Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорная палитра 2014


Ира

Рекомендуемые сообщения

Цитата Ира

Девочки, спасибо за поздравления!  :-* :thx:

Таня, список составила! И переписала уже несколько раз!  :mail: Не получается у меня в этом году... То желтых сортов мало запланирую, то розовых сердец не хватает, а теперь черные сорта не вмещаются. Нет гармонии.  :(

Так может чего добавить для гармонии  ;D ;D ;D ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Марина

Так может чего добавить для гармонии  ;D ;D ;D ;)

Можем прямо скомплектованных гармоничных наборов добавить! ;D

Ссылка на сообщение

Можем прямо скомплектованных гармоничных наборов добавить! ;D

Ага, легка на помине!  ;D И опять с предложениями, от которых невозможно отказаться!  :-\
Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Грех смеяться над больным человеком, Мариночка!  :D Мне тут Светик (Москва) добавила.  :-  :hey:

Ну так если чё , поможем чем сможем  ;) Может совет какой дать  ;D ;D ;D ( кто бы мне его дал  :-X ;D ;D :P )

Ссылка на сообщение

Мариша, совет конечно понадобится! На днях (может и сегодня) начну выкладывать список частями, так что заходи, не забывай. Пока в моем списке обязательны для посадки 8 крупноплодных сортов.

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Мариша, совет конечно понадобится! На днях (может и сегодня) начну выкладывать список частями, так что заходи, не забывай. Пока в моем списке обязательны для посадки 8 крупноплодных сортов.

Спасибо Ириш , я всегда тут  ;) А какие обязательные ?

Ссылка на сообщение

Цитата Ира

Грех смеяться над больным человеком, Мариночка!  :D Мне тут Светик (Москва) добавила.  :-  :hey:

А я чё...я ни чё  ::) Это со мной Лена-Пушистик складом кладом поделилась, а я перераспределила груз ответственности  :hid:

Ссылка на сообщение

А я чё...я ни чё  ::) Это со мной Лена-Пушистик складом кладом поделилась, а я перераспределила груз ответственности  :hid:

Дразнится еще!  :-\
Ссылка на сообщение

Обязательные из своих:

Малахитовая шкатулка - 2шт.( для дочки),

Сибирская тройка - 10 шт. (всем в прошлом году понравилась)

Чудо земли (Украина) - 3шт. (лидер прошлого года из розовых сердец).

Так мало из проверенных сортов никогда не сажала, поэтому переживаю.

Дальше обязательно сажаю 5 сортов от Светиной (SVETLA) мамы. Потому что сроки сбора семян запредельные.

Очень крупные свои. 2004 г.

Розовый крупный сердцевидный. Очень урожайный. 1998г.

Малиновые. 1995г.

Желтый крупный. 2004г.

Старые.(без подписи).

Ссылка на сообщение

Цитата

Дальше обязательно сажаю 5 сортов от Светиной (SVETLA) мамы. Потому что сроки сбора семян запредельные.

Очень крупные свои. 2004 г.

Розовый крупный сердцевидный. Очень урожайный. 1998г.

Малиновые. 1995г.

Желтый крупный. 2004г.

Старые.(без подписи).

 

 

Ага вместе будем сравнивать  :mail2:

Ссылка на сообщение

Я все в теплицу сажаю. С этих сортов начну 1 марта. Скорее всего долго всходить будут. Остальные после 10 посею. У меня рассада быстро растет.

Ссылка на сообщение

Иришка, с новосельем тебя. :thx: Баальших и сладких помидоров в этом году :hey: Внучке успехов  в спорте. В седле сидит как взрослая наездница.  :yep:

Ссылка на сообщение

Спасибо, Ириша!  :thx: Соня и есть взрослая наездница - уже год занимается. Она даже чистит пони шерстку  и копыта. :o Представляешь... Я в ступор впадаю, когда вижу как она за копыта ее берет.  :-\

Ссылка на сообщение
Ирочка, поздравляю с новосельем! :thx: :thx: :thx:

Почитала тебя и призадумалась, опять что ли попробовать Сибирскую тройку посадить? Может этим летом получится. :)
Ссылка на сообщение

    Ира! Если тебе хочется, что бы старые семена вошли и показали хорошую урожайность, стоит предварительно их замочить " по Угаровой": 2 капли Эпина-экстра на 100мл воды  Т=22 градуса на 10-16 часов.  Я так замачиваю все семена пасленовых, результат радует.

Ссылка на сообщение

Оля, а ты Сибирскую Тройку в каком году растила? В прошлом году вас дожди заливали. Может из-за этого Тройка не удалась. Кто-то из девочек писал, что этот сорт от дождей вкус теряет. Попробуй хоть кустик. Дай Тройке второй шанс.

Ссылка на сообщение
Цитата irina4

Ой, я бы тоже в ступор впала.  ;). А ей наверняка очень нравится.  :)

Соня помешена на лошадях. Даже одежде отдает предпочтение с картинками - лошадками. 
Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Оля, а ты Сибирскую Тройку в каком году растила? В прошлом году вас дожди заливали. Может из-за этого Тройка не удалась. Кто-то из девочек писал, что этот сорт от дождей вкус теряет. Попробуй хоть кустик. Дай Тройке второй шанс.

Да, Ира, в том году. И она мне поздней показалась, но дам второй шанс. А какие кустики у неё аккуратные. :yep:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...