Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения


А лук СЛИЗУН кто-нибудь сажает? Написано до 3 лет может на одном месте расти,вот у меня 3 года рос,так теперь его выкопать и на другое место воткнуть,или как? И обрезать или нет ,если выкапывать?У него никаких луковиц нет... :o

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А лук СЛИЗУН кто-нибудь сажает? Написано до 3 лет может на одном месте расти,вот у меня 3 года рос,так теперь его выкопать и на другое место воткнуть,или как? И обрезать или нет ,если выкапывать?У него никаких луковиц нет... :o

Неля,слизун выращиваю давно.Если он у тебя не разросся сильно,не мешает сам себе,то можешь и не рассаживать.А луковицы у него небольшие,примерно,как у нарцисса.

Ссылка на сообщение
Цитата Галя-64

Нин, а ты уже посадила лук? А то я в ту пятницу прочитала от тебя сообщение, что еще рано и не стала сажать. Вот наверное пора уже.

Галюша, еще не. Но тоже думаю на следующей неделе сажать. У нас да и у вас тоже потепление, так что сажай. Вдруг к следующим выходным холода настанут :D. Правда в позапрошлом году сажала уже когда заморозки были и землю сковывало. Так дожидалась послеобеда :D и в оттаявшую сажала. Лук ничего так был :hey:.
Ссылка на сообщение

Девочки, а вы бы что сделали, если бы увидели ваши фото томатов в каталоге на продажу у другого человека?

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Девочки, а вы бы что сделали, если бы увидели ваши фото томатов в каталоге на продажу у другого человека?

 

Светочка, у меня была такая ситуация с моими букетами из конфет, писала, тому, кто размещал, кто-то адекватно реагировал и убирал мои фотки, а кто-то добавлял в ЧС (это в ОК и ВК) и фотки оставлял. Думаю первым делом тебе нужно написать тому, кто выставил твои фотки. Можешь поделиться с нами ссылкой и мы напишем комментарии, соответственно доверие к такому продавцу пропадет.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Девочки, а вы бы что сделали, если бы увидели ваши фото томатов в каталоге на продажу у другого человека?

Свет, как минимум, сказала бы ему об этом. Как максимум, написала бы жалобу туда, где находится его сайт (можно посмотреть в интернете, как это сделать). Светик, а фотки подписанные?

Ссылка на сообщение

девочки, получила много смеха.

Но страницу мадам удалила.

Яздундокта Запольска-Помидорова :)))))

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Я б у человека с таким ником не захотела бы покупать семена.

а мне  ее имя понравилось!

Я такое  раньше никогда не встречала...

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Свет, как минимум, сказала бы ему об этом. Как максимум, написала бы жалобу туда, где находится его сайт (можно посмотреть в интернете, как это сделать). Светик, а фотки подписанные?

 

Тут дело не в том даже подписаны или нет, подписи стирают, дело в наглости этих людей.

Ссылка на сообщение

Цитата elena1984

Тут дело не в том даже подписаны или нет, подписи стирают, дело в наглости этих людей.

самое потешное, что я совсем недавно девочкам советовала подписывать свои фото поперек фотографии :)))

Но мне прям польстило, что у меня фотки сперли :)

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

самое потешное, что я совсем недавно девочкам советовала подписывать свои фото поперек фотографии :)))

Но мне прям польстило, что у меня фотки сперли :)

 

А подписи стирают, водяной знак можно наносить, но я "забила" на это, все равно умельцы найдутся, чтобы и знак стереть. А вообще и льстит и бесит одновременно. Почему бы не вырастить и свои фотки не выславлять ,чужой труд-то его проще всего за свой выдать, а вот самим потрудиться... И ведь на этом обмане очень многие бизнес даже делают, к сожалению. А мы иногда ведемся, мы ж не можем знать наверняка кто добросовестно относится к своей работе, а кто ворует чужое.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Тут дело не в том даже подписаны или нет, подписи стирают, дело в наглости этих людей.

Да, Лен, конечно. Но есть и другая точка зрения.

На профессиональном форуме, на котором я общаюсь, часто возникает проблема плагиата (связан форум с музыкой). Проблемы авторства музыки, стихов, композиций и т.д. Так там уже настолько привыкли к воровству, что считают так - все, что выложено в интернете, становится общим. Это очень обеднило тот форум, потому что самое интересное ушло в Скайп. Люди просто перестали на форуме общаться, а общаются теперь в Скайпе.

Вот и не знаешь, как лучше.

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Да, Лен, конечно. Но есть и другая точка зрения.

На профессиональном форуме, на котором я общаюсь, часто возникает проблема плагиата (связан форум с музыкой). Проблемы авторства музыки, стихов, композиций и т.д. Так там уже настолько привыкли к воровству, что считают так - все, что выложено в интернете, становится общим. Это очень обеднило тот форум, потому что самое интересное ушло в Скайп. Люди просто перестали на форуме общаться, а общаются теперь в Скайпе.

Вот и не знаешь, как лучше.

 

Да точно так же и на конфетном форуме, из-за этого многие свои работы просто не выкладывают. Но в данном случае только авторское право и через суд. А мороки-то сколько. А так согласна, многие считают, если в сети, то это халява, все общее.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

А мороки-то сколько.

Вот это и останавливает. А есть такой сайт - Перлина. Так там занимаются тем, что скачивают бесплатно муз. материал (авторский) на двух других сайтах, где эти авторы выкладывают свои сочинялки, а потом продают на Перлине за деньги. И ничего не боятся - ни судов, ни Бога, ни черта, ни угрызений совести. Да ну их...

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Вот это и останавливает. А есть такой сайт - Перлина. Так там занимаются тем, что скачивают бесплатно муз. материал (авторский) на двух других сайтах, где эти авторы выкладывают свои сочинялки, а потом продают на Перлине за деньги. И ничего не боятся - ни судов, ни Бога, ни черта, ни угрызений совести. Да ну их...

 

В точку - НИЧЕГО не боятся! Но хороших-то людей больше, не только в сказках добро побеждает зло. Так и в жизни!

Ссылка на сообщение

Заболталась я что-то, пойду приберусь немного, чтобы завтра можно было устроить настоящий выходной и выспаться хотя бы. У ребенка школа, а не высыпается мамка  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

а мне  ее имя понравилось!

Я такое  раньше никогда не встречала...

 

я  тоже  такого  не  слышала  ,  а  оказывается    ,  такое  имя  всёже  есть  ,  извините  ,  что  вклинилась

http://imya.com/name/45489

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

я  тоже  такого  не  слышала  ,  а  оказывается    ,  такое  имя  всёже  есть  ,  извините  ,  что  вклинилась

http://imya.com/name/45489

 

Танюша спасибо, столько узнала интересного про имена. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

А сало с чесночком потолкла?!!!! :niam: :niam:

 

  Света, с чесночком, но без сала, на растительном масле зажарка  с ложечкой муки и ложкой сметаны.

;D, а мяско свининка.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...