Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


С праздником!


Рекомендуемые сообщения


[/sizeСамых добрых.самых милых.самых нежных и красивых форумчанок поздравляю с : марта!и всего-всего желаю  :hey: :thx: :thx: :thx:Пусть в каждом доме будет счастье :thx:любовь :-*.достаток :yep: :yep: и уют !Пусть все невзгоды и ненастья друзей и близких обойдут!!! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

ЖИВЁТ ПРОСТАЯ ЖЕНЩИНА,

ОНА ПРОСТАЯ МАТЬ.

ЖИВЁТ СЕБЕ ТИХОНЕЧКО,

СТАРАЯСЬ НЕ МЕШАТЬ.

УВЕРЕННО - СПОКОЙНАЯ,

СПОСОБНАЯ ПРОЩАТЬ.

ПРОБЛЕМАМИ ВЕДОМАЯ,

НЕ ЛЮБИТ ОБЕЩАТЬ.

ГЛАЗАМИ С НЕЮ ВСТРЕТИШЬСЯ,

КАК - БУДТО СОЛНЦА СВЕТ.

НУ, ПРОСТО ОЧЕНЬ СОЛНЕЧНЫЙ

И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!

НЕ БУДЕТ И ПО МЕЛОЧИ

С СОСЕДКОЙ ВОЕВАТЬ.

НА ВСЕ ЛЮДСКИЕ СЛАБОСТИ

ЕЙ ВПРОЧЕМ НАПЛЕВАТЬ.

- И ЧТО В НЕЙ НЕОБЫЧНОГО?-

ВЫ СКАЖИТЕ В ОТВЕТ .

ДА, ПРОСТО ОЧЕНЬ СОЛНЕЧНЫЙ

И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!

И КАЖДОМУ ЖЕЛАЮ Я,

ЧТОБ ВАМ СКАЗАЛИ В СЛЕД:

- ОН ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ СОЛНЕЧНЫЙ

ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!

 

ВСЕХ НАС СОЛНЕЧНЫХ И ДОБРЫХ  С ПРАЗДНИКОМ!

Ссылка на сообщение

Милые девочки, девушки, женщины!!!

Пусть ярким светом солнечным, наполнится душа!

И все мечты исполнятся, обрадовать спеша!

8 марта нежное, пусть в вашу жизнь войдет!

И трепетных подснежников букетик принесет!!!

Будьте здоровы, любимы!!! :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Девочки, поздравляю всех с праздником!

Всем нам счастья, здоровья, любви и тепла! :thx: :thx: :thx:

Весна лишь коснется холодной земли -

И вмиг волшебство происходит:

Сквозь лед и снега зацветают цветы,

И сочные травы под солнцем восходят.

 

Пусть в праздничный день Вас коснется ясней

Весны пробуждающей сила и нежность!

Она Вам подарит букет теплых дней,

Любовь и удачу, и счастья безбрежность![

 

Ссылка на сообщение

8 Марта - это женский крик души,

О  том, что хочется любить, смеяться, жить,

Послушать сказки от любимых, что без нас,

У них бы не было таких счастливых глаз.

 

И получить большой букет красивых роз,

А может, веточку мимозы, не вопрос.

Или, хотя бы, три тюльпанчика всего -

Зато таких, как никогда, ни у кого!…

 

Проснуться утром и на кухню не бежать,

Лежать в кровати и спокойно кофе ждать,

Не убирать и не кричать по пустякам,

На день оставить всё любимым мужикам...

 

Пусть борщ наварят, постирают, уберут,

Детей накормят, создадут в семье уют,

И за один лишь день поймут они тогда,

Что им без женщин - никогда и никуда!!!

 

А значит, этот день и вправду - лишь для нас...

И я желаю, чтоб поменьше слёз из глаз,

А чтоб побольше комплиментов и цветов,

Для нас так важно слышать пару нежных слов...

 

Без нас, без женщин, разве может быть весна?!

Из наших душ и состоит, как раз, она.

Так расцветайте вместе с этою весной,

И чтоб  все-все узнали счастье, до одной!

Ссылка на сообщение

Девочки! Самые нежные, самые красивые, самые добрые, самые трудолюбивые, самые мудрые, самые веселые и самые любимые! С Праздником!!!




Ссылка на сообщение
Предание это уходит корнями в глубокую древность, и нынче не осталось уже людей, которые помнили бы легенду о Восьмой Марте. Поэтому фиг его знает, откуда он взялся, этот текст.
Итак, на берегу бескрайнего синего моря жил пролетарий. Трудно сказать, на каком основании предание пришло к выводу, что наш герой был именно пролетарием, но звали его Пролетарий Надгнездом-Кукушкин. Жил наш пролетарий не бедно, не богато, а так себе. Все у него было хорошо, только детей у него не было (что, в общем, понятно, потому что пролетарий не был женат). И вот однажды родилась у него маленькая девочка. Обрадовался пролетарий, назвал ее Мартой, нарвал ей на огороде редиски, купил ей на ярмарке (я не знаю, откуда в пустынном месте на берегу моря взялась ярмарка) красную ленту, и стали они жить-поживать. Однажды Марта подросла, и захотела ЦВЕТЫДУХИИЗАМУЖ. Закручинился Пролетарий Надгнездом-Кукушкин, голову повесил. Голова повисела на заборе, проветрилась, и пришла в нее мысль. «Вот что, дочура моя Марта, – молвил пролетарий – пойди-ка ты на задний двор, стоит там маленький дощатый домик неизвестного назначения с дыркой в полу. Крикни в эту дырку ЦВЕТЫДУХИИЗАМУЖ, и посмотрим, что будет». Поступила Марта по отчему слову, пошла она в маленький дощатый домик неизвестного назначения с дыркой в полу, крикнула в дырку ЦВЕТЫДУХИИЗАМУЖ, и с тех пор ее больше никто не видел. Огорчился пролетарий, опечалился, хотел руки на себя наложить, но не нашел. Стал он и дальше жить-поживать, и через какое-то время снова родилась у него дочка. (Далее предание гласит, что история во всех ее идиотических подробностях повторилась семь раз. Каждую новую дочь пролетарий называл в честь предыдущей – Мартой. А чтоб не путаться, давал ей порядковый номер).
Так вот… Прошло недолгое время после погибели Седьмой Марты, и родилась у Пролетария еще одна дочка. Назвал он ее Восьмой Мартой, принес ей с огорода редиски, а с ярмарки ленту, а Марта ему и говорит:
- Нет, - говорит, - папа. Не стану я жрать вашу редиску, и подвязываться вашею лентою. А скажите вы мне, папа, куда делись мои семь сестер Март.
Подивился Пролетарий Надгнездом-Кукушкин таким дочерним словам, но рассказал все, как было семь раз. И добавил к своему отчему поучению такие слова: «Не ходи, доча, к этому дощатому домику, не кричи ЦВЕТЫДУХИИЗАМУЖ. Есть у меня мое отцовское предчувствие – что-то там неладно». Ничего не ответила ему Восьмая Марта, а пошла она на задний двор, к маленькому дощатому домику неизвестного назначения с дыркой в полу, и молча посмотрела в дырку. И увидела Восьмая Марта, что в дырке течет великий поток Коллективного Бессознательного, смешивая струи с потоком Обыкновенного Женского. И сидят по горло в том потоке Сцилла Цеткин и Харибда Люксембург. И спрашивают они Восьмую Марту сладким голосом: «Ну, чего тебе надобно, девица? ЦВЕТЫДУХИИЗАМУЖ?» Подумала Восьмая Марта, и говорит: «Не надо мне ЦВЕТЫДУХИИЗАМУЖ, а надо мне восьмичасовой рабочий день, оплачиваемый отпуск по уходу и приходу, оранжевую тужурку и шпалу на спину». Молвила Восьмая Марта эти слова, вырвала с корнем мимозное дерево (я не знаю, откуда там взялось мимозное дерево, но из предания фиг чего выкинешь), и давай хлестать этим деревом Сциллу Цеткин и Харибду Люксембург по сусалам. Не вынесли такого реприманда Сцилла Цеткин и Харибда Люксембург, и утопились они в потоке Коллективного Бессознательного и Обыкновенного Женского. А перед тем извергли из своих недр всех семерых Март, живых и невредимых. Выбрались сестры из домика на зеленую лужайку под ясное солнышко, и случился им от радости полный ЦВЕТЫДУХИИЗАМУЖ. А Восьмая Марта с тех пор так и ходит в оранжевой тужурке со шпалой на спине, и ищет по свету свой восьмичасовой рабочий день и оплачиваемый отпуск по уходу и приходу, потому что в тех краях как никто не работал, так и не работает, а редиска там из земли растет сама. А в память об избавлении семи Март из маленького дощатого домика неизвестного назначения с дыркой в полу все прогрессивное человечество отмечает по весне День Восьмой Марты, и дарит друг другу ЦВЕТЫДУХИИЗАМУЖ и веточки душистой мимозы.


* автор - Татьяна Краснова
Ссылка на сообщение
Дорогие женщины, с праздником! Здоровья, душевного покоя , счастья , и желанных подарков !
Ссылка на сообщение

И я поздравляю бОльшую и лучшую часть нашего форума с весенним праздником и к поздравлению добавляю наилучшие пожелания. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

 

Спасибо! И вас с праздником 8 марта! С днем весенним, не морозным,

С днем веселым и мимозным,

С днем безоблачным и снежным,

С днем взволнованным и нежным,

С днем просторным и сюрпризным

Нашим славным женским днем!

 

Ссылка на сообщение

На кухне дежурят сегодня мужчины,
И дом убирают, и дарят цветы,
А мы, как царицы, да что там! – богини,
Сияем в лучах неземной красоты!
И носик напудрен, и губки – что надо,
И ногти в порядке, и глазки горят!
Мы в полном ажуре, при полном параде
Готовы к тому, чтобы нас покорять!
Так пусть этот день весь пройдет без изъяна,
Красиво, как в сказке, иль в добром кино!
Подруги, пусть сбудутся все ваши планы,
Всё то, что желали себе вы давно!
Ссылка на сообщение
Девчата! Поздравляю Вас всех с праздником!!! Желаю крепкого здоровья и верной любви, исполнения желаний и огромного счастья!!!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...