Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться ;) 2014 год


Рекомендуемые сообщения

Цитата Лидия

Добро пожаловать :thx:

Спасибо! Рада познакомиться. Вот,кажется, с цитатами и смайликами дело налаживается//www.tomat-pomidor.com/newforum/Smileys/tompom/hato2.gif
Ссылка на сообщение

Простите неумеху, пожалуйста. Чего-то я не догоняю. Стараюсь ответить одной - попадаю к другой.  Пойду-ка,  матчасть поизучаю

Ссылка на сообщение
Цитата OxanaP

 

Спасибо за приглашение. Я пока еще стесняюсь. Я ведь томатоман, а не помидоровед. Вот после урожая 2015 = когда можно будет хоть каким-нибудь успехом похвастаться и других порадовать - это да.  А я и про Попенко и Редько впервые лишь месяц назад услышала. Так что смеха Басова у меня не вызвала. Прислала все,что попросила быстро. Редько, например, отправит семечки только в марте. Посмотрим, что там получится. Сравним.

я изМосквы еду, а она стесняется... :D

приходи, будем вместе стесняться,а то :pom:    :D

Ссылка на сообщение
Цитата OxanaP

Уважаемые помидороведы и томатоманы, здравствуйте!

Добро пожаловать, Оксана!

очень даже замечательно, что решила присоединиться к томатному братству :)

ЗЫ. а кто такая Басова?

Ссылка на сообщение


Цитата Serg

Оксана, здравствуйте!!! Хватит шаманить у очага!!! Скорее к нам !!! Мы вас приветствуем!!! :thx: :thx: :thx:

Опять томатновку пил? Так всех новых распугаешь. ;D У огонька не Оксана, а Лилия.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Опять томатновку пил? Так всех новых распугаешь. ;D У огонька не Оксана, а Лилия.

Да как же нам, камчадалам, не шаманить? Трудно без этого, однако.

Ссылка на сообщение

Цитата

Опять томатновку пил? Так всех новых распугаешь. ;D У огонька не Оксана, а Лилия.

Вячеслав,подозреваю,что меня отсюда теперь ни одной метлой не выгонишь,не то чтобы испугать :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Liliya

Опять томатновку пил? Так всех новых распугаешь. ;D У огонька не Оксана, а Лилия.

Лилия извините, у меня бывает с именами беда (профессиональное это - имена учеников запоминаю к 11 классу), пить пора глицин, а не томатновку... :D :D :D

 

Ссылка на сообщение

Сергей,лучше томатновку :niam:ну этот глицин,я тоже имена не сразу запоминаю,тем более если вы о школе...до сих пор имена одноклассников дочери не могу запомнить :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...