Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Радостные хлопоты


Надежда

Рекомендуемые сообщения


Спасибо Мариша. Слюньки и у меня потекли...а поеду только в субботу - придется силу воли вырабатывать  ;D ;D ;D Ту что натягали уже сразу и слопали. Дочка редиску мнет, только за ушами пищит  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Надежда

Спасибо Мариша. Слюньки и у меня потекли...а поеду только в субботу - придется силу воли вырабатывать  ;D ;D ;D Ту что натягали уже сразу и слопали. Дочка редиску мнет, только за ушами пищит  :D

Бедолага, тебе и не досталось. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата
Бедолага, тебе и не досталось. ;D

Не Слав, я успела, вот муж точно бедолага  :D :D :D, но мы ему рассказали как было вкусно :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Надежда

Не Слав, я успела, вот муж точно бедолага  :D :D :D, но мы ему рассказали как было вкусно :niam: :niam: :niam:

А я и не сомневался, что нас всегда прокидывают мимо кассы. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Надежда

Сегодня не удержалась и купила кустик лаванды, так как моя растет очень медленно


Купи ещё, ещё ускоришь рост. ;D
Ссылка на сообщение
Цитата
А я и не сомневался, что нас всегда прокидывают мимо кассы. ;D

Нет у нас это зовется по другому- в большой семье рот не разевай ( я ж из многодетной) ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата
Купи ещё, ещё ускоришь рост. ;D

Это та лаванда которая в прошлом году по 30 руб продавалась ( держала в руках-хотела сама вырастить), в этом уже по 50. Позапрошлой нет - самая большая, а то пожалуй бы замахнулась  :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Надежда

Нет у нас это зовется по другому- в большой семье рот не разевай ( я ж из многодетной) ;D ;D ;D

В многодетной понятно, что не щёлкают. Я про то, что мужиков всегда прокидывают.

Ссылка на сообщение
Цитата
В многодетной понятно, что не щёлкают. Я про то, что мужиков всегда прокидывают.

:o не может быть  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Надюш, осенняя яблоня требо... Может, сеянец Требу ( Рижский голубок)? Или я путаю?

Смотрю опять помолодела, весна, однако. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Надежда

Сегодня не удержалась и купила кустик лаванды, так как моя растет очень медленно
Надюша, что за сорт лаванды? Очень рада буду ошибиться, но не совсем уверена, что именно такая лаванда хорошо зимует.
Ссылка на сообщение

Цитата
Надюш, осенняя яблоня требо... Может, сеянец Требу ( Рижский голубок)? Или я путаю?

Танюша, это я могу точное название не знать - я покупала с рук у местного (занимается прививкой не в одном поколении) яблоневода  :D- не знаю как правильно назвать такого человека. Так вот там бирка была - Требо- может уже исказилось название.

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата
Надюша, что за сорт лаванды? Очень рада буду ошибиться, но не совсем уверена, что именно такая лаванда хорошо зимует.

Галина, к сожалению у них название сорта не было.  Проверим на практике - следующей весной результат точно будет. У меня напарница в том году брала тоже такой кустик- у нее в этом году живой. Правда она говорит, что не особенно он вырос.

Ссылка на сообщение
Цитата
Надя, если летом зацветет, покажешь фото, может, и не та, о которой я думаю.

Обязательно покажу, она уже с бутонами.

Ссылка на сообщение
Цитата Надежда

Танюша, это я могу точное название не знать - я покупала с рук у местного (занимается прививкой не в одном поколении) яблоневода  :D- не знаю как правильно назвать такого человека. Так вот там бирка была - Требо- может уже исказилось название.

 

 

 

Надюш, если Рижский голубок, то он мне очень нравится, такие белые яблоки с небольшим румянцем, был всегда мой любимый, когда гостила в Сланцевском районе.

Ссылка на сообщение
Цитата
Надюш, если Рижский голубок, то он мне очень нравится, такие белые яблоки с небольшим румянцем, был всегда мой любимый, когда гостила в Сланцевском районе

Пусть будет голубок...раз вкусные  :niam: Сланцы -это родина моя я там до 95 года жила.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...