Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Репортаж с Приэльбрусья


vavladi

Рекомендуемые сообщения

Цитата Esme

А как быть тем, кто в Одноклассники не ходит?...

Галочка, так они все есть в моей теме, просто там долго по страницам ходить, а в одноклассниках все в альбоме :)

Ссылка на сообщение

Цитата Esme

Валюша я потихоньку все дневники просматриваю, можно будет зимой еще по ним погулять.

 

Да Галочка, очень удобно, правда? Я честно сказать тоже еще многие дневники не успела прочесть...Вот занялась сейчас заполнением своего каталога сортов по годам и раскладываю по коробочкам, мой только улыбается, говорит, чем бы дитя не тешилось.... :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата GaLiNa

Галь, они не обидятся, я думаю... Дакосты точно ни у кого нет, а из-за одного Мясного завтрака ?... Позавтракаем чем-нибудь вегетарианским...  :D :D :D

Галюш,вот Мясным завтраком могу поделиться,зачем вегетарианским-то питаться?А Дакосты и правда нет...
Ссылка на сообщение
Цитата galia

Галюш,вот Мясным завтраком могу поделиться,зачем вегетарианским-то питаться?А Дакосты и правда нет...

 

Галюш, спасибо за предложение... но мне уже и Дакосту, и завтрак обеспечили... и не вегетарианский...

Не будем показывать пальцем... хотя это была практически хозяйка Приэльбрусья ... (огород же там).

Спасибо, Валюш !!!  :-* :-* :-*

 

Ссылка на сообщение

Да Валенька у нас практически зима наступила. Снег идет, тает конечно. Но на днях в ночь обещают иминус 12 , на другую ночь минус 18  ???. Так что

Ссылка на сообщение

Ну вот, а у нас продолжается осень, теплая, солнечная, с непродолжительными туманами по утрам...

Сегодня посадила лук севок Штутгартен Ризен, купила мелкого 500 г, засадила целую грядку 10-ти метровую :hey:

Начинаю понемногу планировать посадки томатов....

Решила собрать в этом году в теплице всех гигантов, какие только смогу достать, помимо тех, что у меня уже есть :mail: и в ОГ посадить всех цветов сливовидные сорта и Сан-Марцано....они оказались самые устойчивые к "капризам" сезона-2013.

Не успела выразить свою благодарность Галочке Esme за сорт Сан-Марцано итальянский индет с просроченным сроком, прекрасно взошел, вырос и урожай был приличный на нем :hey: Спасибо тебе солнышко наше :thx: :thx: :thx:

Сейчас попробую выложить фото в альбомы.

Ссылка на сообщение

Девочки кто-то там страдал по Дакосте Португальской,5ти человекам могу выслать,только через 2е недели,ногу поломала.Кому надо пишите адрес в личку.Только убей не понимаю почем страдания,мне Бийский Розан гораздо больше нравиться,он урожайнее и вкуснее.Но как говорят ,на вкус и цвет..... Семена покупала у Попенко

Ссылка на сообщение

Валенька, извини что у тебя Вере напишу

Верочка, как же тебя угораздило ногу сломать? Выздоравлиай!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Вера

Шел,упал,очнулся,гипс.

Вера, выздоравливай! Молодец, что и в таком положении не теряешь чувство юмора!  :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Вера

Девочки кто-то там страдал по Дакосте Португальской,5ти человекам могу выслать,только через 2е недели,ногу поломала.Кому надо пишите адрес в личку.Только убей не понимаю почем страдания,мне Бийский Розан гораздо больше нравиться,он урожайнее и вкуснее.Но как говорят ,на вкус и цвет..... Семена покупала у Попенко

Верочка, Галя в хотелки записала ее себе, я с ней поделюсь :mail:

А ты выздоравливай давай :yep: Остеопороз однако, принимай меры :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Вера

Валюша принемаю меры,кальций пью,а от холодца уже тошнит.

Верочка, хорошо пить Хаш, лучше всего способствует срастанию костей :yep:

Ссылка на сообщение

Добрый день всем!

Для всех желающих загрузила в свой альбом фото всех сортов томатов, выращенных в 2013 году с описанием, так что милости просим в альбом! Желаю удачного просмотра! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата vavladi

Добрый день всем!

Для всех желающих загрузила в свой альбом фото всех сортов томатов, выращенных в 2013 году с описанием, так что милости просим в альбом! Желаю удачного просмотра! :thx:

А где и как его можно посмотреть .
Ссылка на сообщение

Цитата Svet-la-na44

Валечка, альбом почему-то пустой...

Девочки Валя занесла свои томаты в альбом  помидоры .Валечка посмотрела ваши томатики они просто замечательные . :yep: :yep: :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата lesia

Девочки Валя занесла свои томаты в альбом  помидоры .Валечка посмотрела ваши томатики они просто замечательные . :yep: :yep: :yep:

 

Леся, спасибо! Вот я "мастерица" ;D, а у меня открывается :(

Ссылка на сообщение
Цитата vavladi

Добрый день всем!

Для всех желающих загрузила в свой альбом фото всех сортов томатов, выращенных в 2013 году с описанием, так что милости просим в альбом! Желаю удачного просмотра! :thx:

Валечка, Спасибо.Какую нужную работу вы проделали. Очень красиво и вкусно :yep:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...