Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения

Мне подходит по стилю- от мамы досталась и вся ее посуда богемская. Вот периодически перемываю. А у детей. как в офисе- и ремонт и мебель. :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Несси

Мне подходит по стилю- от мамы досталась и вся ее посуда богемская. Вот периодически перемываю. А у детей. как в офисе- и ремонт и мебель. :hid:

У нас дом старый, всё в квартире страдает гигантизмом (без стремянки никуда), ну и стиль соответственно ближе к ретро :-[

Но очень не люблю я под потолком как эквилибрист что-то отмывать, люблю всё съёмно-разборное, чтоб снял, отнёс в ванну и помыл :), а по виду мне такие люстры тоже очень нравятся :)

Ссылка на сообщение

Выключаю люстру- не вижу ничего . включаю- боюсь обжечься. А после того.как ногу сломала (спрыгнув с лестницы) высоты и лестниц боюсь- ужос! Второй час снимаю подвески  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Мне подходит по стилю- от мамы досталась и вся ее посуда богемская. Вот периодически перемываю. А у детей. как в офисе- и ремонт и мебель. :hid:

 

;D ;D У нас тоже так же. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Мне подходит по стилю- от мамы досталась и вся ее посуда богемская. Вот периодически перемываю. А у детей. как в офисе- и ремонт и мебель. :hid:

 

  У меня Богемной рухляди осталось немного... Мои сервизы уже немецкие.

И девочки, Вы не поверите!

У меня посуда, комплект Гжели, и фарфор Ломоносовского фарфорового завода. ;D ;D

А так же до русской Гжели есть немного Голландской, такого же направляния. ;D ;D

Ссылка на сообщение

Сижу-бухаю...Дольче Виту  :niam: (чет понервничала). Пошла опять Макаревича перечитывать.  ;D.

Если так нервничать каждый день, можно спиться?

Ссылка на сообщение

Откопали раритетную бронзовую люстру, я с вами, а муж сидит её очищает. Одного хрусталя -висюлек 80 штук. Мож продадим подороже. :D :D :D

Ссылка на сообщение

Смотрю Анатомию дня.Поход по магазинам,как уложиться в зарплату 45 т. руб. :o :o :o :o Цены показали,как у нас в магазинах,а зарплата..у нас по области средняя 29 тыс.Учитывая депутатов. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Смотрю Анатомию дня.Поход по магазинам,как уложиться в зарплату 45 т. руб. :o :o :o :o Цены показали,как у нас в магазинах,а зарплата..у нас по области средняя 29 тыс.Учитывая депутатов. ;D

Оль, выключи телек, фу, погрызи лучше семек. Я на неделю отовариваюсь и вижу как цены растут. >:(

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Оль, выключи телек, фу, погрызи лучше семек. Я на неделю отовариваюсь и вижу как цены растут. >:(

 

Оля,у меня семечек еще мешок целый!.Это муж смотрит Легавого,а я вроде как слушаю. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Лека

Оля,у меня семечек еще мешок целый!.Это муж смотрит Легавого,а я вроде как слушаю. ;D

Счастливая, ваши волгоградские :niam: МЯчта. Я иногда, когда надо, наушники в уши и нет проблем. :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Счастливая, ваши волгоградские :niam: МЯчта. Я иногда, когда надо, наушники в уши и нет проблем. :D

 

Оля,мне сын сечки ДАВАЙ_ДАВАЙ привез в июне 3мешка.Они просрочены.В мае истек срок годности.Вот с тех пор и травлюсь неликвидом! ;DПриезжай,поможешь!

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Оля,мне сын сечки ДАВАЙ_ДАВАЙ привез в июне 3мешка.Они просрочены.В мае истек срок годности.Вот с тех пор и травлюсь неликвидом! ;DПриезжай,поможешь!

3 мешка? :o :o :o Мать, меня разорвёт. :- :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

3 мешка? :o :o :o Мать, меня разорвёт. :- :D :D :D

Вот если бы грецких орешков. ;) Я бы их и в разный соус и лобио, Оль, нет лишних? :D

Ссылка на сообщение

Я ее (люстру)таки победила . чему несказанно рада .Блестит .как новогодняя елка. а то шторы и тюль новые . а люстра тусклая была.

 

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Оля,куда копать бежать...тоже люстру с подвесками хочу... ;D

И хде ты была пару лет назад ??? Я ж не знала куда свою пристроить :D

Ссылка на сообщение

Сегодня на почте впервые оператор полюбопытствовала, что в конвертах. Сказала, открытки ручной работы, что очень ее порадовало. Не буду больше с Главпочтампта отправлять.

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Сегодня на почте впервые оператор полюбопытствовала, что в конвертах. Сказала, открытки ручной работы, что очень ее порадовало. Не буду больше с Главпочтампта отправлять.

Женечка, ну ты не обманула же ее. Ведь в открытках ручной работы используют всякий подручный материал-, а для нас  самая приятная работа с семечками, которыми мы любовно украшаем открытки! Вот еще бы научится высокохудожественно  семечками украшать!!! ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Второй день делаю цукаты из тыквы. Вот в очередной раз залила прокипяченным сиропом. Еще вечером залить, а завтра уже окончательно доварить и сушить... :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...