Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник москвички-2014.


Svetikk

Рекомендуемые сообщения

Цитата Svetikk

Эх, знать бы-кому и как? ::) А на случай плохой погоды у нас теплицы и куча укрывного материала  :hey:

А я подумал - знаешь. Хотел тоже поставить. ;D

Ссылка на сообщение

Светланка, здравствуй, дорогая!  :thx: :thx: :thx:

Сегодня получила на почте заказное  :hey: :hey: :hey:  Адрес твой , а внутри    :-[

Письмо от Дедушки Мороза  :yep: :yep: :yep:

И  ведь, так захотелось в это чудо поверить !!!  :mail2: Внутри вот такой  :hey: Подарок,  с любовью упакованный, что ни один почтовый работник не догадается, какие сокровища там находятся  :D 
СПАСИБО тебе , Светланка, за доставленную радость, за Новогодний Подарок!!!  :-* :-* :-*

Так приятно!!!    :mail2:


Ссылка на сообщение

 

Светланка, здравствуй, дорогая!  :thx: :thx: :thx:

 

Сегодня получила на почте заказное  :hey: :hey: :hey:  Адрес твой , а внутри    :-[

Цитата

 

Письмо от Дедушки Мороза  :yep: :yep: :yep:

Привет, Наташенька!!! :hey: :hey: :hey:

 

Ты сама столько подарков всем каждый год высылаешь, захотелось и тебя порадовать  :-[ :-* :thx: Надеялась, что мне удалось хорошо замаскировать фасольку и всё остальное сыпуче-гремучее :D В письме ничего не каталось и не гремело  :) Выращивай на здоровье!!! :hey:

 

Твоя Дедушка Мороз  :hat: :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ева77

Светик, хочу Черевички посадить на будущий год, скажи они отличаются от Аурии? По вкусу, размеру.

Тип куста похож-лиановидный индет, вкус тоже похож- :niam:, а размеры плодов раза в полтора меньше Аурии-специально на одном подносе их сфотала  :) Урожайность отличная в 2 стебля  :yep: Младший брат Аурии так сказать  :D
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Цитата Светa

Ну почему же Дедушка? Как раз - ДеВушка Мороз... :thx:

Девушка Мороз как обычно закончила чистить дневник в последний день перед закрытием  :hid: Оглавление делать лень времени уже нет, да и дневник после чистки коротенький получился  :) Попутно навела порядок в семках  :mail:, отгадайте-кто рыжий и пушистый мне очень-очень помогал?  :D Вот вместе с этим рыжим я желаю всем сил, терпения и удачи в новом году, в новом огородном сезоне! :hey: :hey: :hey:
                До новых встреч!!! :-* :) :thx:



Ссылка на Дневник москвички-2015   :) : //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=3919.msg425216#msg425216
Ссылка на сообщение
Светик, солнышко! Спасибо тебе за твой дневничок!!! :-* :-* :-* :-* :-*  И Барсика поцелуй в розовый носик за помощь в ведении такого классного дневника. :D :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ждем открытия нового Дневника москвички - 2015г.!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

     
Ссылка на сообщение
Светулечка, до новых встреч! Непременно будем у тебя гостить! :yep: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: 
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...