Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорная палитра 2014


Ира

Рекомендуемые сообщения

Цитата irina4

Вот этот помидорчик - Розовый крупный. Вкус понравился.


Вот что это за ерунда такая у него? Из-за этого вырезать много приходится.
Ириша, мне встречалась такая некрасивость на отдельных сортах. У тебя какая теплица? У меня раньше была стеклянная теплица, и с такой ерундой я не сталкивалась, а вот в поликарбонатной появилась.
Ссылка на сообщение

Цитата НатНик

Ириш,а список черненьких почему такой скромный?

Присоединяюсь к вопросу :) .Ириш,ты что разлюбила чернышей :o?

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Спасибо, Леночка!  :thx: Над Флорой поколдую, если не взойдет - дело житейское. Выращу, что-то другое. Что значит Арбузу не понравилось? Не урожайный ? Не вкусный? Может мне посадить Арбуз от Асият?

ну,вот блин,написала,не подумав, что у тебя пропадёт желание его сажать :-, Ириш,ты не смотри на меня,у меня многим сортам не понравилось(по моей вине),сажай,как задумала оба и сравнишь :)

Ссылка на сообщение
Цитата НатНик

Ириш,а список черненьких почему такой скромный?

Да вот так получилось. Черненькие люблю, но вроде и места нет, и сортов чтоб очень испытать хотелось не выбрать.
Ссылка на сообщение
Цитата elena77

ну,вот блин,написала,не подумав, что у тебя пропадёт желание его сажать :-, Ириш,ты не смотри на меня,у меня многим сортам не понравилось(по моей вине),сажай,как задумала оба и сравнишь :)

Хорошо, Леночка, посажу Арбуз, как и планировала. Посмотрю на него сама.
Ссылка на сообщение

Ириша, я смотрю у тебя в посадках Печерские условные, я по каталогу Сырая обнаружила, что они ооочень похожи на его Большую девочку(если память меня не подводит). Только размер у нас был более реальный... :D В нашем форумском каталоге  тоже фотки похожи, но мои томаты  были более кубастые(Опять же, как мне кажется :-).

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Ириша, я смотрю у тебя в посадках Печерские условные, я по каталогу Сырая обнаружила, что они ооочень похожи на его Большую девочку(если память меня не подводит). Только размер у нас был более реальный... :D В нашем форумском каталоге  тоже фотки похожи, но мои томаты  были более кубастые(Опять же, как мне кажется :-).

Леночка, сходила в каталог - очень мне понравилась Большая девочка. Моя любимая форма, :yep: Саша пишет, что плоды сладкие!  :niam: Если у меня вырастет, что-то похожее, я буду тебе безмерно благодарна!  :yep: :thx:
Ссылка на сообщение

Ирочка,скажи пожалуйста,чем так сибирская тройка тебе нравится?Это для консервирования сорт или в салат можно?

Ссылка на сообщение

Сегодня показали спинки горькие перчики:

1. Перчик грузинский Цицак.

2. Перчик Чили из Таиланда.

3. Острый комнатный перчик 15 см. (Будет жить на подоконнике)

Ура!!!  :mail2: У меня первые всходы!

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Сегодня показали спинки горькие перчики:

1. Перчик грузинский Цицак.

2. Перчик Чили из Таиланда.

3. Острый комнатный перчик 15 см. (Будет жить на подоконнике)

Ура!!!  :mail2: У меня первые всходы!

 

 

Поздравляю :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

 

Ирушка у СибТройки оставить один пасынок под цветочной кистью, а другой над нею? вот и будет она в 3 ствола, я правильно поняла?

Ссылка на сообщение

Цитата Ира

Спасибо, Аленушка! :thx:

Все абсолютно правильно. Я в этом году Тройку буду в два ствола растить, чтоб спела скорее.

 

 

Тогда если в 2 ствола, то пасынок какой оставишь? Чего то ты меня с пути праведного этой тройкой сбила :-, а ведь сажала ее раньше на пробу, мне она показалась мельче Розовой стеллы.

Ссылка на сообщение

У меня плоды разные по размеру были. Самые крупные 250 - 300 грамм, но были и по 100. НО напомню, что я бедную Тройку подвергла не вовремя жестокой стрижке. Мне она очень по вкусу понравилась. Нежная, сладкая  :niam: :niam: Розовую Стеллу я не сажала. Может она еще лучше. Не знаю.

Пасынок под кистью оставлю.

Ссылка на сообщение

Нет, Танюша, Рейну не сажала, но семена есть. Я как и ты буду пробовать частями. У меня в этом году много желтеньких. В ущерб черненьким сортам.

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Летом расскажешь, как вы с Рейной поладили.  :) Хотя я не сомневаюсь, что это вкусный сорт.

Только бы выросла!))

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...