Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добрые посиделки


Galla

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за теплые слова  :thx: :-*

Я тут на некоторое время домик свой забросила  :-[. Что-то у меня (простите) "не понос, так золотуха". Но в перерывах между ними я сразу сюда. :D

Галочка, про перчики пока не знаю, я посеяла Ротонду и Колокольчик. Если взойдут, то мне больше не надо. Сильно жгучие я не хочу, я от них задыхаюсь сразу, совсем не могу их перерабатывать.

Ссылка на сообщение

Галочка, с новосельем Тебя! Задорного настроения и отпадных урожаев))))) ;)

Ну вот - соблюли приличия и сразу вопрос  :D - по осени ты меня "угостила" семенами клематиса....я, похоже их загубила  :( ( руки у меня растут из того места, откуда у нормальных людей ноги)...Короче, после встречи я их положила пушистиков во влажные косметические диски, диски в коробочку, коробочку в холодильник. Проветривала. Сегодня, думаю, дай поковыряю - может пора в землю... Достаю семечко, а оно все мягкое ( там где головка темная). Что с ними? Умерли? Пора блины ставить??? :'(

Семена пионов тоже зимовали в холодильнике. Поднабухли. Вроде живы....Завтра в горшки посажу, пусть просыпаются...

Ссылка на сообщение

Марина (думаю, Галюша на меня не обидится), мне кажется, семена клематиса не вызрели - у меня тоже ничего с ними не получается, к сожалению.

 

У меня лежат семена, переданные давно Лерой для тебя и Галюши. Гале думаю на днях завезти, может и твои у нее на работе оставить? Галюша, как ты на это смотришь?

Ссылка на сообщение

Девочки, я про клематисам ничего сказать не могу. Метелки долго висели, вроде должны были вызреть, но как знать.

По кофейку я не против. У меня, правда, нелегкие времена - с нового года никакого продыха. Но, если опять что-нибудь не "долбанет", я вся ваша.

Ссылка на сообщение

Галочка, :-[, пусть скорей наступит белая полоса, состоящая из легких и приятных событий, чтоб скорей сердце весной пело...

Ссылка на сообщение

Сядем рядком, да поговорим ладком.

Девочки, дорогие мои, мне очень дорого ваше внимание и сочувствие. Спасибо.

Простите, что совершенно нет возможности заглянуть в ваши домики. Надеюсь, что тучи рассеются и я у всех побываю.

Ну накрыло меня по самое не балуйся, бывает.

Но я не сдаюсь. На автопилоте посеяла Анютки (уже взошли), Неличкин клематис (пока думает), перчики полуострые ( вроде бы уже просыпаются), гелиотроп (взошел), петунию (рано еще, размокает) и сладкие перчики - Нинулино Калифорнийское чудо, Бонету, Мистери и Шоколадку (это только вчера).

Всех вас люблю. :thx: :-*

 

Ссылка на сообщение

Галя , как хорошо , что ты открыла свой дневник! Я уже переживать начала ... :mail2: :mail2: :mail2:

 

Меня вот еще волнут дневничок в который всегда хотелост занырнуть и не выныривать - Это Галя Эсми ... но чего - то не нахожу ее продолжения  :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Галенька держись :-* :-* :-* :-* :-* после чёрной полосы идёт белая полоса, но ты потом чёрную полосу обманешь  :-X  ты пойдёшь по белой полосе вдоль  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: держись, всё будет просто замечательно :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, вы - лучшие!  :-*

Сегодня наконец забралась в свои закрома...и сразу полетел в тар-тарары весь ранее намеченный план посадок  :-[.(Все же я анархистка)  :D.  Для реализации планов срочно требуется еще соток пять земли...

У меня взошли перчики Ротонда и Колокольчик!!! Жизнь продолжается.

 

Ссылка на сообщение

Галочка! Лично поздравляю тебя с ЗОЛОТОМ в мужской биатлонной эстафете. Хоть это тебя порадовало?

Всё наладится, "перемелется - мука будет". Здоровья тебе и близким.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мои дорогие!

Я вот вербену посеяла и перчик сладкий - Багира, Раджа ( в прошлом году, хоть урожая не было, но одиночные экземпляры понравились  ;D), Белое золото и Стенли. Процесс пошел  ;D.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...