Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Госуслуга.ру


Рекомендуемые сообщения


Я тоже зарегистрирована. Мне и код присылали в конверте с паролем. Где то лежит... ни разу не пользовалась. Вот надо бы загранпаспорт оформить через услугу...

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Я тоже зарегистрирована. Мне и код присылали в конверте с паролем. Где то лежит... ни разу не пользовалась. Вот надо бы загранпаспорт оформить через услугу...

Знакомая оформляла, очень удобно. Ей через месяц прислали ответ....приходите получите паспорт.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Знакомая оформляла, очень удобно. Ей через месяц прислали ответ....приходите получите паспорт.

О-о-о! Надо тогда будет попробовать, ближе к осени! Мне дочь тоже говорила, что в течении месяца делают.
Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Нинуль ты до конца мая не внесёшь код активации?

Веруня, ты меня озадачила прямо-спросила про активацию. а я уже даже и не помню, проходила ли ее :- :- :-. Срочно начала искать , в своих талмутах и нашла, оказывается я регистрировалась еще по СНИЛСУ, ну и пароль нашла. Попыталась войти в личный кабинет, вошла... значит я сразу, как получила(а получала очень давно, еще работала когда, наверно как только открылся этот портал госуслуг) активировала свою запись, но вот пользоваться не пользовалась :D
Ссылка на сообщение

Я зарегистрирована там ... и загранпаспорта там оформляли .... и еще что - то ... путевки в детский лагерь по льготной цене что ли .... или путевки на Супрема ....Вообще очень удобно , а еще маму в больницу записывала  :yep:

Ссылка на сообщение

Девочки дорогие! Можно я к вам обращусь в начале мая....Очень будет мне нужна Ваша поддержка.

1 мая напишу вам.....

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Девочки дорогие! Можно я к вам обращусь в начале мая....Очень будет мне нужна Ваша поддержка.

1 мая напишу вам.....

Ага :D
Ссылка на сообщение

и я зарегестрированна вроде :) но на местных, татарстанских госуслугах). в садик на очередь электронно через них вставали., в поликлинику записаться можно, и вообще много всего...

Ссылка на сообщение

Я тоже зарегистрировалась, записывалась в ГАИ, на получение международных прав, потом приехала и получила. Сестра получала загранпаспорт через них.

Ссылка на сообщение


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...