Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Эксперимент 2013 год


Лидия

Рекомендуемые сообщения


Цитата Natsha/Наталия

А поздравления с началом эксперимента? ;D ;D ;D ;D

во-во , а корпоративчик ,по этому случаю...

Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю, что условия у всех разные, но чтобы не обсудить хоть что то , такому точно небывать :D

Ссылка на сообщение

Мне кажется, что для экспериментаторов надо бы создать отдельный раздел,  в которм будут разные темы -  отдельно по сортам,  отдельно тема"ВОПРОСНИК"  и отдельно тема "ТРЫНДЕЛКА" . Вот как-то так я себе все представляю.  А  иначе мы так затрындим одну тему, что  в ней за пру дней сто страниц понапишем и фиг тут чего найдешь после нас..

Ссылка на сообщение

Цитата Sha_iri

Мне кажется, что для экспериментаторов надо бы создать отдельный раздел,  в которм будут разные темы... 

 

НаИИИвные, просто прелесть! :thx: :D

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

НаИИИвные, просто прелесть! :thx: :D

Меня упрекнули в наивности.. мне даже  стало  мучительно стыдно ,чесслово...  :-

Цитата Любушка

Мы в этой теме будем просто балакать об эксперименте, а свои научные исследования, будем в "чистой" теме писать. :D

А вопросы задавать  в какой теме?  деловые вопросы, по теме эксперимента... 

ой, молчу-молчу.  лучше я буду молчать, вотъ.

Ссылка на сообщение

Да, хорошо бы отдельный раздел попросить Помидороведа открыть с разными темами и поставить на него модератора, чтоб жёстко удалял весь флуд.

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Ну ради эксперимента  :hey: и сорта все замечательные  :yep:

 

Мариш,ты вишь из какой я палаты-то? Даже за ради замечательных сортов не могу пойтить на 5 кустов, потому как у меня ишшо за плечами скока, все хочут покрасоваться.

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Да, хорошо бы отдельный раздел попросить Помидороведа открыть с разными темами и поставить на него модератора, чтоб жёстко удалял весь флуд.

Таня, я уже робко на это намекнула, но поддержки не нашла.  ???

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Мариш,ты вишь из какой я палаты-то? Даже за ради замечательных сортов не могу пойтить на 5 кустов, потому как у меня ишшо за плечами скока, все хочут покрасоваться.

Так и у меня так же , каждый раз перебираю и пытаюсь какой- нибудь сорт отложить до лучших времён , но не получается . :- Но точно уверена , что  на свои опробованные надо делать акцент . В прошлом году многие новые для меня сорта не дали ни каких результатов , только место занимали .

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Таня, я уже робко на это намекнула, но поддержки не нашла.  ???

 

А я, наивная, просто пошутила, при этом умудрилась Иру обидеть :'( .

Ссылка на сообщение

Наташа, да я не обиделась!  :thx: А просто стало как-то стыдно за свою наивность.. но ведь хочется же, чоб хоть чуть-чуть порядка у нас было, я и так ничего не успеваю прочитать.  А если еще все искать придется, да в разгар сезона. Поэтому надеюсь, что хоть как-то сможем упорядочить  наше трындение..  Опять наивно, да?  что делать.. вот такая я..  хочется верить  в чудеса  :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Может быть хотя бы еще одну тему" Фото экспериментальных сортов" В ней выставлять только фото и подписывать, столько то дней от посева, первый цветок, первый плод. Ну, или еще что то. А в этой обсуждать достижения свои. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Sha_iri

... но ведь хочется же, чоб хоть чуть-чуть порядка у нас было...

 

:- Ты права - очень хочется! :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Я думаю по обсуждать можно будет в своей теме .

Да, обсуждать в своей теме, а в эксперементальной выдавать только информацию с фото. 

Ссылка на сообщение

Простите, невнимательно вчиталась. У вас определенные сорта. В этот раз не успела. Надеюсь в дальнейшем влиться  Удачи всем!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...