Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Питере 8 января


Рекомендуемые сообщения


Цитата Галина П.

Значит, я правильно угадала, кто где есть.

Галочка, ну так ты же уже давно всех знаешь, а я ещё не очень.  :-[ А у Ирочки такая доча хорошенькая.

Девочки, вы такие молодцы. Нам летом тоже надо какую нибудь встречу организовать, на море.  :)

Ссылка на сообщение

Ой девочки, как у вас весело  :yep: :-* Жили бы мы все рядышком, тоже собрались бы. Я представляю чтоб было  :- :D

 

Я б со своими Брянскими хотела собраться  :-[ У нас же были и Галя Tata  и Татьяна Клинцы и Аллусик и Дмитрий, и все исчезли  :'(

Ссылка на сообщение

 

Галочка, ну так ты же уже давно всех знаешь, а я ещё не очень.  :-[

Цитата
А у Ирочки такая доча хорошенькая.

Девочки, вы такие молодцы. Нам летом тоже надо какую нибудь встречу организовать, на море.  :)

Оксаночка, летом же у всех помидоры на грядках. Как же их бросить?

Ссылка на сообщение

Галь, а ты думаешь зачем я горшки по 10 литров прикупила  ;) ;D ;D Со своим самоваром в Тулу поедем!!! Девочки вот на встрече с коробочками были, а мы сразу с горшками  ;D

Ссылка на сообщение

Я с мая по октябрь живу на даче,в Москве бываю 2-3 раза в месяц.Там инета нет,как же я без вас! :o

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Я с мая по октябрь живу на даче,в Москве бываю 2-3 раза в месяц.Там инета нет,как же я без вас! :o

И я такая же несчастная. :'(

Ссылка на сообщение

Говорят, что у питерцев огромная душа и доброе сердце, теперь вижу, что так оно и есть!!! Какие же вы молодцы, что встречаетесь!!!

Ссылка на сообщение

Посмотрела фотки, девочки и мальчики какие вы молодцы!!!! Всех узнала, Светик вообще девчонка, Томатанечка раскрасавица, Саша сурьезный (но ему и по статусу положено-единственный мужчина), Ирочку сразу узнала, у нее лицо запоминающееся, и Ренаточка чудо-женщина(сразу видно добрая, добрая). Ой все-таки молодечики вы!!!

А Танечкино мыло ручной работы это ВАУ!!!! класс!!! А таблетка, так прикольно!!! Очень рада за Вас!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Оксаночка, летом же у всех помидоры на грядках. Как же их бросить?

Так нам же до Сочи не далеко. ;) Нам как в поговорке: Для бешеной собаки 100 км не крюк.  :D

Тем более, что мы на выходные иногда мотаемся на море, детей порадовать.  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева


Да и застолье у девочек правильное, ни вредной пиццы ни алкоголя!!!!


Ой, Алёнушка, у нас были неправильные чебуреки, это ведь чебуречная Брынза и у них очень вкусные чебуреки.
Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Я с мая по октябрь живу на даче,в Москве бываю 2-3 раза в месяц.Там инета нет,как же я без вас! :o

Светик, а нетбук нет возможности купить? Я с ним и на работу хожу и на даче буду. На даче, правда, медленнее намного, но читать можно и написать тоже получается.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Оксаночка, летом же у всех помидоры на грядках. Как же их бросить?

 

Галя, я уже думала над этим, в июне вполне можно отучиться на 7-10 дней.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Светик, а нетбук нет возможности купить? Я с ним и на работу хожу и на даче буду. На даче, правда, медленнее намного, но читать можно и написать тоже получается.

Будем думать,планшетник вот только купили на НГ,пока осваиваем.Муж первым делом игрушек накачал. :DИнет конечно на даче будет медленный-там и МТС с Билайном почти не берут,но хоть читать смогу.

Ссылка на сообщение
Что-то все решили, что Саша такой серьезный-пресерьезный... (он, конечно, мне двойку поставит за моё фото  :-[)

Ссылка на сообщение

 

Что-то все решили, что Саша такой серьезный-пресерьезный... (он, конечно, мне двойку поставит за моё фото  :-[

Цитата
)

Ну вот теперь видим что веселый!!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Им повезло, что у них есть Рената, которая их собирает уже второй раз. А у нас в Москве такой Ренаты нет. :'( Или есть?

 

Первую встречу организовывала Томатанюшка  :-* )))

Ссылка на сообщение

:-[ :-[ :-[ :-[, ой я прямо растерялася. Решила над мужем пошутить (он у меня на даче был) звоню и говорю:- когда приедешь, а то мне в питер на встречу с девчонками надо, довольно долго я ждала ответа, только звуки были слышны в трубке:- ладно, говорю -пошутила, летом поеду.

Ссылка на сообщение

А что это Саше протягиваете? По виду как куски снега. Семена  закаленные, с сугробом кто-то привез? ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Первую встречу организовывала Томатанюшка  :-* )))

Ой, тогда прошу прощения у Танечки. :-[

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...