Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорная палитра 2014


Ира

Рекомендуемые сообщения

  Елена, Марина! Может быть вы сможете посадить Чудо-Баклажан сами? Желающих поменяться на него много будет...

Ссылка на сообщение

Цитата Ева77

Ира,он мне спать не дает,баклажан этот ;D

 

Татьяна,пиши в личку адрес,и тебе пару семушек пришлю,хоть будешь спать спокойно :D

Ссылка на сообщение
Цитата Zulfiya

  Елена, Марина! Может быть вы сможете посадить Чудо-Баклажан сами? Желающих поменяться на него много будет...

Он у меня в планах на этот сезон  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Главное, что бы в пакете с Канарами пересорта не оказалось. У тебя тоже магазинный пакетик?

 

Нет, Ириш, мне Валя, землячка моя выслала. Откуда у неё не знаю.

Баклажан мне Тамара (Украина) выслала, я его собралась посадить.

У меня тоже список не уменьшается! Одно вычеркну, другое припишу!

Меня тоже отключите от интернета!  :P

Ссылка на сообщение

 

Хочу...  :-[

Цитата

Мариночка, Леночка, у кого из Вас побольше семечек оказалось? Кто-нибудь выручайте. :-

 

Ирочка,но может тогда Мариша тебе отправит,а я Татьяне?

Ссылка на сообщение

 

Хочу...  :-[

Цитата

Мариночка, Леночка, у кого из Вас побольше семечек оказалось? Кто-нибудь выручайте. :-

Я Тане  Еве77 уже собрала конвертик с Баклажаном  :mail:  Могу три семечки прислать  :-[

Ссылка на сообщение


Цитата IrinaA

Нет, Ириш, мне Валя, землячка моя выслала. Откуда у неё не знаю.

Баклажан мне Тамара (Украина) выслала, я его собралась посадить.

У меня тоже список не уменьшается! Одно вычеркну, другое припишу!

Меня тоже отключите от интернета!  :P

Тогда может не стоит тебе Канары вычеркивать! Вдруг подведут Семена Алтая!
Ссылка на сообщение

Девочки, Доминатор сажала Томатинка. Когда я лестно отозвалась о сорте "Гусиное яйцо", она сравнила его с Доминатором, и сказала, что второй урожайнее и ей понравился больше, а в общем похожи между собой. Так что сажайте...

Ссылка на сообщение

Ира, как ты понимаешь понятие валовидный томат ? Мне его прислала Инна из Прибалтики ,я почему то решила ,что он тоже сходен по форме с гусиным яйцом и ему подобными.

Ссылка на сообщение

Цитата SVETLA

Ира, как ты понимаешь понятие валовидный томат ? Мне его прислала Инна из Прибалтики ,я почему то решила ,что он тоже сходен по форме с гусиным яйцом и ему подобными.

Света, я бы тоже  подумала, что вытянутой формы. Как Гусиное яйцо.
Ссылка на сообщение

Она написала что это сорт ее мамы и он крупный красный хочу его посадить и сравним с другими яйцами, а Инна давно не появляется.

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

Она написала что это сорт ее мамы и он крупный красный хочу его посадить и сравним с другими яйцами, а Инна давно не появляется.

 

Света, считай, что я уже к тебе на осень на него записалась :-[ Моя любимая форма и размер!

 

А доминатора я тоже наметила в посадки, будем сравнивать. Еще Абуриду жду, ее посажу, тоже говорят как настоящие гусиные яйца :D

Ссылка на сообщение

Ой Галь ,Абурида прям название интересное ,первый раз услышала!!!А семенами обязательно поделюсь если хорошие вырастут :D

Ссылка на сообщение

Во, блин, уйдёшь с форума на пару- тройку часов, а они уже Баклажан отрыли и поделили : :P

У меня он тоже в плане посадки, только от Монаховой, а описание такое же. Опоздала предложить его тебе :'(, тогда будем сравнивать  :yep:

А у меня в хотелках другой Баклажан, из чёрненьких плоско-округлых, фото ещё давно нашла, а семена нет...

Ссылка на сообщение

Танюша, вот так все и происходит! Сократили называется списочек!  :- Я не ясновидящая, но предвижу - погубят меня томатные заготовки!  ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...