Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Просто размышления.


Рекомендуемые сообщения

Цитата rudik

Если бы ты знал сколько я бесплатных работ пенсионерам сделал :-

Приезжай, и тебя "вылечим" ;D ;D ;D

Ну если в кавычках...."вылечим".....хммм... надо подумать, копить деньги на дорогу, туды сюды и обратно. Спасибо за приглашение. :mail:
Ссылка на сообщение

Цитата rudik

Если бы ты знал сколько я бесплатных работ пенсионерам сделал :-

Приезжай, и тебя "вылечим" ;D ;D ;D

Ему  за проезд к тебе и дома запротезируют. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

======================================================

УУУуух! Какие мы паразиты!!  Кто больше? ;D ;D ;D

 

Паразиты? Да паразиты ангелы по сравнению с мужиками!!! И средства борьбы с паразитами есть.

А чё? С муЖУКАМИ нет средств борьбы??!??? Сотворил, выгнала, пущай алименты платит осьмнадцать лет!!!! Старайся только чтобы творитель был из разряда " покруче", чёб бобла побольше бия, а с нищего одна морока!!!! ;D ;D ;D ;D ;D Чё возьмёшь??!??? :mail2:
Ссылка на сообщение
Цитата Drozd

А мне кажется мы все, не только Москва, живем в двух разных государствах. У одних она и есть та самая "жопа", а другие рапортуют как все прекрасно. Наш губернатор тоже все время говорит средняя зарплата больше 20 тысяч рублей, а на самом деле куда ни ткнись-6-7 тысяч ( это у нас в городе). Моя невестка попала под ликвидацию предприятия и что? Девочка с высшим образованием проработала в сфере страхования больше 8 лет, а теперь устроиться на нормальную работу не может, хотя работу предлагают 7 тысяч - значит безработицы НЕТ!

 

7 тысяч, вот бы нашим чиновникам такую зарплату. Останутся в аппарате самые стойкие, те кому страна небезразлична.

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Ну если в кавычках...."вылечим".....хммм... надо подумать, копить деньги на дорогу, туды сюды и обратно. Спасибо за приглашение. :mail:

Андрей! Перечислить географию моих пациентов? Если БЕСПЛАТНО, то даже с США выгодно :yep:

:-[ Еще Австралия, Испания, Чехия...ХОХЛЫ ( сам хохол) ;D

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Михайловна, а без проблем какая жизнь?????? Енто рай божий, или жизнь за бугром!!! На курорте. :D

"А всего иного пуще

 

Не прожить наверняка —

 

Без чего? Без правды сущей,

 

Правды, прямо в душу бьющей,

 

Да была б она погуще,

 

Как бы ни была горька."

 

Твардовский. Иван Теркин.

Ссылка на сообщение

  Жил такой поэт Вадим Шефнер и были у него стихи:

  "Зачем, живодер распроклятый,

    Мучительный тянешь момент?

    Тебе, стоматолог, сто матов

    Измученный шлет пациент!".

  Любимые стихи моей племяшки-зубодера ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Ларёк

  Жил такой поэт Вадим Шефнер и были у него стихи:

  "Зачем, живодер распроклятый,

    Мучительный тянешь момент?

    Тебе, стоматолог, сто матов

    Измученный шлет пациент!".

  Любимые стихи моей племяшки-зубодера ;)

Штоматолог, конечно, профессия нужная,  но уж ООоошень ДОРОГАЯ!!!!!!! Штолько денёг ш пеншии не накопишь. Будем говорить Шкоро не голубшик, а ШУРУПшИК!!!!!!! Чё поделать? Штарые мы Штали!, но :D :D :D :D :D :D :D На фик! Духом не падаем!
Ссылка на сообщение

 

Андрей! Перечислить географию моих пациентов? Если БЕСПЛАТНО, то даже с США выгодно :yep:

:-[

Цитата
Еще Австралия, Испания, Чехия...ХОХЛЫ ( сам хохол) ;D

Ну это хорошо, радует то , что есть ещё хорошие люди, Спасибо тебе и от всех тех, кому помог! :yep: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

 

Андрей! Перечислить географию моих пациентов? Если БЕСПЛАТНО, то даже с США выгодно :yep:

:-[

Цитата
Еще Австралия, Испания, Чехия...ХОХЛЫ ( сам хохол) ;D

Олег, мое вам уважение!!!!!

А тут хотя бы за деньги лечили и протезировали нормально!

Ссылка на сообщение

Ладно, девчонки, мальчишки, пофлудили? Разрядились? Пойдём бай, бай, скоро половина третьего. Всем спокойной ночи!!!! :thx: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Ладно, девчонки, мальчишки, пофлудили? Разрядились? Пойдём бай, бай, скоро половина третьего. Всем спокойной ночи!!!! :thx: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx:

Это у вас может и половина третьего, а у нас только половина двенадцатого. :)

Ссылка на сообщение

Цитата elivira_timofeeva

...

Но наши деды сохой пахали и зерно на экспорт продавали больше всех в мире.А теперь некоторые говорят,что они не правильно делали зачем они пахали,а не занимались органическим земляделием?Попробовала бы я у бабушки на огороде на землю плюнуть,да я бы,,летела с него вверх тормашками позабыв,как меня зовут". А что с землей творим мы?

 

 

да, есть огромная разница между сохой и отвальным плугом, вроде бы немцем каким-то изобретённым

 

а отождествлять органическое земледелия с плеванием на землю это очень странно

 

кто что творит с землёй я не знаю. знаю только что современное земледелие уже вывело из оборота 2/3 плодородных земель - осталась 1/3. Выводы делайте сами.

Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

  Человечество в 6-ом тысячелетии до нашей эры уже пользовалось плугом (Древняя Месопотамия).

 

да-да, только не железным отвальным

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

И цены х....е на ваши услуги сами ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

да, Лидочка, цены Олег скорее всего сам устанавливает. Но думаю конкурентов у него в городе ой как не мало. И если он х...чит пашет почти без выходных, значит ЕГО цены людей в ЕГО городе вполне устраивают. Да и не больно приятно у людей в зубах копаться  ;) вот если б он был гинеколог  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

  Проще, наверное, прочитать Википедию.

 

прочитал... И? вы всеръёз считаете что всё что делали древние в Месопотамии надо повторять и нам?

к примеру так чтимые нами деды жги леса перед севом. И? другие ели друг друга. И?

Ссылка на сообщение
Цитата rudik

Блин, Андрюх, остаканиться бы с тобой :yep: :yep: :yep:
Эх! Олеж, я бы с удовольствием! Даже закусь приготовил, сейчас пойду за помидорчиками, да с картошечкой печёной на мангале, приготовленная по спец рецепту- ОХ! Красота! А чё зимой делать?!? Это тоже одна моя слабость! Готовить на радость всем! :D

..Люблю досуг проводить на природе! :- :-

..И получать удовольствие для себя и своих близких :niam:

Вообще-то , Олежа, ты меня заставил призадуматься, хороший ты человек, мне такие нравятся и общаться я с удовольствием хочу, я общительный, говорят, люблю и шутить и правду матку режу без особых стеснений,
Правда-- остаканиться бы с тобой!!!! Был бы рад вдвойне! :D :D :) :)
Ссылка на сообщение

Цитата Галина Васильевна

Что ж не поговорить, муж не приехал, пробки, сказал что приедет утром.

Остается, только поговорить :(

.......А может ОН на другую пробку наступил??!!?? ;D ;D  И так бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( шучу, а то обидишься) :- Но чёт-тут до Утра в пробке?!!?? Красивая, наверно?!?? Устрой-ка экзекуцию, чё енто такое, больно пробка длинная-до - Утра!?!??
Ссылка на сообщение
Цитата Галина Васильевна

А что обижаться, всяко в жизни бывает, не угадать.

Я верю, так надежнее.

 

мудрая женчина  :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

 

:-[

Цитата
Еще Австралия, Испания, Чехия...ХОХЛЫ ( сам хохол) ;D

 

Олег, ты сам откуда? Может, мы земляки?  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаБуланова

Олег, ты сам откуда? Может, мы земляки?  :thx:

 

Ленчик!  А ты еще не знаешь что-ли?  Земляки, конечно!  Олег живет на одной улице со Светланой-44.

Так что нас уже пятеро :yep:  Еще шестая - новенькая Леночка-костромичка есть на форуме, только она пока ничего не пишет  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Васильевна

А что обижаться, всяко в жизни бывает, не угадать.

Я верю, так надежнее.

Ты уж прости, Галина, это я в порыве настроения сказал, а потом подумал что зря сказал не зная человека. Не обижайся пож,

  Конено, желаю всего хорошего, счастья и любви! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ленусик, я знаю, что Олег из Костромы. Я про то, что он себя хохлом назвал. Я ведь тоже не коренная Костромичка - приезжие мы.  :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...