Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорная палитра 2014


Ира

Рекомендуемые сообщения

Вырастет! Хотя, я тоже каждую весну живу в страхе, пока возвратные заморозки не минуют. Что тут скажешь - не томатные у нас регионы.

Ссылка на сообщение

Ничего! Все будет хорошо! Высадим, укроем томатики, будем за прогнозом погоды следить. Танюш, у тебя есть возможность дополнительного обогрева, в случае плохого прогноза?

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Ничего! Все будет хорошо! Высадим, укроем томатики, будем за прогнозом погоды следить. Танюш, у тебя есть возможность дополнительного обогрева, в случае плохого прогноза?

Когда я в прошлом году мужу сказала,нужно печку в теплицу поставить,он думал я пошутила(обещали понижение температуры), пришлось сказать,что пойду с одеялом ночевать туда,решил не спорить,печку нашел,в теплицу поставил :yep:

Ссылка на сообщение

Ириш, а что ты знаешь про Цицак? А то мне Таня его тоже прислала, а инет ничего толком не выдаёт. Он острый или полуострый?

У меня тоже взошёл сегодня, я 1 числа замоченными сеяла.

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Летом расскажешь, как вы с Рейной поладили.  :) Хотя я не сомневаюсь, что это вкусный сорт.

Моя Рейна летом  в детском возрасте попала под нехороший дождь, поэтому хоть и выжила, но была хиленькая и росла в один стебель без всякого пасынкования, я их оставила только чтобы посмотреть, какие же будут. Поэтому урожай был небольшой, и помидоры мелковаты, по сравнению с обещанным. Но после того, как я ее подкормила бражкой и золой, томатики стали очень вкусные, я им сразу простила небольшой урожай. В этом году посажу опять.

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Ириш, а что ты знаешь про Цицак? А то мне Таня его тоже прислала, а инет ничего толком не выдаёт. Он острый или полуострый?

У меня тоже взошёл сегодня, я 1 числа замоченными сеяла.

 

 

Острый армянский кажется.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Моя Рейна летом  в детском возрасте попала под нехороший дождь, поэтому хоть и выжила, но была хиленькая и росла в один стебель без всякого пасынкования, я их оставила только чтобы посмотреть, какие же будут. Поэтому урожай был небольшой, и помидоры мелковаты, по сравнению с обещанным. Но после того, как я ее подкормила бражкой и золой, томатики стали очень вкусные, я им сразу простила небольшой урожай. В этом году посажу опять.

Надюша, спасибо за отзыв!
Ссылка на сообщение
Цитата Ева77

Когда я в прошлом году мужу сказала,нужно печку в теплицу поставить,он думал я пошутила(обещали понижение температуры), пришлось сказать,что пойду с одеялом ночевать туда,решил не спорить,печку нашел,в теплицу поставил :yep:

Удивляюсь терпению наших мужей :D, иногда думаю, что я сама себя прибила бы, а они терпят и помогают :yep:!

Ссылка на сообщение

Цитата Ира

Ириша, мне встречалась такая некрасивость на отдельных сортах. У тебя какая теплица? У меня раньше была стеклянная теплица, и с такой ерундой я не сталкивалась, а вот в поликарбонатной появилась.

У меня поликарбонатная, росли у входа.

Ссылка на сообщение

Ирочка, семена Сахарного гиганта у меня от Оли (Черри), насколько я помню, Оля сомневалась в его правильности, но из-за понравившегося вкуса, сажает постоянно.

На днях я прикупила ( Ведь МНЕНИЧЕГОНЕНАДО  :D ) семена Сахарного гиганта от Сиб. Сада.  На упаковке обещаны кубовидные плоды, средней массой 600 грамм.  Может еще и его посадить? До кучи... Пропала я в этом году...  :-\

Ссылка на сообщение

Ир,ты имеешь в виду Сахарного бизона? У Оли вроде он...А у меня  был и её и от Сибсада в 2012г. Гиганты. Сибсадовский был -розовое сердце. У меня такой же был - Розовый фламинго  от Попенко.

На Олиного бизона похож Вождь краснокожих  вроде. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Ирочка, семена Сахарного гиганта у меня от Оли (Черри), насколько я помню, Оля сомневалась в его правильности, но из-за понравившегося вкуса, сажает постоянно.

На днях я прикупила ( Ведь МНЕНИЧЕГОНЕНАДО  :D ) семена Сахарного гиганта от Сиб. Сада.  На упаковке обещаны кубовидные плоды, средней массой 600 грамм.  Может еще и его посадить? До кучи... Пропала я в этом году...  :-

Ириша, у меня тоже были от Сибсада и тоже были обещаны кубовидные, прям с литровую банку !  :D Не верь ты им! Я уже дважды покупала, в прошлом году точь так же как и ты, а вдруг такой и окажется - не оказался. Снова усеченное красное сердце, как и в первый раз!

Ссылка на сообщение

Я сажала его,в 2012 году,семена не собрала,а сегодня забрала заказ семян и поняла ,что заказа другой сорт ???А Ирочка,спрашивала отзывы, вот и спрашиваю какой у нее.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...