Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения

Я заказала 33 сорта,  тех которых у меня нет.Я до этого никогда не собирала сама семена, но уже пожалела ,  т.к. в году были оч. хор. результаты. В следующем году буду пробовать.

Ссылка на сообщение

абвгдеё..и так далее...  ??? Или я его уделаю или он меня (про носок  :D). Пойду-ка я перекушу.

ПС: Или бросить нафиг, ну его это вязание. Ушла...

Ссылка на сообщение
И все-таки я сделала это  :mail2:  ;D ;D ;D!!! Один носок готов. Теперь еще второй такой же связать, чтобы одинаковый по размеру получился  :D.

Ссылку на завтра для второго носка оставлю  :mail: http://www.youtube.com/watch?v=pMeZ1W2mlnA
Ссылка на сообщение

Только что закончила отфильтровывать малиновые настойки-наливки. Настойка получилась по вкусу ближе к ликёру. а завтра черносмородиновой  займусь. Будем ждать гостей, чтобы разделить удовольствие, приглашаю.

Ссылка на сообщение

В Муром что ли съездить после обеда :). Сейчас муж приедет с работы, попробую уговорить.

Ссылка на сообщение

Шторы сшила . дошиваю тюль . Вечером сын приедет с друзьями в баню . Внучка . замученная репититорами . не приедет. Жалко мне мою куколку .

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Шторы сшила . дошиваю тюль . Вечером сын приедет с друзьями в баню . Внучка . замученная репититорами . не приедет. Жалко мне мою куколку .

ух ты! :yep:,а вы как-то форму придаете или по размерам нужным?

Нэлли,а внучка сама втянулась в этот режим или страдальчески ей все дастается?

Ссылка на сообщение

Конечно по размеру окна и высоте от пола до потолка . а их у меня (окон) два в зале .

Куколку мою мучают родители . а мы с мужем ее балуем . любим очень .

Ссылка на сообщение
Цитата Разиля

Спасибо,буду рада.

 

 

 

Разиля в одноклассниках ты есть? Вот у меня в городе есть девушка печет торты и всякие пирожннки на заказ. Вот она ко мне в друзья попрасилась , и я ее добавила, теперь если сто надо, захожу на ее страничку, там фото торта, не большое его описание( наверно не хочет стоб конкуренты рецепт стащили) и если надо пишу ей.

Так что давай, дерзай и удачи тебе :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

 

 

Разиля в одноклассниках ты есть? Вот у меня в городе есть девушка печет торты и всякие пирожннки на заказ. Вот она ко мне в друзья попрасилась , и я ее добавила, теперь если сто надо, захожу на ее страничку, там фото торта, не большое его описание( наверно не хочет стоб конкуренты рецепт стащили) и если надо пишу ей.

Так что давай, дерзай и удачи тебе :thx:

Алена ,я у тебя в друзьях. ;)  Вот я тоже наконец то решила этим заняться. :-[

Ссылка на сообщение

Разиля напнапиши мне чего нибудь, чтоб я знала что это ты :hey:.

 

Молодец конечно что на такое решилась , тем более если это по душе тебе. Скоро тем более праздники, Рождество, может народ праздничных гусей будет заказывать ;) все может быть :hey: :)

Ссылка на сообщение

Смотрю Х-Фактор... ::)

Вот были у нас судьи разные, а  сейчас Нино Катамадзе >:(

Более не сипатичное чудо я еще не видела в телевизоре.

Сергей Соседов и то лучше. ;D ;D

Уже не знаю, как самой прихорошиться, а тут еще этот "колобок", без ручек без ножек...  и несимпатичный. ;D

Чья то неудачная совсем  :o

 

Ссылка на сообщение

А мне сегодня пришёл каталог от "Семена-почтой", сижу одним глазом в каталоге(цены очень нравятся), другим глазом на форуме и ушами по РЕН-ТВ Шерлока Холмса смотрю 8)

Ссылка на сообщение

Долго реанимировала кофту (выводила пятно.купила Ласку для черных вещей,из-за нее).Раскладываю на полотенце, а у нее дырка на рукаве . >:(

Не самое мое любимое занятие - мытье люстры, а надо . Дети советуют выкинуть, но это память о маме-чешская.хрустальная 8-ми рожковая Невеста.

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

...

Не самое мое любимое занятие - мытье люстры, а надо . Дети советуют выкинуть, но это память о маме-чешская.хрустальная 8-ми рожковая Невеста.

Ох  :- у нас когда -то пятирожковая чешская была, с кучей :hey: подвесок, меня хватило только на несколько помывок и фсё... подарила её сестре, а себе купила с круглыми плафонами :)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...