Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Питере 8 января


Рекомендуемые сообщения


 

А что? Слабо? Ведь рядом! Вот это была бы встреча...Вот как возьму и на следующую поеду.. :-[

Цитата

 

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Не , Аленусик,я вообще... :thx:А что, в Москве очень даже можно большинству собраться...Вас вокруг москвы вон сколько..А там и провинции подтянуться и Питер. ;)Хоть помечтать...

Ссылка на сообщение

  Нет, Первый Всероссийский съезд ПомидоровОдов должен состояться если и не в Васюках, то, по-крайней мере, в Крыжополе  :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата Taleks

  Нет, Первый Всероссийский съезд ПомидоровОдов должен состояться если и не в Васюках, то, по-крайней мере, в Крыжополе  :mail2:

Саш, а это где? :o ???

Ссылка на сообщение

Цитата Taleks

  Дак, это... Надо спросить у прораба из "Операции Ы"  ;) :D

Вот блин и правда, а я гадаю,что-то знакомое ,а не могу вспомнить.. :D

Ссылка на сообщение

Светик (Sweet), если ты сейчас видишь мое сообщение, передавай всем привет из Москвы. Ждем от вас фотографий.

Ссылка на сообщение

Пью кофе. Постараюсь.. Сейчас только вот думаю, не отменили ли электричку на которой ехать собираюсь, ведь каникулы новогодние
Ссылка на сообщение

Все-таки, какие же вы молодцы! :yep: Не то, что мы - москвичи.  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Пью кофе. Постараюсь.. Сейчас только вот думаю, не отменили ли электричку на которой ехать собираюсь, ведь каникулы новогодние

Вряд ли. Мне кажется, что в каникулы наоборот должно больше электричек ходить. Единственное, расписание может поменяться. А ты в интернете посмотри.
Ссылка на сообщение
Я посмотрела. Вроде есть. Но там всегда пишут, что могут быть изменения.. Там-то как раз и предупреждение, что в новогодние каникулы, количество электричек сильно сокращено.. Ну ладно. Будем надеяться.
Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Я посмотрела. Вроде есть. Но там всегда пишут, что могут быть изменения.. Там-то как раз и предупреждение, что в новогодние каникулы, количество электричек сильно сокращено.. Ну ладно. Будем надеяться.

Тогда желаю тебе удачно добраться. :)
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...