резкого падения давления... Ты все же обратись, пожалуйста, к врачу, ладно?

Галочка, у меня что-то с головой произошло, резкая вспышка в мозгах и очнулась на полу.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Галочка, у меня что-то с головой произошло, резкая вспышка в мозгах и очнулась на полу.

Лидуша, тем более надо к врачу. Может быть поищешь хорошего? Бывают же и хорошие врачи...

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Ой, я как подумаю о наших врачах :- :- :- :- выть хочется.

Лида, да по фиг на врачей, если ты им не доверяешь, сейчас же МРТ есть и УЗИ, показания приборов не оспоришь. Если уж у нас такие центры появились - у вас тем более есть. Сначала туда, а с результатами к врачу, чтоб он свои гипотезы не строил...

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Конечно, нужно идти к врачу.

Спасибо, девочки :thx: :thx: :thx:

Лид, повторные обмороки будут...срочно к врачу....этот раз возможно спровоцировал ...перенагрузка, переутомилась, резко наклонилась, резко встала, переволновалась.

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Лида, да по фиг на врачей, если ты им не доверяешь, сейчас же МРТ есть и УЗИ, показания приборов не оспоришь. Если уж у нас такие центры появились - у вас тем более есть. Сначала туда, а с результатами к врачу, чтоб он свои гипотезы не строил...

Я тоже так думаю.

Ссылка на сообщение

Лидочка . не пугайся . 11 тоже самое было у мужа - резко снизилось давление . но он не ты .

быстро прилег и проспал весь день . Может с луной связано  ???

Ссылка на сообщение

Погода копательная . Все что оставляла на весну - перекопала . Остались теплицы...пойду лопатить . А весной уже культиватором .

Вчера разбросала известь под вишни .

Ссылка на сообщение

С утра бегаю по магазинам... новенькие перчики ищу!

;D

Народ на мне гребет какую то цветную капусту, Голландскую, в фирменной упаковке. :hid:

Причем не гибридную! ;D

Не знаю, что делать?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...