Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения


Цитата Галина П.

Олькин, поздравляю!!! :thx: А почему ты в шоке?

Замуж пойдёт, а как же я????? :- :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Позвонила дочка, её молодой человек сделал Аське предложение, всё, я в шоке. ??? ??? ???

 

Да,Оленька,дети взрослеют.Поздравляю! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Позвонила дочка, её молодой человек сделал Аське предложение, всё, я в шоке. ??? ??? ???

Оля , ты только недавно собиралась отдать ее в хорошие руки , если хорошие .так отдавай и пусть будут счастливы .

 

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Замуж пойдёт, а как же я????? :- :D :D :D :D :D

А ты тоже иди замуж... :D :hid:... Будешь с внуками сидеть! :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

А ты тоже иди замуж... :D :hid:... Будешь с внуками сидеть! :mail2: :mail2: :mail2:

Да, так и сделаю. :D :D :D :D :D :D :D Мой, аж прослезился, как же дочу отдать мужику. :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Цитата Лека

Да,Оленька,дети взрослеют.Поздравляю! :thx: :thx: :thx:

Лёль, спасибо! :-* Мне бы самой из медового месяца вылезти. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

А ты тоже иди замуж... :D :hid:... Будешь с внуками сидеть! :mail2: :mail2: :mail2:

Да, знаю, балдеешь от внучка! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Эльфия

Оленька,поздравляю!Пусть свадьба будет веселой,а жизнь счастливой и долгой! :thx:

Элькин, не знаю ещё что и надумали. ;) Мне дают 30 лет, какая я свекровь и бабка? :hid: :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Элькин, не знаю ещё что и надумали. ;) Мне дают 30 лет, какая я свекровь и бабка? :hid: :D

Свекровь - точно никакая. :D Ты ж - ТЕЩА!!! :hid: ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Свекровь - точно никакая. :D Ты ж - ТЕЩА!!! :hid: ;D ;D ;D

Галь :hid: :hid: :hid: :hid: :hid:, пипец называется. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Галь :hid: :hid: :hid: :hid: :hid:, пипец называется. ;D ;D ;D

Завтра рожу-лица поеду делать, чтобы зятя не напугать огородным гнездом. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Элькин, не знаю ещё что и надумали. ;) Мне дают 30 лет, какая я свекровь и бабка? :hid: :D

Значит, будешь не тёщей, а тёщенькой. ;D ;D ;D :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Элькин, не знаю ещё что и надумали. ;) Мне дают 30 лет, какая я свекровь и бабка? :hid: :D

Оля,как какая?Самая красивая,веселая и умная!

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

... Мой, аж прослезился, как же дочу отдать мужику. :'( :'( :'(

 

Оль, как в анекдоте - ты мама за папочку замуж вышла, а я, так за чужого дядьку...

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Девы, милые мои, но я так этого боюсь, единственную дочу., ой :-

Неееее Олюшка, не получится возле юбки держать....а как же её личная единственная жизнь ;)

Ссылка на сообщение

Составляю план посадок (гостей)  :D :D :D. Оказывается еще кого-то забыли. Созваниваемся-ищем в какой-то деревне. Одного нашли, ищем его жену  :D. Найду я всех  :mail2: :mail2: :mail2:. Ну и вы со мной посмейтесь  :-[.

День народного единства. Кто где вообще не пойму  ???. Постараемся всех найти.

Ссылка на сообщение

 

Составляю план посадок (гостей)  :D :D :D. Оказывается еще кого-то забыли. Созваниваемся-ищем в какой-то деревне. Одного нашли, ищем его жену  :D. Найду я всех  :mail2: :mail2: :mail2:. Ну и вы со мной посмейтесь  :-[

Цитата
.

Свадьба ещё не началась....а гостей уже потеряли ;D

Ссылка на сообщение

Девоньки мои, любимые, спасибо вам за поддержку, но подтрясает меня реально. Как будет? Она же у меня принцесса. :-\

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Девоньки мои, любимые, спасибо вам за поддержку, но подтрясает меня реально. Как будет? Она же у меня принцесса. :-

Оль, не переживай...поди за принца отдаёшь ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Свадьба ещё не началась....а гостей уже потеряли ;D

Верунь, не потеряли, вспомнили, невеста с женихом. Мы напомнили, а вот этих-то не пригласили :-. А Этих обязательно НАДО  :-X.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Неееее Олюшка, не получится возле юбки держать....а как же её личная единственная жизнь ;)

Да, Верунь, это её жизнь, но папа наш с этом не согласен, аж до слёз. Доча родная к какому-то мужу уходит.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Да, Верунь, это её жизнь, но папа наш с этом не согласен, аж до слёз. Доча родная к какому-то мужу уходит.  :D

Олечка, а ты ему напомни как ты к нему уходила....к такому чужому, не понятному ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...