Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Питере 8 января


Рекомендуемые сообщения

Ничего, нам москвичи подберут хлебное место.  :-X

Я знаю, что с цветочного форума в Москве встречаются, там народу будет не меньше.

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Кстати, у вас не возникала мысль - встречу в Москве сделать? Могли бы подтянуться и Липецк с Тамбовом и Рязанью, и Брянск также. Так сказать со всех сторон - в центр.

Ох,я бы прям с великой радостью!!1
Ссылка на сообщение

Ну что сказать? ЗдОрово!  :yep:Посмотрела на коробочки и представила как мы все собрались со своими коробочками....Вагон и маленькая тележка... :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Кстати, у вас не возникала мысль - встречу в Москве сделать? Могли бы подтянуться и Липецк с Тамбовом и Рязанью, и Брянск также. Так сказать со всех сторон - в центр.

Я очень этого хочу.

Ссылка на сообщение

Все такие счастливые! Хорошо посидели сразу видно.  :yep: Я на чёрненькую коробочку тоже обратила внимание, т.к. у самой такая есть (самое ценное моё) там все семена храню и письма ваши, и когда я достаю её и начинаю её шевелить и перебирать то весь стол заложен...и мой муж знает что в такой момент меня лучше не трогать и ко мне не подходить  :D

Ссылка на сообщение

 

Саша, Таня и Света, за фотки вам огромное спасибо!  :-*  :thx:

Саша, а крышечка так и не нашлась?  :'(

 

 

Девчонки, я "за" московскую встречу! Ну давайте, давайте  :mail2:  Это ж как здорово будет! И место найдено до нас  ;)  Кафе Му-му, ул. Мясницкая, 14, ст. метро Лубянка, выход к магазину "Библио-глобус."  :yep:  Там уже и персонал к сборищам привычный  :P  Только не в среду вечером встречаться надо, там московское отделение одного из цветочных форумов тусит по средам.

 

 

Светик, у меня есть парилка в составе банно-прачечного комплекса. А  еще на улице имеется бассейн 5м. в диаметре. Мы очень любим из парилки, да в бассейн шарахнуться.  Нравится такая перспектива?  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

Черненькая коробочка это Тани Tanya_

Моя,моя,хозяйкина!Я в Тулу со своим самоваром, у меня еще дома 2 таких ;) Вот сами  наприсылали мне семян :thx:,вот покупные и раздаю.А они все прибавляются.

Саша,спасибо за фотки! :yep:

Ссылка на сообщение

Так Вы все что с Санкт-Петербурга тоже в Москву рванёте на встречу? От вас-же не далеко

И Москва и Московская область приедут, вот здорово будет! :)

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Не уходите от темы...а тема у нас-встреча в Москве...ю

Вообще-то эта тема — Встреча в Питере 8 января.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Вообще-то эта тема — Встреча в Питере 8 января.

Ну что ж для каждой встречи тему открывать? Может лучше эту переименовать,что-то типа встречи вживую,или он лайн,или как-то по-другому,и обо всех встречах тут будем писать...

Ссылка на сообщение

Дочка так хотела поехать со мной, а я её не взяла.. теперь вот она с нашими фотками всё "колдует".
Вот, говорит, "эмблема" вашей встречи:



Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...