Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Питере 8 января


Рекомендуемые сообщения


Ты чтоо, самая жизненнонеобходимая штучка  :-X

Пусть на самом виду буит  :-[

Просто, что первое мне (с дырочкой) под руку попалось..

Ссылка на сообщение

Дааа, Светунь, какая ты молодец  :yep:  Ничего что такая маленькая дырдочка сделана? Муж когда делал, одну досочку сделал с заклепкой, а вторую без. Мне с заклепкой красивее показалось, но беспокоилась, что маленькое отверстие для гвоздика остается. Муж меня, конечно, успокоил, мол все прекрасно повесить можно будет. Но я все равно переживала. Теперь вижу - висит! Прррриятно  :-*

Ссылка на сообщение

Светик,какая ты молодец!  :yep:Ренатка, спасибо :thx:,очень полезная штучка,аккуратно так сделала,даже не видно перехода. А я ведь знаю,разрывала салфеточку ;)

Ссылка на сообщение

Очень красивая дощечка, Рената! Я и салфеток таких не видела, а уж про то, чтобы все это сделать.... вообще молчу. Умничка!

Ссылка на сообщение

И время для встречи как раз подходящее, весной-летом все заняты а сейчас как раз в самый раз! Ох, хоть бери и на следующую встречу к вам лети  ;) :thx:

Ссылка на сообщение

 

И время для встречи как раз подходящее, весной-летом все заняты а сейчас как раз в самый раз! Ох, хоть бери и на следующую встречу к вам лети

Леночка получишь большое удовольствие, у нас свои флюиды. :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо Галочка. Я бы с удовольствием! Да из за работы не получается, очень хочется...но можно потом без работы остаться  :( А вообще мысль есть такая на будующее чтоб что нибудь придумать  ;)

Ссылка на сообщение

Девоньки, здорово -то  как посидели. Аж завидно. Фотки хорошие, все веселые,классно!  Надеюсь, что и москвичи тоже как- нибудь соберутся, чтоб пообщаться. Ведь общение в живую- это так приятно.... :yep:

Ссылка на сообщение
  Ааа, ребята, а это я тут дверь ломаю!.. (с) (Ипполит, С легким паром) :hid:
  Что, заждались?  :D  Ну что ж, начнем, часик у меня в запасе есть.
    Итак, встреча:
 

Ссылка на сообщение

  После приема для профилактики "Таблетки от жадности", все, обгоняя друг друга, кинулись доставать припасенные сокровища...



Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...